Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почепский район
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
Страницы: 1, 2
MaxVolk
Родственники найденного нами под Почепом тамбовчанина Ефима Черкасова приедут на перезахоронение: http://www.br-tvr.ru/index.php?option=com_...9&Itemid=69
SolAV
Сегодня в районе Бараново леса Калиновка-Ольговка совместными силами Брянский Фронт-Отечество подняли одиночного бойца верхового. Совсем в копмлекле военном, кисти левой нет на ней жгут, ноги левой нет, в голове осколки лет 30-40. 280 СД. Медальон металл - отдали экспертам.
Sucher32
Совсем верховой? В дёрне?

Мне то место постоянно не выходит из головы - лес у Калиновки. Ведь побитых в том районе было очень много, Гудериан даже поминал в мемуарах...
А ещё пойма реки, да только как их там искать...
SolAV
Цитата(Sucher32 @ 3.9.2016, 22:16) *
Совсем верховой? В дёрне?

Мне то место постоянно не выходит из головы - лес у Калиновки. Ведь побитых в том районе было очень много, Гудериан даже поминал в мемуарах...
А ещё пойма реки, да только как их там искать...

Пробуем искать...
uralec70
Цитата(Случай @ 1.8.2014, 23:00) *
Не верю, потому что не видел.
Поверь и увидишь.


Старею наверно, чем ближе к земле, тем больше всматриваешься. Раньше не думалось и всё объяснялось. Теперь не всё. На досуге чухнула супружница на пару дней с дочкой. Сына к тёще и вот она - свобода. Фотик забрала, но думаю, хрен с ним, метнусь на разведку подальше чем обычно. Ставлю навигатор, попёр. И вот он паразит меня всё кругами начал заводить. Я тогда ещё вопрос задал, как де работает у люда. Ну да ладно, отключаю место прибытия и пру просто по карте. Знаю, что ехать надо пока дорога не кончится. Параллельно прочёсываю все погосты, коих было три пока до места добрался. И вот на одном из них, задница старого солдата вдруг почувствовала чьё-то присутствие. Белый день, солнце в зените, погост маленький весь насквозь светится, ну, за минуту по периметру обойдёшь, хмызника нет. Я вообще не очень-то там во что-то особо верю, тем более мёртвых не боюсь. Навидался, натаскался, насобирался, знаю - не кусаются. И ночами было с зажигалкой в руке о памятники спотыкался, не проймёшь в общем. А тут чувствую задницей, не один вроде как. Бам, звон словно молотком по памятнику. Ей Богу, аж подумалось - началось. Хрусть ветка сзади. И всё на расстоянии метров двух. Я аж башкой закрутил туда-сюда. Ну да дело своё сделал, да поехал дальше. Чугунка нашёл два.(мож копарь где под землёй работал? smile.gif ) Вещь классная, декорно в них цветочки растут . Оставил, с погоста низя.

https://www.youtube.com/watch?v=3UJSp2tx2lY
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.