Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте для ася 250
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
caxap32
Хотелось приобрести катушку NEL Hunter for Garrett ACE150/250/350 GTA,GTP,GTI как она себя поведёт в поиске ,может была у кого,хотелось узнать мнение специалистов дабы не промахнуться в покупке.? Если можно то и цену у нас в Брянске?
caxap32
Может кто про Марс Тайгер для ася250 12.5х9.5 знает что лучше она Нел Хантер или хуже ???
Помогите пожалуйсто выбрать ,а то весь мозг сломал .Разница в цене у них не большая,а как в работе они покажут себя вот это и вопрос,и много ли лишних глюков ??? Если кто пробавал с ними ходить ответти плиз.
Чистых мест для поиска на старых деревнях мало в основном замусоренные потому и выбор пал на эти 2 катушки.
Но с удовольствием выслушаю ваш вариант по катушкам .У меня родная стоит сами понимаете маловато в чуйке ,на чешуйку ~5-8 см смотря еще по обстоятельствам .
bauk
Читал в нете что Марсовская получше Неловскойно и подороже она.
Nemez
Цитата(bauk @ 21.1.2013, 14:04) *
Читал в нете что Марсовская получше Неловскойно и подороже она.

Нел рулит!
bauk
Цитата(Nemez @ 21.1.2013, 13:10) *
Нел рулит!

Кому как.
Borodec
Цитата(Nemez @ 21.1.2013, 13:10) *
Нел рулит!

А что скажете про "Detech"??Я на 250-й асе пробовал 10*14"-милое дело!!!ИМХО.Правда,не так глубоко,как терка,конечно...Но тем не менее,именно я нашел интересный пятачок,с которого подняли около 130 монет...Все профи быстро пробежались,а я решил подробнее походить.Итог-2 пятака 1832-37,5 по 2 коп-1811-37,копейки тех же лет.Кто-нибудь пробовал другие катухи ентой фирмы?
stihiya111
Цитата(caxap32 @ 19.1.2013, 20:08) *
Хотелось приобрести катушку NEL Hunter for Garrett ACE150/250/350 GTA,GTP,GTI как она себя поведёт в поиске ,может была у кого,хотелось узнать мнение специалистов дабы не промахнуться в покупке.? Если можно то и цену у нас в Брянске?

молчат все как портизаны
stihiya111
я тоже задался этим вопросом,что луше?, но так и ненашёл нормальных отзывов, такое чувство что таких катушек неукого нет excl.gif
fortuna
Марс 12.5х9.5 только положительные впечатления.
bauk
Цитата(fortuna @ 21.1.2013, 19:41) *
Марс 12.5х9.5 только положительные впечатления.

Поддерживаю.
caxap32
пересмотрел кучу тестов катушек в нете ,так к обшему знаменателю не добрался.Действительно молчат как партизаны!!!Одни производители ругаются ,да друг друга ,посылают.
А лучше собрались вместе ,да изобрели что по круче.
Одна голова хорошо а 2 лучше.! И нам не пришлось бы голову ломать.
п.с. Я человек новый не так давно занимаюсь поиском (МОЖЕТ ЭТО СЕКРЕТ ПРО КАТУШКИ) дабы меньше найдеш больше останется???
маякните я пойму.
bauk
Марс получше.
BOSS
Цитата(caxap32 @ 19.1.2013, 20:08) *
Хотелось приобрести катушку NEL Hunter for Garrett ACE150/250/350 GTA,GTP,GTI как она себя поведёт в поиске ,может была у кого,хотелось узнать мнение специалистов дабы не промахнуться в покупке.? Если можно то и цену у нас в Брянске?

А почему именно НЕЛОВСКУЮ или МАРС? А например РИФ ренджер 10*14 не рассматривал как вариант? Прошу не считать за рекламу, просто я с ней работаю, и у меня только положительные отзывы о ней.
caxap32
про (риф еще не читал )постараюсь узнать её параметры в нете .Если есть какие еще варианты пишите .Хоть какая то информация, уже радует.!!!
caxap32
Склоняюсь я все таки к марс тайгер . Это пока моё мнение, но до весны еще время есть .Тема любопытна не только мне я думаю, просьба писать ваше мнения,они интересны и поучительны для новичков. Заранее благодарю!!!
Borodec
Цитата(caxap32 @ 23.1.2013, 11:18) *
Склоняюсь я все таки к марс тайгер . Это пока моё мнение, но до весны еще время есть .Тема любопытна не только мне я думаю, просьба писать ваше мнения,они интересны и поучительны для новичков. Заранее благодарю!!!


Нашел вот токой форум,почитал...http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=332762 ...Не знаю даже,сам в нерешительности...Либо Марс Голиаф,либо Риф Турбо 14.5".У кого уже есть такие-отпишитесь,плиззз.
kusnez
Нэл проверена сотнями если не тысячами пользователей, глубина обнаружения на Асе - 250 (только на ней, на других приборах приросты абстрактны и минимальны) на все объекты увеличивается не менее чем на 20%
дискрим, на сколько знаю, без изменений.
Все остальные катушки это ИМХО каждого отдельного пользователя, которые закономерно хвалят и ругают...
Таким образом покупая Нэл вы гарантированно "не залетите" на развод производителей которые свои добавляемые 3 коп. представляют в рекламе как 3 рубля.

У меня сложилось такое впечатление.

Из минусов только то что она большая тяжелая и не удобная, но это относится ко всем большим катушкам.
Budda32
Юра, на 100% поддерживаю. Три сезона отходил с Аськой. К концу второго сезона появилось желание променять прибор. Купил здесь на форуме б/у катушку Нэл. Еще сезон с ней, штатную не ставил не разу. Плюс - находок стало больше (для интереса ходил там, где вроде бы сам же все и повыбивал-оказалось не все!), минус - вес увеличился, ямы стали шире. Но это лично мое мнение. Попробовал бы другую большую катушку может быть понравилась бы она.
fortuna
kusnez, с катушками от Марса, тоже всё нормально.
kusnez
Цитата(fortuna @ 24.1.2013, 18:50) *
kusnez, с катушками от Марса, тоже всё нормально.

Я не против, но Нэл проверял сам, а Марс не пробовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.