Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вислая печать
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Страницы: 1, 2
Bobby
Экспонаты должны храниться в черном мешке!И, как в лото, достал один не глядя - и начал рассказывать про негоаудитории. smile.gif smile.gif smile.gif
gawria
Цитата(grom @ 9.5.2015, 14:39) *
НИКТО НИ КОГО НЕ ОБСИРАЕТ . ЕСТЬ СЛОВО-КРИТИКА. Я КАК ВПРОЧЕП ЛЮБОЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗЫВАТТ СВОЕ МНЕНИЯ.

Не надо кричать!По мне так, скромнее надо быть! А вы так заострили внимание на этой рамке,что это уже не критика,а конкретное неуважение к людям!
grom
Цитата(gawria @ 10.5.2015, 10:49) *
Не надо кричать!По мне так, скромнее надо быть! А вы так заострили внимание на этой рамке,что это уже не критика,а конкретное неуважение к людям!


Кэпс лок залип. Скромнее по вашему-это я должен был написать-ах какие красивые рамки, да...а раз я написал противоположено-значит я проявил не уважение к людям?.... Хочу заметить я аргументировал свое мнения -почему..... Вокрич думаю все сказал. Мне больше добавить не чего. Засим откланиюсь.
Предвой
Цитата(igor1978 @ 9.5.2015, 20:56) *
Впечатляет, особенно бусы с лунницами. В кургане нашли?


Я не копаю, я лишь сохраняю и преумножаю брянские артефакты.
gawria
Цитата(grom @ 8.5.2015, 2:09) *
Рамка шляпа безвкусная.

Если это конструктивная критика,то я Папа Римский! Так по базарить можно,где-нибудь в подворотне с дружбанами после бутылки пива,и поговорить про шляпы и пилотки!
mesv
Цитата(vokrich @ 10.5.2015, 1:09) *
Думаю что, прежде чем выставить свои творения на всеобщее обозрение, нужно быть готовым к критике, какой бы она ни была, и уметь её принять, а не рассчитывать на одну похвалу.( всем нравится, а вам нет - тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз) smile.gif Это не детский сад, где в любом случае похвалят. smile.gif


Паш, так он, когда рамку выставлял, не просил её обсуждать, а просто поделился своей информацией, которая была у него под рукой. В данном случае речь идёт о элементарном чустве такта... smile.gif Можно сказать, типо "мне не нравится" и указать что именно, а можно ляпнуть "что это за *уйня?"
kusnez
***
Sucher32
Цитата(kusnez @ 13.3.2017, 15:39) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла тоже похож, даже шляпа такая же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.