Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с поиском
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
Kolovrat
Случайно, в одной из бесед со старожилами по ул. Калинина (р-н "пам. Артиллеристам"), я узнал, что в р-не домов №187-189 (г.Брянск, ул. Калинина) упал самолет (август-сентябрь 1943г), управляемый двумя женщинами - пилотами. Подскажите пожалуйста, как мне узнать их имена, звания, место рождения и в каком они полку служили. С чего мне начать поиски?
Лидия
Цитата(Kolovrat @ 7.11.2010, 0:11) *
Случайно, в одной из бесед со старожилами по ул. Калинина (р-н "пам. Артиллеристам"), я узнал, что в р-не домов №187-189 (г.Брянск, ул. Калинина) упал самолет (август-сентябрь 1943г), управляемый двумя женщинами - пилотами. Подскажите пожалуйста, как мне узнать их имена, звания, место рождения и в каком они полку служили. С чего мне начать поиски?


Здравствуйте!

Согласно справочника боевого состава нашей Армии в августе-сентябре 1943 года в Брянский фронт входила 15 Воздушная Армия в следующем составе:



Теперь можете поискать нужное на сайте МинОбороны РФ http://www.obd-memorial.ru/, вводя в поисковую строку: 08.1943 313 нбад или 09.1943 313 нбад. Так же и по 284 нбад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.