IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пакт Молотова-Риббентропа.
kusnez
сообщение 31.12.2021, 2:18
Сообщение #1


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23898
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



СССР и Германия подписали договор о ненападении, который вошел в историю как пакт Молотова-Риббентропа. И по этому поводу в России неожиданно развернулась жаркая дискуссия: хороший это договор или плохой?

Мы в «Редакции» решили разобраться, каким же на самом деле был этот Пакт и зачем его заключили.

Пакт о ненападении: чья это победа? / Редакция
https://www.youtube.com/watch?v=2lhOqSIzafA


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 2.1.2022, 12:02
Сообщение #2


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Стиль его понятен. Я де всю информацию предоставлю, а вы де сами решите. Потом берёт интервью у кого надо. О чём не надо говорить - не говорит, что-то вставляет, между делом, как факт с цифрами (Катынь) и таки вставляет своё мнение.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 2.1.2022, 14:09
Сообщение #3


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23898
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Что не так в содержании? Где лож?
Вроде доступным языком обе точки зрения и факты.
Цифры не те? О цифрах всегда споры. Общее движение людей, событий и бумаг правильное или нет?


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 2.1.2022, 14:59
Сообщение #4


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 2.1.2022, 14:09) *
Что не так в содержании? Где лож?
Вроде доступным языком обе точки зрения и факты.
Цифры не те? О цифрах всегда споры. Общее движение людей, событий и бумаг правильное или нет?

Ёпта... так я тебе твоими словами и отвечу - "Тебе надо, поковыряйся и поймёшь"

Кто они по жизни интервьюируемые им? Почему у Исаева не спросил или хотя бы у известного интеллектуала Вассермана? Мне очевиден ответ на этот вопрос, а тебе нет? То, что говорят про Катынь не факт и не договорено. Мы расстреляли, базара нет, но сколько, когда, где и кого надо рассказывать? Его подача материала должна вызывать негатив и он с этим справляется(Сталин тиран, НКВД нелюди) Хватали невинных и расстреливали без разбора. Поэтому рассказывать о тех кого расстреляли не стоит ибо всё рассыплется, он этого и не делает. А многая ли молодёжь полезет сама разбираться? А? Так зачем он это делает?
О пакте позже ибо зовут меня


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 2.1.2022, 15:42
Сообщение #5


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 2.1.2022, 14:09) *
Что не так в содержании? Где лож?
Вроде доступным языком обе точки зрения и факты.
Цифры не те? О цифрах всегда споры. Общее движение людей, событий и бумаг правильное или нет?

Я вот прежде вообще не слышал теории согласно которой мы планировали атаковать первыми. Вот здесь впервые, ну, от поляков слышал и то недавно. Если так, то накуя товарищ Берия тратил время и средства на закладку фундаментов под заводы в глубине страны? Озвучено, нет? Кстати про время. Бл*дь - время! Что-то я впоследнее время им дорожу сильно. Кажется, что оно в галоп перешло. Думаю - А сколько его осталось? Да....время.....иногда секунда спасает жизнь, а иногда мгновение убивает. Отвлёкся. Время выиграли мы или нет, рассуждают? Вроде нет или прослушал. А если выиграли время, что это нам дало? А это два года, сцука, целых два года! Так....заносит снова... короче я пойду поработаю, а желающие для сравнения мнений могут глянуть это:

https://www.youtube.com/watch?v=EJ22OFaK3dg
https://www.youtube.com/watch?v=VxQEm9l_MlY


Сам не смотрел, но предчувствую, что взгляд на события будет другим.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 2.1.2022, 19:43
Сообщение #6


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23898
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(Случай @ 2.1.2022, 14:59) *
Ёпта... так я тебе твоими словами и отвечу - "Тебе надо, поковыряйся и поймёшь"

Кто они по жизни интервьюируемые им? Почему у Исаева не спросил или хотя бы у известного интеллектуала Вассермана? Мне очевиден ответ на этот вопрос, а тебе нет? То, что говорят про Катынь не факт и не договорено. Мы расстреляли, базара нет, но сколько, когда, где и кого надо рассказывать? Его подача материала должна вызывать негатив и он с этим справляется(Сталин тиран, НКВД нелюди) Хватали невинных и расстреливали без разбора. Поэтому рассказывать о тех кого расстреляли не стоит ибо всё рассыплется, он этого и не делает. А многая ли молодёжь полезет сама разбираться? А? Так зачем он это делает?
О пакте позже ибо зовут меня

Да ковырялся как-то раза три, примерно раз в 10 лет, не интересно уже ковыряться.
Исаева раньше много слушал, но он читает историю скорее КПСС с древнейших времен или СССР, но не России точно.
Васерман наверное умный, но фрик.
НКВД - не сказал бы что прям нелюди, такова была система, им по другому было нельзя, их тоже немало расстреляли.
Пивоваров не всегда радует, но негатив вызывает крайне редко, очень талантливый журналист.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 2.1.2022, 20:11
Сообщение #7


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Вот, что я скажу. У меня вообще вопросов нет никаких. У меня есть знание, что мы победили самого сильного врага на планете и главнокомандующим был Иосиф Сталин. Мы дрались, когда другие, стояли в сторонке наблюдая, а под конец налетели шакалы добычу делить. Тфу, бл*дь, дешёвки! А теперь, спустя столько десятилетий, руки заламывают и гавкают. Хочется всем им сказать: " Ссытесь, суки, со слов - Если надо повторим? Правильно делаете, ссытесь, ещё и сраться начнёте, по той простой причине, что если надо, мы повторим. И снова напишем в назидание врагам и как завещание потомкам."



--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 2.1.2022, 20:23
Сообщение #8


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23898
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Давай поплачем вместе, я 3 по 70 антидепрессанта накатил, прям поплакать хочется, а то весь день за рулём.
Повторим разумеется, ещё миллионами ляжем, но повторим, и Европу, и Шарик от кого хочешь очистим.
А вот сцуко Мерседес или Айфон не повторим похоже никогда, там не воевать, а работать, думать и учиться надо. Тут досадно как-то... И дети долбодятлами растут, и вокруг что-то не то происходит, только в лесу хорошо.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 2.1.2022, 20:59
Сообщение #9


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Не могу ибо заканчиваю курс и меня уже вставило, сопли высохли. Перед тем как лечь миллионами, мы замогилим всех иуд внутри. Перед тем как идти вперёд, надо зачистить тылы. Не ты ли ссылку вставил вчера, что немцы уже наши машины покупают? Да и....что-то...плююсь я на их продукцию в последние годы. Китайский инструмент у меня дольше живёт почему-то и дешевле в разы. Дети дятлами и должны быть, мы сами их такими делаем. Вот...не знаю... может у меня ген какой-то возбухает, я же русский по паспорту, а если вглубь заглянуть там намешано огого. И украинцы, и армяне, и любимые мной поляки. Мои прямые предки Заборовские. Можно и в интернете их увидеть. Так вот меня напрягает русское умение обсерать собственных предков. Из себя лезут, что бы обосрать с ног до головы. Спрашивается - А накуя вы это делаете? Ещё кто-нибудь кроме вас так делает? Знаете сколько тот же Наполеон своих положил, нет? Лежит в пантеоне у городе Париже и никто слова худого не молвит.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 11.1.2022, 2:50
Сообщение #10


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23898
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(Случай @ 2.1.2022, 15:42) *
https://www.youtube.com/watch?v=VxQEm9l_MlY

Сам не смотрел, но предчувствую, что взгляд на события будет другим.

А ты посмотри, я время нашел, Исаев опять понравился, буду опять нет-нет да и посматривать.
Спасибо.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:52