Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнум
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Ascket
Есть желание приобрести данный прибор ибо по цене/качество в сложившейся ситуации на рынке ИМХО он имеет самый высокий показатель. Кто что думает по этому поводу? Очень интересно мнение владельлцев сабжа по прибору если таковые имеются. Беспокоит "сырость" прибора, но ждать реальных тестов (отказов) вроде как некогда, т.к. появятся они не раньше весны/лета. Покупать во Фрик-шопе?
З.Ы. С АКАшными приборами немного общался (Кондор-3 Сереги-вервольфа) - негативных ощущений не возникло)
kusnez
Акашные приборы, мне думается сейчас будут сильно выигрывать ценой относительно импортных. Сильно отрицательных отзывов по АкА не замечено, дискрим хреноватый, глубина нормальая, знаю несколько человек которые продали и купили минелабы разные.
Про Сигнум Ромка должен что-то знать
А покупать надо, там где дешевле и гарантия соблюдается, получается, во Фрик-шопе
Раз будешь покупать, наверняка будешь узнавать что где почем, поделись инфой.
Лёха
http://aka.2000.ru/list7270.htm
Морриконе
Пока сказать нечего, под конец сезона появился. Был один , и тот на днях забрали. Судя по отзывам людей, которых знаю лично, многообещающий прибор, на не замусоренных местах, в режиме "турбо", есть мнение, круче чем E-Trac, но и расход батарей увеличивается в разы. С дискриминацией похуже, с эргономикой тоже, прошивки новые только в АКА отправлять. Первый прибор АКА к которому катушки можно покупать не отвозя в Москву. Короче, прибор на любителя этого брэнда. Цена и гарантия у нас АКАшные. Ксати, вроде цены держат они до весны, а могут и раньше изменить.
Ascket
Цитата(Морриконе @ 27.1.2009, 0:11) *
.. Цена и гарантия у нас АКАшные. Ксати, вроде цены держат они до весны, а могут и раньше изменить...

Так я понял что можно у вас за 24780,00 р. сейчас его заказать? Очень хорошо, подъеду как нибудь с денежкой. А вот прошивку самому придется в АКА ехать или есть вариант через вас передать?
З.Ы. Мне до открытия конечно не горит, но пугает неопределенность с ценой(
Ascket
Эх где же он мой долгожданный Сигнум? Рома чего-то молчит(
KROST
А оно тебе надо? За такие мани можно тёрку 70-ку и не знать горя. Имхо лучше взять хороший проверенный прибор чем пока еще неизвестно что
Ascket
Причины:
1. Сравнивания Кондора-3 и Т-74 по удобству в руке, отдал предпочтение первому. В терке "тянет" катушка, хотя была стандартная, а в кондоре 260 мм.
2. По всем тестам Сигнум "рвет" терку.
3. Нравиться годограф
4. Терка кажется детской игрушкой (наверное из за простоты конструкции).
5. Люблю русские вещи (не знаю почему)
6. и т.д. и т.п.
З.Ы. Понимаю тебя как владельца терки)
krott32
Полностью согласен! Я тоже поддерживаю отечественного производителя. У меня кондор3 и я не на секунду не пожалел че приобрел этот мд, а годограф очень полезная штука без которой я уже не представляю себе поиск. Если бы у меня стоял выбор Сигнум или Т-74, конечно имхо Сигнум.
Sucher32
Даже если дискрим мутит годограф делает свое дело безотказно это полезное изобретение и помощь ощутил на практике. Я за АКА.
KROST
Ну не наю, может я и ошибаюсь. Работать приходилось минелабом поэтому спорить тут не смогу. А то у меня мысли все преступные бродят насчет нового прибора
Морриконе
Пока ничего Сигнум не порвал, опытные тестеры очень осторожны в оценках, сезон покажет))). АКА не очень справляется с наплывом заказов на Сигнум, ещё затеяли замену штанг и т. д., поэтому нечем радовать желающих, даже ремонт задерживается. Но просвет обещан на ближайшее время, так что ждём.
KROST
Хорошо, а у насс есть дилеры чтоб можно прийти посчупать, посмотреть?
Морриконе
Цитата(KROST @ 13.3.2009, 10:35) *
Хорошо, а у насс есть дилеры чтоб можно прийти посчупать, посмотреть?

