Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу напарника для копа
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
evgesic
*******
" Ищу напарника для копа"......
*******
SAPER
Так ужеш создал. Сам. Ток с названием промахнулся. Надо было и назвать - "С кем бы покопать".
Идея правильная впринципе, порой есть места для разведки, а нет колес или наоборот. Или кто то в будни порыть может и не желает один ехать. Но это все строго на любителя, и не так просто как кажется....
Ты с лошадкой али без?
dimdim32
согласен, тема нужная, можно даже не называя конкретного места,например - такого то числа собираюсь в такой то район или с названием нескольких близлежащих деревень, а конкретно договаривать в личке... image141.gif
Sucher32
Во в принципе енто дело...
А то в том годе например ехал с ночевкой на рессету, камрад работал и я как баран один ночевал в пердях, скучно и кабаны шляются, а чудес нашел много.
bagrov-vnuk
Цитата(dimdim32 @ 5.5.2010, 21:28) *
согласен, тема нужная, можно даже не называя конкретного места,например - такого то числа собираюсь в такой то район или с названием нескольких близлежащих деревень, а конкретно договаривать в личке... image141.gif

А в личке окажется, что искали "напарника для попа"... шутка
evgesic
....нет "лощади" у меня нет......сам бы на чью-нить повозку залез )))
GANSIK
Енто можно тахто и в две лошадки договориться если ехать в еб...ня.
Я- за , такой то проект нужон ужо давно.Предлогайте.
evgesic
.....так что ? В качестве прицепа никто и не возьмет меня ? ))))
martich
Цитата(evgesic @ 13.5.2010, 9:45) *
.....так что ? В качестве прицепа никто и не возьмет меня ? ))))

До взять то можно.Хотя бы знать откуда?
umarex1981
Цитата(evgesic @ 5.5.2010, 17:42) *
*******
" Ищу напарника для копа"......
*******



Я только за. Одному иной раз скучновато в лесу. А на пару веселей всё-таки. Но я без колёс. Так что пиши в личку, договоримся
Пряник_199
Собираюсь в Ваши края. К себе в деревню. Дня на 2-4. Примерно с 21-23 июня выезд. Район Карачевский. На колесах. если кому интересно, пишите в личку.
evgesic
как-то здесь все ГЛУХО......народ видать не хочет кучкаваться div1.gif
Металист
:image102: да яб не прочь найти человека чтоб в двоем ездить копать, но ведь вы ребят вы живете не в Климово, а большинство либо Брянск, либо под Брянском где нить.
Пряник_199
Я вообще из Москвы. И если получится, приеду числа 4-6 на 2-3 дня опять в деревне покопать.
evgesic
ну в Климово можно приехать на пару-тройку дней, да вот проблема не у кого останавливаться))))
а так бы можно было погостить и покопать )))
мангуст
Готов ездить совместно машина и прибор есть, нужна компания. Пишите
SolAV
Цитата(мангуст @ 19.9.2010, 22:58) *
Готов ездить совместно машина и прибор есть, нужна компания. Пишите

Ореол готовности обрисуйте, плиз. +-30 км.
galey
Народ!!! Большая просьба, пишите в какой район собираетесь .... думаю попутчики быстрей найдутся!!!
ZEP
Господа-товарищи! Я новичок. pioneer.gif Кто возьмет на коп в качестве ученика-стажера буду благодарен. Живу в Брянске, МД и колеса есть.
Galka
Цитата(galey @ 20.9.2010, 8:51) *
Народ!!! Большая просьба, пишите в какой район собираетесь .... думаю попутчики быстрей найдутся!!!


И еще добавляйте по войне или старине...
ZEP
По старине
Ol@g
Ну вот есть у меня ,,лошадка'', скорей ,,лошадь''... Жрёт как скотина в голодную зиму... По трассе хоть куда, ну а по бездорожью - ,,корова'', сядет, потом хоть уср...сь, не вытащишь. Вот.., а желания съездить куда-нибудь, хоть отбавляй, а особенно по войне (не был ни разу) и очень хотелось бы, особенно на Ресету. Сам с Карачева...
Shmit95
Цитата(мангуст @ 19.9.2010, 22:58) *
Готов ездить совместно машина и прибор есть, нужна компания. Пишите

Привет!!! Готов ездить в любой день!!! Машина и прибор есть тоже!!! Тока Войну я не копаю!!!
umarex1981
Цитата(Shmit95 @ 17.10.2010, 15:33) *
Привет!!! Готов ездить в любой день!!! Машина и прибор есть тоже!!! Тока Войну я не копаю!!!


