Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руслан Артемьев из Жуковки
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > > Книга памяти и скорби форума.
Страницы: 1, 2, 3
землеройка
Ну нельзя с такими болячками одному выходить. А дома сидеть тоже не выносимо, может действительно лучше так в поле с прибором чем дома в постели. Да коп действительно затягивает и ни что не может остановить... Вечная память и земля ему пухом, мои соболезнования родным и близким.
Pzb
Был знаком с Русланом с лета 2009года,часто общались,были единомышленниками по увлечению.Человек каких сейчас мало,словами не передать,настоящий друг.Со слов родных причиной смерти являлось заболевание миокарда,одна из разновидностей кардиомиопатии.Сердце просто остановилось.Две недели до этого лечился,решил прогуляться с прибором буквально на пол дня...
Могло бы это случиться и дома и где угодно,лучше так в лесу,за любимым занятием.Уйти в неполные 45ть для родных и близких конечно же очень тяжело.
Земля тебе пухом,дружище.
natacoins
Цитата(Pzb @ 1.11.2012, 21:50) *
...лучше так в лесу,за любимым занятием.

"Лучше" - это с молитвой и верой в Христа. А "где", оно уже значения не имеет. Почему так пишу? Потому что верю в то, что об Иисусе Христе в Евангелии написано, аименно, что: "всякий верующий в Него не умрёт, но будет иметь жизнь вечную" - вот этого всем нам и желаю.
maseal
Мои искренние соболезнования родным и близким.
Pakhomov
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.