IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Судебная практика по копарям, из Калининградской области
Ветеран
сообщение 5.1.2015, 23:45
Сообщение #1


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 289



Коллеги из Кенига любезно разрешили выложить: http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...028&st=1240
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kusnez
сообщение 6.1.2015, 0:35
Сообщение #2


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 24110
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Содержания документов на этих фото не видно, к ним там вот такое пояснение:

"Парни, не помню, говорил или нет, что в сентябре на "моём" поле хлопнули другана(я немного опоздал с приездом, так бы меня тоже взяли)... Это был первый случай в области..
06.11 состоялся суд. Короче, вышло так, что...для того чтобы копарю что-то сделать, ментам нужно ну очень постараться(взять например копаря, на АКРе и т.д. приехав туда с археологами, которые подтвердят что это АКР и в присутствии, найденных там же понятых, (привезённые с собой не катят) которые должны подтвердить, что видели как ты копал) и всё это, должно быть фото-видео задокументировано ...
Когда Миша, после суда забирал м/д с лопатой, нач отдела сказал, что это дело охрененно прибавило им геммора и сейчас у них в отделе идет проверка, из-за необоснованных и неправомерных действий полицаев.
Кстати, я Мишане предлагал, эти два пакетика с фольгой и проволочиной, оставить им на ответственное хранение, сроком на 6-ть месяцев, пока не найдётся хозяин утерянного(как гласит закон) ... Отказался Миша, говорит жалко их стало(добрейшей души человек, скажу я вам!!)...Когда пришёл за прибором, кофе предложили, я в ах..е ... Так то.....
Вот сканы постановления суда."


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 1:59