Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фурнитура на кожу. Подскажите
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Вторая Мировая Война
Timoha
Все было поднято с одной ямки: много кусочков кожи и пряжечек. Может ли в офицерской планшетке быть столько пряжечек? Или от чего все это? Или может быть все это от какой-нибудь конской упряжки?
Timoha
Подскажите от чего может быть эта баночка? Была найдена, где попадается только военный хабарок и ничего больше.
Ol@g
Цитата(Timoha @ 23.4.2011, 0:48) *
Подскажите от чего может быть эта баночка? Была найдена, где попадается только военный хабарок и ничего больше.

Может из этой оперы - http://www.azsx.ru/node/994
Timoha
Да, очень даже может быть. Спасибо за ответ.
Это все она же.
kusnez
Цитата(Timoha @ 23.4.2011, 0:43) *
Все было поднято с одной ямки: много кусочков кожи и пряжечек. Может ли в офицерской планшетке быть столько пряжечек? Или от чего все это? Или может быть все это от какой-нибудь конской упряжки?
Это не конина.
В центре возле трёх пряжек, лежит зацеп для кожаного ремешка, как на планшетах и кобурах, такого на конине не бывает.
Timoha
Юр, я тоже так подумал. Но откуда столько пряжечек в одной планшетке я не знаю.
kusnez
Не ломай голову, может планшетка не одна, может и не планшетка совсем, лучше рядом всё поизучай, может там владелец всего этого лежит.

Планшетка + портупея + ремень с кобурой = пряжек ещё больше будет
Timoha
Если эта баночка от пороха, то почему именно 46 грамм? Или это не ГРАММЫ, а что-то другое значит?
Timoha
Юр, мы вчера все рядом обрыли, но хозяина рядом не нашли.
krott32
Цитата(kusnez @ 23.4.2011, 10:14) *
Не ломай голову, может планшетка не одна, может и не планшетка совсем, лучше рядом всё поизучай, может там владелец всего этого лежит.

Планшетка + портупея + ремень с кобурой = пряжек ещё больше будет

Вроде нет владельца,но как воды в лесу будет меньше, еще раз проверим!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.