IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Катынь
Случай
сообщение 16.8.2013, 21:48
Сообщение #61


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(saur @ 16.8.2013, 22:44) *
Костей солдатских...

А связь? Что-то связь я утратил.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 16.8.2013, 21:49
Сообщение #62


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(saur @ 16.8.2013, 23:42) *
Ув,коллега а с какого извините русским отвечать? Сталин что русский? Он приказы отдавал,Гершель Иегуда подписывал,а Ванька газеты читает и пули не хочет получить взамен контры,ибо жена и дети. Вы тут разделяйте пожалуйста одно с другим...Россия и русские, и СССР и большевики не одно и то же, согласитесь.
Тут уже скорее вопрос вкуса, и за уши нечего нам всяко разно тянуть.Документов и стой стороны хватает....


Ну, для начала, я вам не коллега. Отметьте себе это где-нибудь.
Во вторых, хватит нам мулю лепить. Вы не фраеров разводите, здесь люди толковые. На ваши жидо-иноверческие разводки попадаться дураков нет.
У вас есть список тех, кто пострелял поляков? Там только грузинские и еврейские фамилии?


Все эти рассуждения очень напоминают один из столпов женской логики: Я хочу!
Объясняешь ей, что это не возможно. Доводы приводишь, аргументы. А она губки надует и вопит своё: Я ХОЧУУУУУ!
Так и тут. Хрен с ними, с вещ. Доками. Пофиг на свидетелей. В мусорку все факты и доказательства! Я ХОЧУ, ЧТО БЫ В РАССТЕРЛЕ ПОЛЯКОВ ОБВИНИЛИ РУССКИХ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 16.8.2013, 21:53
Сообщение #63


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(saur @ 16.8.2013, 23:48) *
Мне 300 000 священников хватит...чего еще искать.Ямы какие то...Даже по советским данным 2 млн на тот свет отправили. Вам этого мало? Поляки-капля в море,да и то, хоть какие никакие-враги сов.власти.Можно понять.А своих то за что? (кому они свои,Джугашвылы?)


Вам, походу, ста граммов хватит... Зачем вам ещё и триста тысяч священников? Куда вам столько? Не потянете ведь. Да ещё и некие два миллиона, из неведомых советских данных... Или это из солженицына?Вот кто действительно вам свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saur
сообщение 16.8.2013, 21:53
Сообщение #64


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 399



Цитата(Случай @ 16.8.2013, 23:48) *
А связь? Что-то связь я утратил.

Я помогу...Немцев павших на поле боя часто находим?
А наших с медальонами?
Эта власть даже о своих павших солдатах не заботилась,а вы поляки...Поляки вообще мусор,контра...
Где то были даже циркуляры по фронтам, по поводу скотского отношения к павшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 16.8.2013, 21:54
Сообщение #65


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(Случай @ 16.8.2013, 23:48) *
А связь? Что-то связь я утратил.

смотрите через призму трёхсот тысяч священников
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 16.8.2013, 21:59
Сообщение #66


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(saur @ 16.8.2013, 23:53) *
Я помогу...Немцев павших на поле боя часто находим?
А наших с медальонами?
Эта власть даже о своих павших солдатах не заботилась,а вы поляки...Поляки вообще мусор,контра...
Где то были даже циркуляры по фронтам, по поводу скотского отношения к павшим...

Тут мы имеем дело с очередным стихийным патриотом, который вышел в лес и ОСОЗНАЛ.
И ему бесполезно объяснять, что основная масса не захороненных советских солдат приходится на 41 год. Когда не было возможности не только оборудовать достойные могилы, но и просто вести учёт потерь. Что списки, если и составлялись, то могли пропасть в суматохе боя. Или остаться среди документов убитого командира.
Что уже на 43 год ситуация кардинально другая. Есть и планы захоронений, и списки.
Что у немцев зеркальное положение. Погибшие в 41 лежат в плановых захоронениях, тогда как по 43 валяются валом.
Трудно это объяснить человеку, сидящему дома у компа на мягком стуле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saur
сообщение 16.8.2013, 22:00
Сообщение #67


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 399



Цитата(тень @ 16.8.2013, 23:53) *
Вам, походу, ста граммов хватит... Зачем вам ещё и триста тысяч священников? Куда вам столько? Не потянете ведь. Да ещё и некие два миллиона, из неведомых советских данных... Или это из солженицына?Вот кто действительно вам свой.

Хамите...ну ладно.Вам можно,хоть патронов не дают пока... pioneer.gif
«Справке 1 спецотдела МВД СССР о количестве арестованных и осуждённых в период 1921 −1953 гг.» от 11 декабря 1953 г., подписанной начальником архивного отдела МВД Павловым, на основании данных которой, видимо, была составлена справка, направленная Хрущёву, за период с 1921 г. по 1938 г. по делам ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД и с 1939 г. по середину 1953 г. за контрреволюционные преступления было всего осуждено судебными и внесудебными органами 4 060 306 человек, из них приговорено к смертной казни 799 455 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах — 2 631 397 человек, к ссылке и высылке — 413 512 человек, к «прочим мерам» — 215 942 человек.
Плюс сюда 17-20 годы,да голод,да депортации...
Маловато понимаешь...маловато будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.8.2013, 22:01
Сообщение #68


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(saur @ 16.8.2013, 22:53) *
Я помогу...Немцев павших на поле боя часто находим?
А наших с медальонами?
Эта власть даже о своих павших солдатах не заботилась,а вы поляки...Поляки вообще мусор,контра...
Где то были даже циркуляры по фронтам, по поводу скотского отношения к павшим...

