IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять выбор МД
Borodec
сообщение 25.1.2013, 8:55
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.1.2013
Пользователь №: 10718



Цитата(NAVVY @ 24.1.2013, 15:32) *
Если реч идет об Аське 350, в принцепи не плохой прибор. Но при данной стоимости думаю лучше взять что то другое. Потому как на следующий год всеравно об этом задумаетесь.
Я бы посоветовал, что то из этого:
Minelab X-Terra 705 - обще признанный лидер.
Если ближе Гарики, то тогда Garrett AT Pro International, хотя многим он и не нравится. Я данным прибором очень доволен, по моим личным ощущениям Терке не уступает. Опять же радует возможность лазить в воду, чем другие приборы похвастать не могут. У него на мой взгляд только один недостаток, это жрет батарейки если ходиш без наушников.
Ну или прибор фирмы АКА, но тут только один рулит, это АКА Сигнум 7272 MFT или SFT. Но более тяжелый в освоении чем два пред идущих.

Если деньгами ограниченны то можно и Б/У купить. Из техже что рекомендовал.

Хотя если судить по тому, что собираешься доп. катуху для Аськи 350 брать, лучше брать что то из верхнего списка.


Да,о ней...Просто друг обещал привезти за 12 рублей из-за бугра. Более дорогое пока брать не хочу в силу обстоятельств-планирую переезд и смену работы.Просто хотелось услышать мнение.Терка 705 кажется мне слишком сложной что ли...Надо в магаз сходить в руках подержать.Тем более к асе-250 привык.Но если что,с асе-350 без находок думаю не останусь...Спасибо всем,кто откликнулся.Надеюсь,как на родину назад перееду,познакомимся лично и покопаем!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WereWolf84
сообщение 26.1.2013, 15:55
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 8058



интересно почему у АКА "только один рулит, это АКА Сигнум 7272 MFT или SFT" приборы серии Сорекс не уступают 705-терки, а сорекс-про ее превосходи, не намного но превосходит.... но как тут было сказано, и полностью соглашусь, в первую очередь ищет не прибор, а человек который им машет smile.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металист
сообщение 26.1.2013, 18:33
Сообщение #48


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Регистрация: 13.8.2010
Из: Климово
Пользователь №: 1002



trudu.gif АКА Сорекс- Отличный прибор, И не нужно тут петь про кокието прошивки и прочее прочее. Не нужно его прошивать, Отходил 2 года находки были. Сечас ушол из секты АКА но попрежнему слежу за всеми ихнеми новинками. Конешно с Сигом или Треком, будеш на выбитом месте чуствовать себя куда комфортнее. Но Если полность освоил эти два прибора!!!! Подчеркуну новичку не стоит сразу хватать прибор фроф уровня, так -как там куча настроек и разобраться в них ох как тяжело.Юра не даст соврать когда у него в конторе, я стоял с Е-Треком и тупо слушал его пенье, и тыкал по кнопкам. И это после 2- сезонов поиска!!!, в том числе и с теркой 705. trudu.gif

Сообщение отредактировал Металист - 26.1.2013, 18:35


--------------------
Людина яка не пье, либо хвора, либо подлюкО!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borodec
сообщение 26.1.2013, 21:23
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.1.2013
Пользователь №: 10718



Цитата(kusnez @ 24.1.2013, 16:09) *
Вполне нормальный выбор, свеженький достойный своих денег приборчик.
Никаких других катушек к нему покупать не надо никогда.
Если вас и дальше будет так ломать по поиску вы его все равно замените через сезон-два.

Вообще считаю покупку доп катушек к дешевым приборам лишней и не обоснованной тратой денег, исключение только Ася 250 и катушка Нэл к ней. Надо менять не катушки а приборы.