Привет парни! Готов ездить с Вами копать, только я без колёс и не во все выходные есть возможность выезжать. - работа, блин. Сам я из Брянска. Если что пишите в личку, договоримся.
Копаю в основном историю, но иногда могу и по войне

P.S. Александр
мангуст
Цитата(SolAV @ 19.9.2010, 23:55) *
Ореол готовности обрисуйте, плиз. +-30 км.


Предпочтение по старине.
Ореол готовности можно обсудить (для бешеной собаки 100км не круг) image141.gif
Weter
Привет ребята.Мне тоже скучно стало ездить одному,Я из Брянска.Машина есть,прибор тоже.100-200 км не проблема.Пишите.
doc
ищу напарника.сам из начинающих.Трубчевский район
GANSIK
Цитата(Weter @ 18.10.2010, 8:37) *
Привет ребята.Мне тоже скучно стало ездить одному,Я из Брянска.Машина есть,прибор тоже.100-200 км не проблема.Пишите.

Ты график работы напиши , что бы удобней ориентироваться
было , когда сможешь в выходные или посреди недели.
Weter
Цитата(GANSIK @ 25.10.2010, 14:07) *
Ты график работы напиши , что бы удобней ориентироваться
было , когда сможешь в выходные или посреди недели.
График работы сейчас такой,до понедельника свободен.В ближайшие дни собираюсь ехать.Желающие 2-3 человека пожайлуста.Место где покопать старину на примете есть.
Иван Майорыч
Цитата(Ol@g @ 22.9.2010, 20:17) *
Ну вот есть у меня ,,лошадка'', скорей ,,лошадь''... Жрёт как скотина в голодную зиму... По трассе хоть куда, ну а по бездорожью - ,,корова'', сядет, потом хоть уср...сь, не вытащишь. Вот.., а желания съездить куда-нибудь, хоть отбавляй, а особенно по войне (не был ни разу) и очень хотелось бы, особенно на Ресету. Сам с Карачева...

Ну, с проходимым транспортом туго, но если не лениво пешком ходить, то можем как-нить и пробежаться. Места эти знаю хорошо. А куда именно на Рессету-то?
Металист
image141.gif Парни если кто собрался в мои края , в Климовский он. могу составить компанию или подсказать как проехать и че где поставить чтоб не получилось так как в деревне Чернооково
Ol@g
Цитата(Иван Майорыч @ 7.11.2010, 13:24) *
Ну, с проходимым транспортом туго, но если не лениво пешком ходить, то можем как-нить и пробежаться. Места эти знаю хорошо. А куда именно на Рессету-то?


На месте разберёмся........... proost.gif
doc
ЕСТЬ КТО ИЗ ТРУБЧЕВСКОГО РАЙОНА? САМ ЖИВУ В ТРУБЧЕВСКЕ.ОДНОМУ СКУЧНО КОПАТЬ,ЕСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?
Voldemar
Единомышленики есть. Зови по весне давно хочу побыть в ваших местах. Обузой не буду переночую если чо в машине, есть интересные места , нас может быть двое.
doc
в машине ночевать не придется,буду только рад,пишите в личку
mesv
Цитата(doc @ 19.1.2011, 20:48) *
ЕСТЬ КТО ИЗ ТРУБЧЕВСКОГО РАЙОНА? САМ ЖИВУ В ТРУБЧЕВСКЕ.ОДНОМУ СКУЧНО КОПАТЬ,ЕСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?


Ну конечно же единомышленники есть. Очень красивые и интересные места. В 2010 году выезжали туда несколько раз. В этом тоже планируем. Если есть желание и какие-нибудь предложения, то можем состыковаться.
P.S. Мы из Клинцов.
GANSIK
Цитата(Voldemar @ 19.1.2011, 22:12) *
Единомышленики есть. Зови по весне давно хочу побыть в ваших местах. Обузой не буду переночую если чо в машине, есть интересные места , нас может быть двое.

