Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руслан Артемьев из Жуковки
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > > Книга памяти и скорби форума.
Страницы: 1, 2, 3
MaxVolk
Позавчера пропал любитель приборного поиска Руслан Артемьев из Жуковки. В официальных объединениях он не состоял.

С утра уехал в лес на велосипеде (ориентир). Последнее время он с прибором ходил от ж\д моста через р.Ветьма в направлении Олсуфьево. Там сегодня полицейские видели новые закапушки.

Руслану за 40 лет. Самое плохое, что у него больное сердце. Не особо давно его так прихватило, что ребята на руках выносили его из леса к скорой.

По словам жены уже к обеду после его отъезда (в обед он обещал вернуться) телефон не отвечал - шли длинные гудки...

Надо срочно организовать поиск поисковика...
dirxem
Цитата(MaxVolk @ 14.10.2012, 20:52) *
Позавчера пропал любитель приборного поиска Руслан Артемьев из Жуковки. В официальных объединениях он не состоял.

С утра уехал в лес на велосипеде (ориентир). Последнее время он с прибором ходил от ж\д моста через р.Ветьма в направлении Олсуфьево. Там сегодня полицейские видели новые закапушки.

Руслану за 40 лет. Самое плохое, что у него больное сердце. Не особо давно его так прихватило, что ребята на руках выносили его из леса к скорой.

По словам жены уже к обеду после его отъезда (в обед он обещал вернуться) телефон не отвечал - шли длинные гудки...

Надо срочно организовать поиск поисковика...

Блин... А менты сотовый не могут ни как запеленговать ?
MaxVolk
Цитата(dirxem @ 14.10.2012, 22:51) *
Блин... А менты сотовый не могут ни как запеленговать ?


Родственники вчера дозвонились до того, что мобила села...
Альпийский Стрелок
Даже если бы не села, там вероятнее всего он работал от АМС, она светит на 30-40 км, да и определить по ней можно только сектор, это направление в 120 градусов.
север
По билингу все просто сделать,у каждой базовой станции есть свой радиус действия,вот по этой простой процедуре вычисляем квадрат поиска и ноги в руки и пошел.главное чтоб трубка была при нем,а то ведь всякое бывает.
Альпийский Стрелок
Просто, да не просто... больше модные киношки сморите... Да и что бы произвести данную процедуру необходимо разрешение суда.
MaxVolk
Ребята в 9.00 утра собираются возле Жуковского ОВД.
dirxem
Цитата(Альпийский Стрелок @ 14.10.2012, 22:40) *
Просто, да не просто... больше модные киношки сморите... Да и что бы произвести данную процедуру необходимо разрешение суда.

Суки эти менты когда меня слушали, им ни какого разрешения не требовалось ( наверное)
И на допросах говорили мое точное расположение, вплоть до номера дома и времени куда и во сколько я звонил.
Если что, приеду. Будем искать. С собой готов взять 3-4 бойца
dirxem
Цитата(MaxVolk @ 14.10.2012, 23:16) *
Ребята в 9.00 утра собираются возле Жуковского ОВД.

Блин, не успел прочесть. Куда можно подъехать часов в 12? Двести верст все таки пилить
Морриконе
Может контактный телефон из тех кто точно завтра будет?
MaxVolk
Звоните либо командиру "Витязя" Дмитрию Сычову - 89051023019, либо нашему Евгению Андрюшину - 89529630395.
kusnez
Выеду завтра из Брянска в 10-00 или 10-30, могу взять с собой человека 3, выезд от автовокзала, по Брянску собрать никого не могу.

