Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прошу совета
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
SNEG
какую катуху взять на e-trac для замусоренных участков -DoubleD 5" фирмы DeTech или DoubleD 8" Minelab ?
dirxem
Для замусоренных, чем меньше, тем лучше! А вообще, мне не нравится как Е-Трек себя на замусоренных местах ведет.
HARTMAN
Цитата(SNEG @ 6.2.2010, 22:38) *
какую катуху взять на e-trac для замусоренных участков -DoubleD 5" фирмы DeTech или DoubleD 8" Minelab ?

Я себе взял на EXPLORER -SE катушку Coiltek 5*10 (25*12см) Она подходит к твоему ТРАХУ. Заказ катушки дeлал у РОМАНА. На форумах отзыв о фирме Coiltek положительный. НО ЭТО НА ВКУС И ЦВЕТ! div1.gif div1.gif
ZEP
Я новенький, начитался, решил попробовать копнуть. Подскажите пожалуйста, где нибудь можно взять простенький МД на прокат?
kusnez
Цитата(ZEP @ 8.9.2010, 19:34) *
Я новенький, начитался, решил попробовать копнуть. Подскажите пожалуйста, где нибудь можно взять простенький МД на прокат?

Пока нет.
На сколько суток вы хотели взять МД и сколько готовы платить за сутки?
...tuman...
Цитата(SNEG @ 6.2.2010, 23:38) *
какую катуху взять на e-trac для замусоренных участков -DoubleD 5" фирмы DeTech или DoubleD 8" Minelab ?

http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=1210
.......возможен тест.
ZEP
Цитата(kusnez @ 8.9.2010, 20:03) *
Пока нет.
На сколько суток вы хотели взять МД и сколько готовы платить за сутки?

На пару дней, 300 день
inkognito
Цитата(ZEP @ 9.9.2010, 5:20) *
На пару дней, 300 день

я извиняюсь но условия проката металлоискателя немного другие, 300р день это нормально,но к этой суме необходим залог в размере стоимости нового металлоискателя,на Форс-мажорные обстоятельства.
Ol@g
Ну вот.., человека испугали этим форс-мажором... image083.gif
Может он клад отроет, новечкам, как говорится везёт... А там смотришь и поделится image135.gif
ZEP
Цитата(inkognito @ 9.9.2010, 19:08) *
я извиняюсь но условия проката металлоискателя немного другие, 300р день это нормально,но к этой суме необходим залог в размере стоимости нового металлоискателя,на Форс-мажорные обстоятельства.

Условия принимаются, мне же попробовать, только не сильно навороченный МД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.