Все,решился на асе евро.Дороже не потяну,да и с "евреем" по аналогии с 250 попроще разобраться будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixei
сообщение 26.1.2013, 22:15
Сообщение #50


Искатель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.1.2013
Пользователь №: 10728



Товарищи,посоветуйте прибор для поиска большого литья цветных металлов и чермета!? Бюджет до 20.000 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WereWolf84
сообщение 26.1.2013, 22:40
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 8058



Цитата(Металист @ 26.1.2013, 19:33) *
trudu.gif АКА Сорекс- Отличный прибор, И не нужно тут петь про кокието прошивки и прочее прочее. Не нужно его прошивать, ... trudu.gif


что значит петь, повнимательней прошу читать сообщения, там как раз таки и написано, что все при желании, и не обязательно...но прошивка делает прибор свежее, вот например в старых вариантах нет "нового" м/м, а он действительно хорошо и быстро работает...

Сообщение отредактировал WereWolf84 - 26.1.2013, 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металист
сообщение 26.1.2013, 23:39
Сообщение #52


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Регистрация: 13.8.2010
Из: Климово
Пользователь №: 1002



Цитата(WereWolf84 @ 26.1.2013, 23:40) *
что значит петь, повнимательней прошу читать сообщения, там как раз таки и написано, что все при желании, и не обязательно...но прошивка делает прибор свежее, вот например в старых вариантах нет "нового" м/м, а он действительно хорошо и быстро работает...

Не принимай близо к сердцу, имел в виду что и не прошивая эти приборы от АКА работают не хуже забугорных вот и все. А то многие думают что их постоянно надо прошивать. alko_2464.gif


--------------------
Людина яка не пье, либо хвора, либо подлюкО!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gswg67
сообщение 27.1.2013, 10:06
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 14.8.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 5658



Цитата(NAVVY @ 24.1.2013, 16:32) *
Если реч идет об Аське 350, в принцепи не плохой прибор. Но при данной стоимости думаю лучше взять что то другое. Потому как на следующий год всеравно об этом задумаетесь.
Я бы посоветовал, что то из этого:
Minelab X-Terra 705 - обще признанный лидер.
Если ближе Гарики, то тогда Garrett AT Pro International, хотя многим он и не нравится. Я данным прибором очень доволен, по моим личным ощущениям Терке не уступает. Опять же радует возможность лазить в воду, чем другие приборы похвастать не могут. У него на мой взгляд только один недостаток, это жрет батарейки если ходиш без наушников.
Ну или прибор фирмы АКА, но тут только один рулит, это АКА Сигнум 7272 MFT или SFT. Но более тяжелый в освоении чем два пред идущих.

Если деньгами ограниченны то можно и Б/У купить. Из техже что рекомендовал.

Хотя если судить по тому, что собираешься доп. катуху для Аськи 350 брать, лучше брать что то из верхнего списка.

Ну я бы не сказал что АТ сильно жрет батарею,у меня америкос,брал б/у здесь на форуме у RUS очень доволен прибором,без наушников аккумов хватает на 3-4 полноценных выхода,но для "поддержки штанов" всегда в машине запасная обойма proost.gif


--------------------
Шумел сурово Брянский лес....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VITAGLYK
сообщение 12.2.2013, 20:00
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 8951



Цитата(Mixei @ 26.1.2013, 23:15) *
Товарищи,посоветуйте прибор для поиска большого литья цветных металлов и чермета!? Бюджет до 20.000 р.

Сам порой копал чермет и цветмет. Первый раз был с Гаррет ACE 150, но потом приобрёл у Ромы Гаррет АТ PRO и остался доволен, после выбитого Гарретом ACE 150 места с металлом,прошёлся с АТ PRO и был неразочарован, когда на том же месте окупил прибор на 50% своей стоимости,но копать пришлось аж до 60 см. в глубину.


--------------------
Бейся до конца, к смерти будь готов, вот такая не простая доля у волков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sucher32
сообщение 12.2.2013, 20:13
Сообщение #55


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2531
Регистрация: 28.1.2009
Из: Супоневское сельское поселение
Пользователь №: 54



Цитата(Mixei @ 26.1.2013, 23:15) *
Товарищи,посоветуйте прибор для поиска большого литья цветных металлов и чермета!? Бюджет до 20.000 р.

здесь на форуме продаётся АСЯ б/ушная за 5000, решение лучше некуда! жалко раньше не заметил сообщения.


--------------------
MEDICUS CURAT NATURA SANAT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 15:51