IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Категорически запрещено решать любые торговые вопросы и писать что то типа: "пишите" "звоните" "куплю" "продам"
Для торговли на форуме создан специальный раздел!

так же смотрите основные Правила форума

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кого интересуют бутылки
Oldbottles
сообщение 4.8.2012, 15:24
Сообщение #136


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 2954



Недавно пришла бутылка пиво-медоваренного завода Калинкин, надпись на ней сделанна технологией типа пескоструя, и помимо надписи "С. Петербургъ" имеет надпись "Москва".
А вот вторая бутылочка торгового дома Анны Тихоновой имеет вообще таинственное для меня поисхождение, хорошая штука-склероз, ну никак не могу вспомнить, чтобы покупал её. Значит вариант остаётся один, мне её подарили! Прошу дарителя объявиться!!! На фото для сравнения такая же, но более мелкого размера. Ну и третья единица моего поплнения- товарная свинцовая пломба пивзавода К. Махлейда в Варшаве, тоже подарок.




--------------------
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oldbottles
сообщение 4.8.2012, 15:25
Сообщение #137


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 2954





--------------------
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oldbottles
сообщение 16.10.2013, 1:28
Сообщение #138


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 2954



Представляю вашему вниманию свой скромный труд - каталог старинных пивных и минеральных бутылок. Думаю он будет интересен широкому кругу читателей от любопытствующих до серьёзных коллекционеров. Все замечания и дополнения по каталогу прошу слать на электронную почту. Приятного всем просмотра. Администрация форума по своему усмотрению может создать специальную тему и залить каталог на форум.
Ссылка на социально-коммерческую сетьdoc-12950719_229645821...fc670edbfb3eb6

Если есть что добавить или исправить (неописаные бутылки, фотографии лучшего качества, более точная информация) обязательно сообщите. Всем спасибо!


--------------------
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 16.10.2013, 1:31
Сообщение #139


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23935
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



ссылки на социальные сети тут не работают,

Интересно ваше мнение, по этой бутылке:
http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=12938


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 1:12