IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В Брянске снимут воздушный боевик о легендарном Павле Камозине
Лёха
сообщение 24.4.2011, 21:01
Сообщение #1


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Регистрация: 18.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 5



http://www.news.nashbryansk.ru/2011/04/22/...vik-o-kamozine/


--------------------
-Смотри в корень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 29.4.2011, 7:26
Сообщение #2


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Любопытно.
На меня, как на реконструктора, выходили товарищи киноработники, просили оказать содействие. Правда название фильма было несколько иное (то ли Итальянец, то ли Испанец) и сюжет несколько не такой, как описан в статье. Зачем-то им понадобились антуражи кабинетов НКВД.
Но сроки и прочее совпадают.

Мы, по мере своих сил, будем помогать в съёмках (в основном реквизитом), но если у кого-то есть возможность так же оказать помощь, то было бы очень здорово, так как наших (клубных) сил явно не хватает.
На призыв уже откликнулось руководство "Отечества", а значит стало значительно легче.

На данный момент реквизитор запросил 4 довоенных стакана, довоенный чайник, 10 немцев и самолёт. )))))))))
Почти всё нашли, кроме 3х стаканов (ну и самолёта...) ))))))))))))))))))))))))))))))0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 29.4.2011, 9:05
Сообщение #3


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Регистрация: 18.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 5



Как выглядят стаканы?


--------------------
-Смотри в корень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 29.4.2011, 9:44
Сообщение #4


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23939
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Оружием(ММГ) могу помочь любым.
Комбез лётчика люфтвафе оригинальный не разу не стираный есть, новодельные фаш. флаги разные, форма солдатская РККА после 42-го один комплект.
Но надо про деньги говорить, тут благотворительности не будет.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 29.4.2011, 17:48
Сообщение #5


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Когда я начал говорить про деньги, начались странности. Вот уже месяц я не могу от главного реквизитчика получить список необходимого имущества, с указанием сроков когда и что надо, и с пометками об оплате. Мелочи, типа стаканов, бутылок, спичечных коробков я в расчёт не беру. Но более габаритные вещи просто так давать поиграться никто не будет. Какое бескорыстие, на дворе двадцатый год демократии!
Очередная встреча должна была состояться сегодня. Но, в очередной раз, не состоялась. Я был лишь удостоен звонка, из которого узнал, что к съёмкам 1 мая срочно требуется настольная лампа, типа "Гусь" (пока не найдена). А к завтрашним съёмкам, к 8.00 утра необходим чайник, который я и должен доставить в указанное место. и тот факт,, что у меня его нет, признан несущественным. Так сказать, это мои проблемы, и за меня их никто решать не будет. В общем, Москва и Россия это разные нации, с разным менталитетом...

Из того, что знаю: ММГотчественного стрелкового понадобятся, причём в большом кол-ве. Нужна форма советских летунов на начало войны.
Ещё печь шла об обвесе сапёров РККА, что меня несколько удивило. учитывая основу фильма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 29.4.2011, 18:02
Сообщение #6


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Регистрация: 18.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 5



Цитата(тень @ 29.4.2011, 18:48) *
Когда я начал говорить про деньги, начались странности. Вот уже месяц я не могу от главного реквизитчика получить список необходимого имущества, с указанием сроков когда и что надо, и с пометками об оплате. Мелочи, типа стаканов, бутылок, спичечных коробков я в расчёт не беру. Но более габаритные вещи просто так давать поиграться никто не будет. Какое бескорыстие, на дворе двадцатый год демократии!
Очередная встреча должна была состояться сегодня. Но, в очередной раз, не состоялась. Я был лишь удостоен звонка, из которого узнал, что к съёмкам 1 мая срочно требуется настольная лампа, типа "Гусь" (пока не найдена). А к завтрашним съёмкам, к 8.00 утра необходим чайник, который я и должен доставить в указанное место. и тот факт,, что у меня его нет, признан несущественным. Так сказать, это мои проблемы, и за меня их никто решать не будет. В общем, Москва и Россия это разные нации, с разным менталитетом...

Из того, что знаю: ММГотчественного стрелкового понадобятся, причём в большом кол-ве. Нужна форма советских летунов на начало войны.
Ещё печь шла об обвесе сапёров РККА, что меня несколько удивило. учитывая основу фильма...