Она, власть, и теперь о павших не очень-то заботится, хоть и Джугашвили мёртв, ГПУ&НКВД тоже нет. А у поляков, соглашусь, должок не хилый.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saur
сообщение 16.8.2013, 22:05
Сообщение #69


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 399



Цитата(тень @ 16.8.2013, 23:59) *
Тут мы имеем дело с очередным стихийным патриотом, который вышел в лес и ОСОЗНАЛ.
И ему бесполезно объяснять, что основная масса не захороненных советских солдат приходится на 41 год. Когда не было возможности не только оборудовать достойные могилы, но и просто вести учёт потерь. Что списки, если и составлялись, то могли пропасть в суматохе боя. Или остаться среди документов убитого командира.
Что уже на 43 год ситуация кардинально другая. Есть и планы захоронений, и списки.
Что у немцев зеркальное положение. Погибшие в 41 лежат в плановых захоронениях, тогда как по 43 валяются валом.
Трудно это объяснить человеку, сидящему дома у компа на мягком стуле...

Я в основном по 43 году поиск веду. Вы мне не рассказывайте всяко разно,а то я щас в КПСС сразу запишусь. Кто вам сказал, что я у компа сижу,вы свои посты посчитайте и мои...
Да любите вы СССР свой...мне не жалко. До лампочки если честно.
Себя берегите.Всего доброго всем камрадам.
С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.8.2013, 22:06
Сообщение #70


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Вы лучше скажите прямо, кто по вашим данным поляков пострелял?


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 16.8.2013, 22:07
Сообщение #71


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(saur @ 16.8.2013, 23:48) *
Даже по советским данным 2 млн на тот свет отправили. Вам этого мало?


Цитата(saur @ 17.8.2013, 0:00) *
«Справке 1 спецотдела МВД СССР о количестве арестованных и осуждённых в период 1921 −1953 гг.» из них приговорено к смертной казни 799 455 человек


Плюс минус миллион! Зачем мелочиться, когда стоит такая цель: укусить мёртвого вождя!

Цитата(saur @ 17.8.2013, 0:00) *
Плюс сюда 17-20 годы,да голод,да депортации...
Маловато понимаешь...маловато будет.


Да плюс интервенция, да провокации, налёты… А сколько от эпидемий умерло! (Проклятый Сталин лично у себя в кабинете штамм испанки выводил, чтоб, значить, геноцид русским устроить)! А сколько за эти 32 года от старости умерло! Проклятые большевики! При царе от старости никто не умирал!

Кстати, а почему не приплюсовали тех несчастных немецких агентов, которые школы абвера тысячами забрасывали на территорию СССР, и которые тысячами гибли в кровавых челюстях СМЕРШа???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.8.2013, 22:12
Сообщение #72


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



300 тыс. убиенных попов это сильно конечно. Сколько же их было вообще на душу населения? Чего ж голоду не случится с таких делов.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 16.8.2013, 22:13
Сообщение #73


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(saur @ 17.8.2013, 0:05) *
Я в основном по 43 году поиск веду. Вы мне не рассказывайте всяко разно,а то я щас в КПСС сразу запишусь. Кто вам сказал, что я у компа сижу,вы свои посты посчитайте и мои...
Да любите вы СССР свой...мне не жалко. До лампочки если честно.
Себя берегите.Всего доброго всем камрадам.
С ув.


Ой, мама! здесь я просто в недоумении.
Просто так, для справки.
1) КПСС перестала существовать в 1991 году. По этому ваши угрозы записаться в эту партию на меня не действуют.
2) Если в теме появляются ваши посты, то вы, как минимум, должны иметь устройство для набора и ввода текста. Это устройство может существовать в различных вариациях (ПК, ноутбук, планшетник), но всё равно это компьютер. Отстукиыванием пальцем по бутылке водки, сообщение в интернет не выкладывается.
3) Что мне любить, я как-нибудь сам разберусь. В любом случае, моя любовь/не любовь никак не влияет на наличие биметаллических гильз в могилах поляков.
4) Себя я берегу. И до этого берёг. И ваше указание здесь излишне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 16.8.2013, 22:39
Сообщение #74


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23941
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Про Катынь надо бы без соплей, независимо и не на скорую руку разбираться, начать следует с фактов обеих сторон, если доступ ко всем им имеется. Думаю не по нашим это зубам, слюной мы тут побрызгать конечно можем, но толку маловато.
Еще вариант, послушать людей которые очень плотно занимались темой и отвечают за свои слова.
Я такого человека уже давно нашел, верю Путину.
Геополитические интересы... интересами, Евросоюз... Евросоюзом, вместе с ВТО, Путин хоть хладнокровный и продуманный, но умышленно заявить на весть мир ложь по этому конкретному поводу не мог.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saur
сообщение 16.8.2013, 23:00
Сообщение #75


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 399



Вот уж...спать пошел. Так устроен человек,ему здоровья желаешь,а он подвох усматривает.
Все не по фактам,а по полит принадлежности,по убеждениям спорщика.
Путин,как царь...да царь и есть как царь,как большевики народ не сажает,к стенке не ставит,работать и зарабатывать дает,Богу молиться не запрещает,содомитов гонит взашей. Воруют...то да. Так всегда воровали.
И у Путина сомнений насчет Катыни вроде нет. Да и у меня тоже.
А Сталин - палач.Трудно впрочем доказать это,согласен, ведь свидетелей мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 19:18