Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: д. Пупково
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Воинские захоронения и мемориалы Брянской области > Дятьковский район
Dr0n
Памятник местным жителям д. Пупково расположен в центре, недалеко от конечной общественного транспорта. Фото - первое 6 ноября 2010, второе - 27 мая 2013.


snegovick
памятник был капитально отремонтирован к 65 - летию Победы из областного бюджета.
Случай
1. с-на Михеев Анатолий Андреевич- 1914г.- 481 мин.полк – 12.09.1943г.- (д.Пупково, 1 км. севернее от дороги).
тень
фотографии сделаны 16.08.17г.
тень
.
тень
.
тень
.
XOHOP
Цитата(тень @ 16.8.2017, 22:33) *
фотографии сделаны 16.08.17г.



Памятник отреставрирован и покрашен,табличка с именами погибших обновлена , рядом с ним тоже отреставрировано,к самому монументу дорожка из тротуарной плитки, с двух сторон посажены туи и сделаны красивые скамейки ,стоят высокие кованные светодиодные фонари .Рядом живёт успешный предприниматель ,думаю это его рук дело.Кто бы это не был спасибо ему огромное и низкий поклон.
Случай
Цитата(XOHOP @ 29.3.2021, 10:59) *
Памятник отреставрирован и покрашен,табличка с именами погибших обновлена , рядом с ним тоже отреставрировано,к самому монументу дорожка из тротуарной плитки, с двух сторон посажены туи и сделаны красивые скамейки ,стоят высокие кованные светодиодные фонари .Рядом живёт успешный предприниматель ,думаю это его рук дело.Кто бы это не был спасибо ему огромное и низкий поклон.

В более серьёзном разрешении есть это фото?
Случай
XOHOP
Цитата(Случай @ 29.3.2021, 14:43) *
В более серьёзном разрешении есть это фото?


в более серьёзном оно было но сюда не грузится,пришлось обрезать.Есть полное в ленте в ВК у меня на странице
https://vk.com/ikos66
Случай
принял
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.