Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый закон о Металлодетекторах.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kusnez
Цитата(Stenos @ 28.3.2013, 14:43) *
Юрий, если возможно организуй рассылку участникам форума, как это делалось в прошлый раз.

В течении пары часов все пользователи получат письмо с просьбой поддержать проблему на демократоре
Wedun
Проголосовал,с моей точки зрения это письмо более грамотное и обоснованное.
nkk111
СМС-ка с кодом подтверждения не приходит уже минут 20. Подождемс...
kusnez
Вчера вечером и ночью у некоторых пользователей были такие же проблемы
Nemez
И http://www.youtube.com/watch?v=xGywdIvvCew Из той же темы-из ящика
kusnez
Для справки.
Один из первых законопроектов, уж не помню чей, вроде Медынского, на который регионы отзывы в ГД отправляли, где было предложение ввести лицензирование на владение и поиск с МД, который уже ушел в небытие. Так вот, по нему "археологи" выступили тоже категорически отрицательно, они сильно испугались того что у кладоискателей появится обоснованная законом возможность заниматься поиском с МД. А в том законопроекте и усиление ответственности за разрушение памятников было очень значительное и куча жестких дополнений направленных на сохранение культурного наследия.
Морриконе
Цитата(kusnez @ 30.3.2013, 1:34) *
Для справки.
Один из первых законопроектов, уж не помню чей, вроде Медынского, на который регионы отзывы в ГД отправляли, где было предложение ввести лицензирование на владение и поиск с МД, который уже ушел в небытие. Так вот, по нему "археологи" выступили тоже категорически отрицательно, они сильно испугались того что у кладоискателей появится обоснованная законом возможность заниматься поиском с МД. А в том законопроекте и усиление ответственности за разрушение памятников было очень значительное и куча жестких дополнений направленных на сохранение культурного наследия.


Левичева, у Мединского запрет был.
gswg67
че за хрень....не могу проголосовать....ввожу контрольную сумму,нажимаю поддержать,справа вверху выползает красная рамка в которой написано "Некорректный формат ФИО"....
тень
Цитата(gswg67 @ 30.3.2013, 12:25) *
че за хрень....не могу проголосовать....ввожу контрольную сумму,нажимаю поддержать,справа вверху выползает красная рамка в которой написано "Некорректный формат ФИО"....


Значит ники не проходят. Только полные ФИО и адрес... так... на всякий случай...
SD Alone
Надо указывать полностью имя и отчество, тогда пройдет.
Поддержал. Там Кулиничев отметился.
SD Alone
Вот что приближенные к ЕР организуют
Молодая гвардия
gswg67
Цитата(тень @ 30.3.2013, 20:36) *
Значит ники не проходят. Только полные ФИО и адрес... так... на всякий случай...

Да нету у меня там ника, после авторизации выходит мое полное ФИО.....
Генн@дий
Все, вроде как приняли, что будет дальше, может кто объяснить?
Plotnik
Цитата(Генн@дий @ 21.5.2013, 17:32) *
Все, вроде как приняли, что будет дальше, может кто объяснить?



Дальше будет второе чтение и там его примут почти единогласно, потом третье чтение и к весне 2014 года у археологоа из Министерства культуры начнётся такая сладкая жизнь, что половина разбежится. Попробуйте понять суть, направленность закона прочитав его название , особенно окончание "... в части пресечения незаконной деятельности в области археологии"


Вы же не археолог, значит тот закон вас не касается http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=11829
WereWolf84
Вот вроде так...
Генн@дий
Цитата(Plotnik @ 21.5.2013, 18:42) *
Дальше будет второе чтение и там его примут почти единогласно, потом третье чтение и к весне 2014 года у археологоа из Министерства культуры начнётся такая сладкая жизнь, что половина разбежится. Попробуйте понять суть, направленность закона прочитав его название , особенно окончание "... в части пресечения незаконной деятельности в области археологии"


Вы же не археолог, значит тот закон вас не касается http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=11829

Если я правильно понял, то запретят использование металлоискателей, независимо археолог или нет и копаешь на поле или на памятниках.
Plotnik
Цитата(Генн@дий @ 21.5.2013, 21:56) *
Если я правильно понял, то запретят использование металлоискателей, независимо археолог или нет и копаешь на поле или на памятниках.


По прочтении чего вы поняли, то что запретят использование металлоискателей, независимо археолог или нет и копаешь на поле или на пямятнтках?

Пока текст набил чуть мозги не завернулись.... непонятно как вы с такими мыслями ещё живёте.
Генн@дий
Цитата(Plotnik @ 22.5.2013, 1:25) *
По прочтении чего вы поняли, то что запретят использование металлоискателей, независимо археолог или нет и копаешь на поле или на пямятнтках?

Пока текст набил чуть мозги не завернулись.... непонятно как вы с такими мыслями ещё живёте.

Причем тут археологи, там говорится о запрете. МД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.