Прикольно,эдакий вариант межбюджетного кино-дай закурить,спички и легких подышать. :manrook:


--------------------
-Смотри в корень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
infrared32
сообщение 2.5.2011, 14:19
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 3016



Добавить нечего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 4.5.2011, 12:43
Сообщение #8


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23939
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(тень @ 29.4.2011, 18:48) *
Когда я начал говорить про деньги, начались странности. Вот уже месяц я не могу от главного реквизитчика получить список необходимого имущества, с указанием сроков когда и что надо, и с пометками об оплате. Мелочи, типа стаканов, бутылок, спичечных коробков я в расчёт не беру. Но более габаритные вещи просто так давать поиграться никто не будет. Какое бескорыстие, на дворе двадцатый год демократии!
Очередная встреча должна была состояться сегодня. Но, в очередной раз, не состоялась. Я был лишь удостоен звонка, из которого узнал, что к съёмкам 1 мая срочно требуется настольная лампа, типа "Гусь" (пока не найдена). А к завтрашним съёмкам, к 8.00 утра необходим чайник, который я и должен доставить в указанное место. и тот факт,, что у меня его нет, признан несущественным. Так сказать, это мои проблемы, и за меня их никто решать не будет. В общем, Москва и Россия это разные нации, с разным менталитетом...

Из того, что знаю: ММГотчественного стрелкового понадобятся, причём в большом кол-ве. Нужна форма советских летунов на начало войны.
Ещё печь шла об обвесе сапёров РККА, что меня несколько удивило. учитывая основу фильма...

Так дело не пойдёт, на таких условиях ничем помочь не смогу.
Договор, сроки, предоплата и т.п.
Это вообще комедия, завтра съёмки, а сегодня им чайник нужен. Можно догадаться, чего они таким макаром наснимают

У нас в Синезёрских краях уже много месяцев снимается сериал, все задействованные в нём местные жители и вещи, получают достойную почасовую оплату. И всё как положено, план, смета и т.д.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 5.5.2011, 21:22
Сообщение #9


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Гражданин реквизитор дал о себе знать в обед первого мая. Естественно, требовалось немедленно приехать и что-то привезти. Но в тот день была погода не лётная, по этому я ему высказал всё, что накопилось. Включая и недоразумения по поводу так и не переданного мне списка с нужными вещами, временем их использования и ценами. А так же возник не решённый вопрос: а как будет контролироваться возврат вещей? Круглые сутки с этой бригадой никто из нас находиться не может, а в честности их, после такого отношения, я как-то разуверился (кроме того есть уже прицендент, когда на съёмках фильма про Виноградова оператор у одного нашего бойца "временно позаимствовал" пехотную лопатку, и до сих пор не вернул).
Реквизитор в очередной раз полностью признал свою вину, покаялся, и поняв, что я немедленно приезжать не собираюсь, откланялся... Больше я пока его не слышал...

Ждите продолжения историиююю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolAV
сообщение 7.5.2011, 11:39
Сообщение #10


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 8.5.2010
Из: Томск-Мыс Каменный
Пользователь №: 867



Вчера по брянскому телевидению сюжет про съёмку показывали. Актёров известных там нема. Бюджет 50 мульёнов.
Думается мне - будет очередное мутное говно типа Бомбера, но очень хочется ошибиться.

Ps цитадель мелькает по телеку. Михалков в кожанном плаще чисто демон. Ждём. Тень - бывали такие плащи?


--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 7.5.2011, 20:29
Сообщение #11


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23939
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(SolAV @ 7.5.2011, 12:39) *
Вчера по брянскому телевидению сюжет про съёмку показывали. Актёров известных там нема. Бюджет 50 мульёнов.

Я услышал 30 млн.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolAV
сообщение 7.5.2011, 20:36
Сообщение #12


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 8.5.2010
Из: Томск-Мыс Каменный
Пользователь №: 867



Вполне вероятно, что кто то ослышался, но думаю в общем и целом дела не меняет. Если 30 так вашпе пипец.


--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 8.5.2011, 18:31
Сообщение #13


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Я тоже слыхал про 30.
В репортаже говорили, что фильм о повзрослевшем Камозине, обучающим летать испанских лётчиков...
При этом я никак не могу понять, о каком периоде войны идёт речь...

А плащи бывали. У летунов они пользовались большим уважением. )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Голландец
сообщение 8.5.2011, 21:58
Сообщение #14


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 67



Так на всякий случай спршу - бомбежку там не собираются снимать?
А то думаю бомб реквизитору точно нашля бы времен войны.


--------------------
Кругом один дурдом и белые палаты.
А наше солнце изменило нам когда-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sucher32
сообщение 8.5.2011, 23:14
Сообщение #15


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2531
Регистрация: 28.1.2009
Из: Супоневское сельское поселение
Пользователь №: 54



я даже знаю кто готов был бы им продать со скидкой пару бомб со следами от "болды"... smile.gif


--------------------
MEDICUS CURAT NATURA SANAT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 10:12