Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ур. Каманина
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Воинские захоронения и мемориалы Брянской области > Дятьковский район
Dr0n
Кладбище 3км западнее Ивановичей. бывш. д.Каманина



фото 29.10.2015г.



Dr0n
Там же


Dr0n
На кладбище ур.Озерище всё совсем безымянное - крестик всего один сохранился на нём. Видимо, той деревушки уж совсем давно нет, и лет 50-70 там не хоронили.
XOHOP
Цитата(WereWolf84 @ 2.10.2021, 22:19) *


Давно я собирался туда доехать увидеть своими глазами в каком состоянии эта могила и если нужно привести ёё в порядок.Но как всегда то времени нет,то погода не проехать туда,то машина сломалась.И вот наконец то неделю назад побывал там.Поехал после дождей не думал,что прорвусь,но получилось.Увидел захоронение в плачевном состоянии и там прямо у могилы бойцов пообещал ,что приведу в порядок могилу.И вот вчера я слово своё сдержал,съездил убрал валежник вокруг могилы и покрасил памятник.Кому интересно подробнее есть видео на моём ютуб канале https://www.youtube.com/watch?v=xtkP3PXH-Cg&t=368s
XOHOP
Цитата(XOHOP @ 10.10.2021, 3:03) *
Давно я собирался туда доехать увидеть своими глазами в каком состоянии эта могила и если нужно привести ёё в порядок.Но как всегда то времени нет,то погода не проехать туда,то машина сломалась.И вот наконец то неделю назад побывал там.Поехал после дождей не думал,что прорвусь,но получилось.Увидел захоронение в плачевном состоянии и там прямо у могилы бойцов пообещал ,что приведу в порядок могилу.И вот вчера я слово своё сдержал,съездил убрал валежник вокруг могилы и покрасил памятник.Кому интересно подробнее есть видео на моём ютуб канале https://www.youtube.com/watch?v=xtkP3PXH-Cg&t=368s


Там ещё есть могила расстрелянных мирных жителей ,памятник на которой нуждался в покраске ,его тоже покрасил.Делаю это не только от себя лично но и от лица нашей молодой не многочисленной организации "Опалённая брянщина"но к сожалению все мои единомышленники на работе и по этому я был там единственным её представителем.
kusnez
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.