Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Брянских поисковиков с В. В. Путиным
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
Страницы: 1, 2
Ol@g
... слоника обидели!!! smile.gif
S DEBRYANSK
Цитата(Ol@g @ 7.12.2011, 23:39) *
... слоника обидели!!! smile.gif

Просто устал бодаться с нами smile.gif
Ol@g
Цитата(S DEBRYANSK @ 7.12.2011, 23:09) *
Просто устал бодаться с нами smile.gif

беда в том, что он один здесь сторонник ЕР! может и нет - тогда остальные просто молчат.
... ... зачем "рубить с плеча"???
kusnez
Цитата(Galka @ 7.12.2011, 22:34) *
Ты знаешь Юра, мне твое хамство порядком надоело. Общаться в таком тоне с тобой я не собираюсь. Повторять свои попытки что то тебе объяснить, как на старом форуме, я не не буду. Так что будь добр, снеси мой аккаунт, так же как и Сапера, а дальше выёжывайся как хочешь.

А я твоё твоё хамство нормально терплю, вот например как ты в соседней теме охарактеризовал победу ЕР на выборах:
Цитата(Galka @ 5.12.2011, 20:42) *
Олежа.. Ну и как чувствовать себя поиметым...и даже без презика?


Ну как знаешь, бывай...
Сапёра я никуда не сносил, всегда рад ему на форуме и ник его ждёт.
Jonny
ну не может Galka по другому писать на форуме...если будет,на работе будут проблемы...что ж за страна у нас такая,что мнение своё хрен кто выскажет engel.gif
kusnez
Цитата(Jonny @ 8.12.2011, 0:30) *
ну не может Galka по другому писать на форуме...если будет,на работе будут проблемы...
Тоже так думал, но после его высказываний в теме о выборах мнение изменил, он иногда говорил не так как партии надо...

Цитата(Jonny @ 8.12.2011, 0:30) *
...что ж за страна у нас такая,что мнение своё хрен кто выскажет engel.gif
И тут не соглашусь, считаю что на сегодня одной из побед демократии пока остаётся свобода слова, во всяком случае Интернет цензуре не подвергается, возможно от того что это сложно, но и некоторые печатные издания часто позволяют себе говорить правду иногда даже телевидение, пока не слышно что бы кто то пострадал за высказывания своей точки зрения отличной от пропагандируемых Государством.
То что гоняют некоторых блоггеров и прочих сильно активных, то гоняют их не за слова а за призывы и действия, это другая песня.
Jonny
видимо не все сообщения его читал,наверно не знаю многого,а про "хрен что скажешь" я его имел ввиду самого ,сказать не может что действительно думает.а раз ты говоришь что он говорил все это "от души" значит вопрос исчерпан
Bagir
Цитата(kusnez @ 26.10.2011, 0:03) *
icon_daumenhoch.gif
Проще сказать - Ни один поисковик не имеющий отношения к Единой России с Путиным не встретился...

Не думаю что те кто те встретился горько огорчились)))))))))))))))))
S DEBRYANSK
Цитата(Bagir @ 8.12.2011, 22:43) *
Не думаю что те кто те встретился горько огорчились)))))))))))))))))

у Galki это самое яркое событие в его жизни
Jonny
точно)))))
нафлудили мы тут))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.