IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глюки и аномалии при работе с М.Д.
besss85
сообщение 5.2.2013, 21:58
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 9788



В прошлом году брат купил дом. Решил покопать на его новом участке.Накопал банок консервных, пробок. В общем, у него на участке начал мд глючить. Думал прибор накрылся. Просушил катушку, подтянул шнур на блок, всё работает. Захожу на участок, опять глюк, проибор как сумашедший звенит на полосе по диагонали шириной 1-2метра. У меня похожее было когда мне звонили на мобильник(старый NOKIA). Что это может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металист
сообщение 5.2.2013, 22:43
Сообщение #17


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Регистрация: 13.8.2010
Из: Климово
Пользователь №: 1002



Цитата(besss85 @ 5.2.2013, 22:58) *
В прошлом году брат купил дом. Решил покопать на его новом участке.Накопал банок консервных, пробок. В общем, у него на участке начал мд глючить. Думал прибор накрылся. Просушил катушку, подтянул шнур на блок, всё работает. Захожу на участок, опять глюк, проибор как сумашедший звенит на полосе по диагонали шириной 1-2метра. У меня похожее было когда мне звонили на мобильник(старый NOKIA). Что это может быть?

Может там кабель кокой проходит?


--------------------
Людина яка не пье, либо хвора, либо подлюкО!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
besss85
сообщение 6.2.2013, 3:48
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 9788



Цитата(Металист @ 5.2.2013, 23:43) *
Может там кабель кокой проходит?

Да, думали об этом. Но смущает то, что кругом частные дома, а кабель там не маленький. Сигнал очень сильный. И комуникации обычно ведут параллельно улице.http://www.poisk32.ru/style_emoticons/default/image083.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KLADUN
сообщение 6.2.2013, 11:10
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 9661



Цитата(besss85 @ 5.2.2013, 22:58) *
В прошлом году брат купил дом. Решил покопать на его новом участке.Накопал банок консервных, пробок. В общем, у него на участке начал мд глючить. Думал прибор накрылся. Просушил катушку, подтянул шнур на блок, всё работает. Захожу на участок, опять глюк, проибор как сумашедший звенит на полосе по диагонали шириной 1-2метра. У меня похожее было когда мне звонили на мобильник(старый NOKIA). Что это может быть?

Может и правда там железка,типа рельс.У меня например в деревне на половину под сараем нашлись два листа металла примерно 4х4м.,толщиной 4см.!!!По слухам ехал там трактор очень давно,вез металл на завод и застрял вгрязи,пришлось свалить металл чтобы выбраться.


--------------------
Ремонт авто в Бежице:89208340088
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 17:38