Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу напарника для копа
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kosten
Цитата(SeVeR @ 20.8.2012, 11:37) *
Пишите в личку!Скооперируемся по старине)

что то я глубоко сомневаюсь что ты с кем то скооперируешься когда либо...с нами ты тоже уже в воскреспнье съездил накопали что ели увезли потом...(как до дела дошло так ты сразу и пропал)и это я так понял ты постоянно такое практикуешь.. ВПригаешься за любой кипишь а как до дела так пропадаешь... Не от отного форумчанена такое уже слышал....
Johnny
Цитата(Kosten @ 20.8.2012, 23:44) *
что то я глубоко сомневаюсь что ты с кем то скооперируешься когда либо...с нами ты тоже уже в воскреспнье съездил накопали что ели увезли потом...(как до дела дошло так ты сразу и пропал)и это я так онял ты постоянно такое практикуешь.. ВПригаешься за любой кипишь а как до дела так пропадаешь... Не от отного форумчанена такое уже слышал....

Можит ни смог чиловек выбратся, всякое случаеца.
lewa
Цитата(Johnny @ 21.8.2012, 0:52) *
Можит ни смог чиловек выбратся, всякое случаеца.


слишком часто такое с ним случается
stalker67
Цитата(Kosten @ 20.8.2012, 23:44) *
что то я глубоко сомневаюсь что ты с кем то скооперируешься когда либо...с нами ты тоже уже в воскреспнье съездил накопали что ели увезли потом...(как до дела дошло так ты сразу и пропал)и это я так понял ты постоянно такое практикуешь.. ВПригаешься за любой кипишь а как до дела так пропадаешь... Не от отного форумчанена такое уже слышал....

Полностью согласен....
SeVeR
Цитата(Kosten @ 20.8.2012, 23:44) *
что то я глубоко сомневаюсь что ты с кем то скооперируешься когда либо...с нами ты тоже уже в воскреспнье съездил накопали что ели увезли потом...(как до дела дошло так ты сразу и пропал)и это я так понял ты постоянно такое практикуешь.. ВПригаешься за любой кипишь а как до дела так пропадаешь... Не от отного форумчанена такое уже слышал....


не знаю от кого ты и что слышал))но если есть что предъявить я внимательно тебя слушаю! С кем ездили тот знает-) По поводу тебя тоже сделал свои выводы но молчу же)
SeVeR
Цитата(lewa @ 21.8.2012, 9:41) *
слишком часто такое с ним случается

Вам товарищ я чем насолил? Обидел тем что не получилось выбраться с вами на коп?? ооёёёй бяда бяда)) Ну простите меня!)
SeVeR
Цитата(stalker67 @ 21.8.2012, 10:17) *
Полностью согласен....

Сталкер с Вами вообще речи не велось о копе!
Kosten
Цитата(SeVeR @ 21.8.2012, 16:56) *
не знаю от кого ты и что слышал))но если есть что предъявить я внимательно тебя слушаю! С кем ездили тот знает-) По поводу тебя тоже сделал свои выводы но молчу же)

ну что слышал я тебе уже сказал а от кого не вижу смысла говорить....а по поводу предъявить я тебе уже сказал свое мнение... просто это уже не один случай того что ты договариваешься всполахиваешь людей и потом сам пропадаешь... а люди к твоему сведению расчитывают на тебя откладывают свои планы и дела а ты как к делу подходит пропадаешь сразу... это очень не красиво... если договарился с кем то едь или позвани и предупреди что не едешь...( по поводу того что мы с тобой не съездили я даже и не парюсь мне всеровно на это... просто это дополнительный раз дало убедиться что ты не серьездный человек и что-дибо серьездное с тобой делать нельзя просто...
да и кстате про то что ты за выводы про меня сделал говори в студию... так сказать ногу поднял писай... я думаю не только мне будет интересно узнать мнение обо мне...говорю сразу лучше не чего не придумывай ...всетаки рядом живем...
ieshua
Цитата(SeVeR @ 21.8.2012, 16:56) *
не знаю от кого ты и что слышал))но если есть что предъявить я внимательно тебя слушаю! С кем ездили тот знает-)
По поводу тебя тоже сделал свои выводы но молчу же)


На Костика не гони, чел нормальный.Сколько его знаю, всегда держит свое слово и не разу не подвел. :manrook:
Ascket
Грустно как то, хотя смотря как посмотреть может и весело это.. коп не тот, люди ни те, а некотрых уже и нет..
SeVeR
Уважаемые комрады! Кого всполошил, не позвонил, не предупредил или не дай бог обломал "мечты" - искренне прошу прощенья! Виноват...
Остальных прошу не зная сути не подливать говна!
Kosten - в личке!.
alko_2464.gif Не надо так сердиться) всякое в жизни случается!
Sergei032
Всем здрасть! Едет кто завтра на коп? (из Брянска)
SolAV
Цитата(CCCP @ 24.8.2012, 21:58) *
Всем здрасть! Едет кто завтра на коп? (из Брянска)

Завтра все в Брянск едут на ярмарку!
Fil70
у кого есть желание пройтись по Жуковскому, Рогнединскому или Клетнянскому районам (суббота, воскресенье) пишите, прокатимся
coba_32
У кого есть желание сегодня мотнутся на коп? Звоните 89506946612 Николай.Местонахождения Володарка.Колёса аппарат в наличие
evil
image141.gif Всё мужики я в отпуске ...тел 89003592232 Андрей с 31 августа готов ездить на раскопки есть предложение пишите ,звоните
Jonny
может в воскресенье Андрюх получится вырваться, позвоню если что
evil
да было бы не плохо буду весь отпуск в лесах и полях)))) вот только с кем то а то одному в лом...
stalker67
Цитата(evil @ 31.8.2012, 15:11) *
да было бы не плохо буду весь отпуск в лесах и полях)))) вот только с кем то а то одному в лом...