Всем кто может помочь,
первое, представляем себя на месте Руслана, свою семью на месте его семьи,
второе, мы все в трудную минуту должны быть вместе, братство мы или нет ХЗ, но занимаемся одним делом и друг другу независимо не от чего должны помогать,
нужно собрать максимально возможное количество народа, прошу подтянутся всех кто только может.
С собой брать навигаторы, компасы, сухой паёк, водку не брать, одеваться тепло и с защитой от дождя.
kusnez
Тем кто соберётся там к 9-00, независимо от того есть или нет штаб МЧС по поиску, создавайте свой штаб 2-3 вменяемых человека, обязательно оставьте одну штабную машину с минимум одним человеком рядом с местом поиска, всю информацию сливать в штаб, всем вновь прибывшим приезжать в штаб, нужно распечатать и всем раздать карту района поисков, каждой группе выделять по квадрату.
Слейте в штаб всю достоверную информацию от родственников и от тех скем он общался до того как пропал.
Если есть штаб МЧС то скоординируйте работу нашего и их штабов.
Максимальное количество радиостанций взять с собой, зарядить сотовые телефоны.
телефон и место расположения штаба опубликуйте с мобильника тут
32RUS
В течении дня не смогу помочь, осврбожусть только к вечеру. Днем только по телефону могу что подсказать. Если нужно могу объяснить где на участке жд. мост-Олсуфьево идет литния окоп, тропинки, по которым наиболее вероятно он мог передвигаться .
север
Цитата(Альпийский Стрелок @ 14.10.2012, 23:40) *
Просто, да не просто... больше модные киношки сморите... Да и что бы произвести данную процедуру необходимо разрешение суда.

Я об общем говорю,а не об частном случае.И поверьте данную процедуру знаю не хуже вашего!!!
Старый
Сам не смогу помочь, нахожусь далеко, но желаю удачи в поиске, дай бог, найти пропавшего.
32RUS
По вышкам телефон не засечь. Необходимо как минимум 3базовых станции чтобы определить координаты. В том районе вышек близко нет вообщ, поэтому по ним и искать бесполезно. Если он находится на участке жд мост Ветьма-Олсуфьево, то там территория поиска ограничивается участком леса в виде треугольника со сторонами примерно 6х6х3км. С одной стороны его ограничивает жд пути, с другой пойма Ветьмы, с третий р. Десна.
kusnez
Штаб в д. Глинки
Doctor
Попросил Жуковских коллег из центра гигиены проинформировать своих коллег и друзей. Дал мобильные телефоны Сычова и Андрюшина.
Ignat
Нашли. Мертвый...
ш.в.з.
Как и предпологалось -сердце, на берегу Десны нашли...
нильс
От же смерть подкараулила.
Царствие небесное.........
Ветеран
Цитата(Ignat @ 15.10.2012, 13:13) *
Нашли. Мертвый...

Жаль. Соболезнования родным и близким.
supyana
Соболезнования друзьям и близким от дятьковских поисковиков!Очень жаль....
MaxVolk
Двух замечательных ребят за два дня потеряли.....................

Вчера в Севском районе умер Олег Калинин................

И тоже сердце....................

Спасибо всем, кто принял участие в поиске..........
Vovkomper
Светлая память...
pinoshet
Цитата(supyana @ 15.10.2012, 14:29) *
Соболезнования друзьям и близким от дятьковских поисковиков!Очень жаль....

присоединяюсь
shpok
От московских поисковиков соболезнования родным и близким.
golodranec
Земля ему пухом!
AndreyN
Соболезную родственникам и близким.
AndreVos
От Климовских поисковиков, соболезнования родным и близким. Пухом земля.
zww
Земля пухом
vitalik-s
Соболезнования родным и близким.
dimon
соболезнования родным и близким от клетнянских поисковиков.
aprel
Соболезнования родным и близким от Почепских поисковиков .
Sucher32
искренне соболезную...
Михаил961
Судьба... как солдат в бою.
Ascket
Судьба! Еще один из уроков... копать в коппании не только вредно!
Pzb
Настоящий поисковик живет сердцем, это самое уязвимое наше место. Сколько мы видели, сколько носим в нём. Иногда оно не выдерживает. Зато их долго помнят. И мы не забудем.
игорь032
земля пухом
maxvkv
Соболезнование Близким!
Kapral
Соболезную.Только сегодня приехал из Москвы, хотел тут-же ехать. Царствие Небесное.
Doctor
От клуба " Дятьковский краевед" - соболезнование родным и близким.

Ребята ! Берегите себя! Возраст от 40 до 50 -самый опасный для мужчины в сердечном плане.
KROST
Мои соболезнования
Voldemar
Соболезнования родным и близким.... земля ему пухом....очень жаль
Eugen62
Вечная память, земля пухом!
Лёха
Соболезную,земля пухом!
Vovkomper
Как же Руслан с больным сердцем один ушел?!!!
Случай
Уходят ребята в расцвете лет. Много уходит. Без войны. Мои соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам.
Bagir
Присоединяюсь к вышесказанным соболезнованиям...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.