Ужоснах! Щупать дилеров! И смотреть на них! Нету.)))
Ascket
Дам пощупать прибор (.. в смысле Сигнум) на открытии если Рома (драгдиллер :D ) его мне привезет до оного..
KROST
Цитата(Морриконе @ 13.3.2009, 11:09) *
Ужоснах! Щупать дилеров! И смотреть на них! Нету.)))




А вдруг диллеры женщинами шикарными окажутся :D
dirxem
Как плохо быть Гондурасом знает только Гваделупа :D Ни в обиду конечно. Морриконе и есть диллер. Но, коламбурчик не плохой получился. Рома, к следующему моему приезду готовь девчонок, а то тебя щупать будем lol.gif
Werwolf
Ужос ! )
Морриконе
Поберегите ваши щупальца! Вам ими в земле ещё ковыряться! :D
Ascket
Спасибо, Рома, за сига! С прибором разбираюсь. Первую царскую монету нашел с глубины гораздо больше штыка фискаря. Правда, здоровый двундель павла 1. Пятак катькин в песке вообще с полметра поднял. С непривычки рою широкие ямки, т.к. с определением центра цели тяжко.
DRoN
может не в тему немножко но я 34 теркой с полутора штыков фискаря гильзу подымаю и что дальше ты лучшепреди например на любой пляж и попробуй среди хлама монетки пособирать потом расскажешь сколько пробок нашел
Морриконе
Цитата(Ascket @ 29.6.2009, 11:34) *
Спасибо, Рома, за сига! С прибором разбираюсь. Первую царскую монету нашел с глубины гораздо больше штыка фискаря. Правда, здоровый двундель павла 1. Пятак катькин в песке вообще с полметра поднял. С непривычки рою широкие ямки, т.к. с определением центра цели тяжко.

Наздоровье :D ! Разбирайся и нам рассказывай!
Werwolf
А вот я сомневаюсь что с полуметра, у тя просто он свалился в твою яму при извлечении земли ......
Ascket
DRoN, что ты хотел сказать своим постом я не понял. Ни один прибор (и человек) не застрахован от выкапывания пробок. Или ты хотел сказать, что ты с Т34 не копаеш пробки? Очень сомневаюсь, хотя опыт помогает уменьшить количество откопанных пробок. Были бы у нас пляжи с интересными находками (имперскими монетами, чешуей и т.п.) обязательно сходил бы..
Сергей, вот не буду спорить возможно так и было. Просто прикопаем пятак на песке в следующий раз и проверим если не забудем.
Werwolf
добро
zww
Привет!!!
Сергей не верь ему - он нас всех обманывает, по поводу пол метра /иностранцы они все такие/
я в тот момент в соседнем ряду за елкой стоял, как минимум с двух метров, смотрю уже и голова скрылась а сигнал все идет, и вот сперва рука с пятачком показалась а потом и Сам Денис
pinpoind
Привет всем..........
я на этом сайте новичок и в первую очередь почитал отзывы о Сигнуме которым пользуюсь сам третий сезон. С многими я не согласен что этот прибор сырой и о его слабом дискриминаторе. По многим показателям этот прибор делает ЕТРАКа уступает ему в обнаружении чешуи по глубине наш отечественный тоже привосходит его, даже без режима Турбо, как пользователю не нравится маленький экран дисплея и жидкая штанга катушки во всем остальном могу поставить только пять с плюсом если учитывать цену и какчество. Берусь сравнивать т.к. прибор этот у меня уже шестой и никаких глюков от мокрой травы и неосторожных легких ударов у него нет...
Так что решать каждому что лучше ,,.,, копить на дорогой бренд и отказывать себе в чем то, или купить прибор гораздо дешевле с лучшими возможностями...
кому интересно даю телефон конторы в москве если ехать самому получается дешевле **********

Предупреждение пользователю! Реклама
Зяма
Сам хотел купить Сигнум но взял Терку 705, сказали легче разобраться. Но пока сам не в дупляюсь. Может кто поучит?
inkognito
в приборах фирмы ака. есть одно большое преимущество,которого нет в приборах аналогичной ценовой категории, это возможность обновление програмного обеспечения ,,прошивка''. сам не по наслышке знаю, какие результаты даёт ,,рошивка". так что владельцы аки обладатели прибора с не ограниченным потенсалом.которым только можно позавидовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.