Андрюха,хватит искать напарников. Ищи лучше хабарные места и мы сами тебя найдем image135.gif
Jonny
точно)))
Зяма
Цитата(stalker67 @ 2.9.2012, 8:26) *
Андрюха,хватит искать напарников. Ищи лучше хабарные места и мы сами тебя найдем image135.gif

Попал прямо в точку
evil
угу нашли вы сегодня меня =)))) trudu.gif lol.gif
Sergei032
Кто хочет после работы или в выходной устроить покатушки 4х4, есть желающие звоните 89610003856-Сергей, маршрут согласуем!
evil
отписал в лс.
yamaharx
Цитата(evil @ 30.8.2012, 22:11) *
image141.gif Всё мужики я в отпуске ...тел 89003592232 Андрей с 31 августа готов ездить на раскопки есть предложение пишите ,звоните

Константин 89003630059 машина сб.вс
evil
всё Константин гуд....))
HUNTER32
Я В ОТПУСКЕ ГОТОВ КОПАТЬ!
yamaharx
Привет сегодня еду в минск по делам в субботу буду к вечеру установлю 3 сиденья и к воскресенью я готов хоть к 8.00 утра
igor0970
Ищу напарника для копа! В Стародубском, или унеченском р-оне, есть авто.
evil
Мужики у кого на завтро есть желание на целый день покопать по старине ,только нужна машина , место есть .
89003592232/Андрей
HUNTER32
Цитата(evil @ 10.9.2012, 17:13) *
Мужики у кого на завтро есть желание на целый день покопать по старине ,только нужна машина , место есть .
89003592232/Андрей

а как на счет пятницы?
igor0970
Неужели из этих районов нету копарей? Да можно ещё с Климова.
Металист
Уже гдето тут была похожая тема. Сами откуда будите?
igor0970
Цитата(Металист @ 12.9.2012, 19:29) *
Уже гдето тут была похожая тема. Сами откуда будите?

Сам я со Стародубского р-она, село Воронок, недавно я в нем купил дом, а так я с Волгограда приехал, копом занимаюсь около 2лет.
bauk
Вот блин в Волгограде бы покопаться по войне, вот это тема!
igor0970
Цитата(bauk @ 12.9.2012, 22:19) *
Вот блин в Волгограде бы покопаться по войне, вот это тема!

Да там этого добра валом, особенно если знать где копать, но я по старине копаю.
Металист
Хм у себя на огороде побродите даю 100 процетов находки будут.
igor0970
Цитата(Металист @ 13.9.2012, 18:30) *
Хм у себя на огороде побродите даю 100 процетов находки будут.

Уже побродил, и не раз, находок много, но пока ничего токого ценного, в основном монеты времени АлександраI и НиколаяI, и очень много крестов, правда сегодня копнул, позолоченную фигурку типа жар птицы, очнь красивая, позже фото выставлю.
Металист
[quote name='igor0970' date='13.9.2012, 22:36' post='77068']
Уже побродил, и не раз, находок много, но пока ничего токого ценного, в основном монеты времени АлександраI и НиколаяI, и очень много крестов, правда сегодня копнул, позолоченную фигурку типа жар птицы, очнь красивая, позже фото выставлю.
[/quot
Эх Былоб куда поехать можноб было и сьездить я что знал все в округе перелопатил уже. Сам я с Климово.
alex3274
Возьмите новичка на коп!!! Машина есть, прибор есть, желания просто сверх нормы!!!
igor0970
Цитата(igor0970 @ 13.9.2012, 22:36) *
Уже побродил, и не раз, находок много, но пока ничего токого ценного, в основном монеты времени АлександраI и НиколаяI, и очень много крестов, правда сегодня копнул, позолоченную фигурку типа жар птицы, очнь красивая, позже фото выставлю.

Вот как обещал, откопанная птица.
VEN
Так складывается, что по работе буду проводить много времени в Дятьково, буду рад знакомству с дятьковскими коллегами по хобби )
frol8888
Цитата(igor0970 @ 9.9.2012, 21:13) *
Ищу напарника для копа! В Стародубском, или унеченском р-оне, есть авто.

С клинцов подойдет???
igor0970
Цитата(frol8888 @ 22.9.2012, 10:26) *
С клинцов подойдет???

Конечно подойдёт!
evil
приехал готов копать !
пишем звоним !
SolAV
В четверг 27го сентября собираемся с комрадом пройтись по почепско-рамассухским лесным пердям километров 10.
Лес героический, военно-партизанский, может чего увидим.
Желающие присоединиться - велькам, стартуем из Почепа.
frol8888
Цитата(igor0970 @ 22.9.2012, 21:26) *
Конечно подойдёт!

ПОЗВОНИ ОБСУДИМ 89066950312
Dinamo
Еду завтра на своем авто, от мясокомбината в район навли желающие в личку.
Еду по монеткам но если появится желание то можно и по отступлению по алтуховским лесам пройтись
bleid262
Привет всем, во вторник и в среду буду в Клинцах, сам не клинцовский, машина есть приборов хватает, может проявит кто желание показать окрестности?
HUNTER32
привет комрады в воскресенье 14 собираюсь покопать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.