Вовка а меня на хвост возмёшь ?
игорь017
Цитата(GANSIK @ 23.1.2011, 18:08) *
Вовка а меня на хвост возмёшь ?

АНДРЮХА а как же постоялый двор добивать по весне lol.gif russ.gif div1.gif
S DEBRYANSK
Во дружба народа вместе мы сила ussr.gif
GANSIK
Цитата(игорь017 @ 23.1.2011, 20:51) *
АНДРЮХА а как же постоялый двор добивать по весне lol.gif russ.gif div1.gif

Везде надо успеть , и двор добить тоже.
caid
Я бы тоже по весне прыгнул бы к кому нитбудь на хвост из опытных копарей, это мой первый сезон, живу на мясухе, прямо возле калиты, по этмоу кто будит ездить в сторону полпинки, карачева, навли, москвы, легко можно подобрать на кольце. А/м есть но обычная легковая, по этмоу с асфальта сезжать очково (на рыбалке были прецинденты), по этмоу хотелось бы к кому нить прыгнуть на нормальных колесах.
S DEBRYANSK
Цитата(caid @ 24.1.2011, 11:59) *
Я бы тоже по весне прыгнул бы к кому нитбудь на хвост из опытных копарей, это мой первый сезон, живу на мясухе, прямо возле калиты, по этмоу кто будит ездить в сторону полпинки, карачева, навли, москвы, легко можно подобрать на кольце. А/м есть но обычная легковая, по этмоу с асфальта сезжать очково (на рыбалке были прецинденты), по этмоу хотелось бы к кому нить прыгнуть на нормальных колесах.

Сам с Кавказа иногда возле Калиты клиентов подбираю smile.gif
Galka
Цитата(S DEBRYANSK @ 24.1.2011, 15:14) *
Сам с Кавказа иногда возле Калиты клиентов подбираю smile.gif


Страшненьких таких, в миниюпочках?
Веталь
Цитата(caid @ 24.1.2011, 11:59) *
Я бы тоже по весне прыгнул бы к кому нитбудь на хвост из опытных копарей, это мой первый сезон, живу на мясухе, прямо возле калиты, по этмоу кто будит ездить в сторону полпинки, карачева, навли, москвы, легко можно подобрать на кольце. А/м есть но обычная легковая, по этмоу с асфальта сезжать очково (на рыбалке были прецинденты), по этмоу хотелось бы к кому нить прыгнуть на нормальных колесах.



С Кавказа...я на Севской живу, недалеко от стадиона image141.gif
caid
У меня на кавказе жена жила с братом достаточно долго, когда встретимся как обычно выяснится, что половину друг друга знают или по крайней мере слышали, земля как говорится круглая. Меня 2 года назад поразила круглость земли когда шел по Москве, а мне на встречу топает на работу мой одноклассник с которым учились в школе г. Камышина Волгоградской области 12 лет назд, узнали друг друга срузу :)
S DEBRYANSK
Цитата(Galka @ 24.1.2011, 15:16) *
Страшненьких таких, в миниюпочках?

нет с лопатами и мд lol.gif
S DEBRYANSK
Цитата(Веталь @ 24.1.2011, 15:46) *
С Кавказа...я на Севской живу, недалеко от стадиона image141.gif

Будем на стадионе копать taunt.gif
Lex-87
всем привет! давно я тут не появлялся.... и так и не получилось никуда съездить, хотя с детства хотел.... договорился полтора года назад еще поехать, но Родине потребовались защитники... вот только вернулся... теперь всё-таки хочу проехаться... по войне... но, наверное, уже весной... потому, что пока есть только желание и колеса... легковая.... кто не далеко от Дятьково будет маякните в личку, если такая компания не помешает...) Буду рад!
Веталь
Цитата(S DEBRYANSK @ 24.1.2011, 19:07) *
Будем на стадионе копать taunt.gif


Ага, пробки собирать от пива... smile.gif
S DEBRYANSK
Цитата(Веталь @ 24.1.2011, 22:38) *
Ага, пробки собирать от пива... smile.gif

Зато рядом smile.gif я раньше на стадионе собаку выгуливал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.