Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яндекс маршрут!
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Astahov
Очень надо попасть из г. Почеп в поселок Кокаревка, вбиваю в Яндекс.Карты проложить маршрут, и о чудо!!!
Подскажите пожалуйста так можно проехать?
Случай
Цитата(Astahov @ 7.6.2012, 0:35) *
Очень надо попасть из г. Почеп в поселок Кокаревка, вбиваю в Яндекс.Карты проложить маршрут, и о чудо!!!
Подскажите пожалуйста так можно проехать?


Вопрос не ясен.
Astahov
Цитата(Случай @ 7.6.2012, 0:55) *
Вопрос не ясен.

Путаюсь проложить маршрут из Почепа в Кокоревку, Яндекс карты выдал вариант через леса.
Можно проехать по варианту что выдал Яндекс, или не стоит???
Astahov
Вы же многие всю Брянщину объехали! Посоветуйте по какой дороге туда добраться?
землеройка
Цитата(Astahov @ 7.6.2012, 2:01) *
Путаюсь проложить маршрут из Почепа в Кокоревку, Яндекс карты выдал вариант через леса.
Можно проехать по варианту что выдал Яндекс, или не стоит???

А чё колёса побольше пару друзей покрепче лопату, топор... А дальше заводишь глаза под лоб и вперёд. Только потом отпиши получилось или нет.
Случай
Здесь есть ребята почепские. Думаю ответят.
землеройка
На сколько мне известно единственный мост через Десну в том районе в Трубчевске и в Выгоничях (понтонный). Через выгоничский на навлинскую землю попасть можно. А дальше лесами на трассу. А когдато был мост в Утах от туда на Гавань потом 12 км лесом и ты в Пролысово а дальше опять на трассу. А вот через Трубчевск не знаю. Местные говорят, что до середины июня и на Гуры не попадёшь...
Werwolf
Искрене не советую, машина какая ? Дело в том что через понтон переедишь без проблем, а вот через Ловчу как ? моста нет.
SolAV
Цитата(Werwolf @ 7.6.2012, 8:17) *
Искрене не советую, машина какая ? Дело в том что через понтон переедишь без проблем, а вот через Ловчу как ? моста нет.

+1
zww
Если Кокоревка которая в Суземском районе
чтобы не "петляя" можно проще поступить
из Почепа в Брянск, дальше по Киевской трассе в сторону Севска,
поворот на Алтухово, проезжаете ЖД переезд Алтуховский и налево через км 7 будет Кокоревка
если из Кокоревки дальше в лес /особенно в сторону Десны/ то только спецтраспорт,
обычная легковая не проедет ну или немного проедет но будет машинку жалко smile.gif
если куда конкретней в тех краях то подскажу /пишите в личку/
Yurik
Цитата(Astahov @ 7.6.2012, 1:01) *
Путаюсь проложить маршрут из Почепа в Кокоревку, Яндекс карты выдал вариант через леса.
Можно проехать по варианту что выдал Яндекс, или не стоит???

Проехать через леса можно ток на уаз на Гуры ща дорога нормальная можно ехать, от Гур поворачивайте на лево потом через 7 км доезжаете до места где был хутор коломино не переезжая реку Коломино поворачивайте на право и там через 8 км приезжаете на Кокоревку. Но сам я доезжал ток до коломина на кокоревку не поворачивал но видел что дорога есть. smile.gif так что думайте сами
mitja32
Проехать можно! Не надо ехать через Брянск по "киевке". Едьте через Трубчевск, в задесенье. Там дорога выведет Вас в Суземский район, где и будет ваша заветная Кокоревка (у меня там одноклассник живет), а ездил я той дорогой год назад на могилу моего деда-партизана, погибшего в 1942-м году и похороненного в д.Березовка (ранее д. Черня) Суземского р-на)
mitja32
Цитата(mitja32 @ 7.6.2012, 23:59) *
Проехать можно! Не надо ехать через Брянск по "киевке". Едьте через Трубчевск, в задесенье. Там дорога выведет Вас в Суземский район, где и будет ваша заветная Кокоревка (у меня там одноклассник живет), а ездил я той дорогой год назад на могилу моего деда-партизана, погибшего в 1942-м году и похороненного в д.Березовка (ранее д. Черня) Суземского р-на)


Пардон! Не год, а два года уже... Как время летит... alko_2464.gif
pereira
Цитата(mitja32 @ 7.6.2012, 23:59) *
Проехать можно! Не надо ехать через Брянск по "киевке". Едьте через Трубчевск, в задесенье. Там дорога выведет Вас в Суземский район, где и будет ваша заветная Кокоревка (у меня там одноклассник живет), а ездил я той дорогой год назад на могилу моего деда-партизана, погибшего в 1942-м году и похороненного в д.Березовка (ранее д. Черня) Суземского р-на)


До Кокоревки нормальная дорога, а дальше в лес право или наоборот, все зависит от погоды, сейчас лучше не суваться, много воды. Ну если конечно УАЗ с лебедкой, тогда шанец есть.
Astahov
Всем огромное спасибо! Решение принято! Едем в Кокоревку на следующей неделе через Брянск, а обратно попробуем рискнуть через Гуры, не получится обратно.
А если вдруг чудо?Доедем до Гур оттуда до Трубчевска как лучше?
Машина VW Touareg.
Yurik
Цитата(Astahov @ 8.6.2012, 12:36) *
.....................Доедем до Гур оттуда до Трубчевска как лучше?

А там выбора нет дорога одна. от гур переезжаете сначало озеро а потом речку и попадаете на деревню острая лука а там по асфальту 20 км и в трубчевске. по приезду отпишитесь как дорога. Удачи!
HUNTER32
через гуры несоветую,был на той неделе ,мост через десну стоит но нет настила на него,а через Званое помоему мост еще под водой!едь через суземку
mitja32
Цитата(Astahov @ 8.6.2012, 13:36) *
Машина VW Touareg.

На туареге в грязь лучше не лезьте. Машина тяжелая. Закопаетесь где-нить в лесу - потом трактором только поможет, да и порвать её можно на раз-два... :manrook:
Werwolf
не жалко то машинку ?
Yurik
Вот снимал в конце прошлого лета на видео дорогу на гуры сразуже после перезда моста через речку http://www.youtube.com/watch?v=VQmLla9wdFs&feature=plcp
mitja32
Цитата(Yurik @ 9.6.2012, 15:27) *
Вот снимал в конце прошлого лета на видео дорогу на гуры сразуже после перезда моста через речку http://www.youtube.com/watch?v=VQmLla9wdFs&feature=plcp


Да-а-а... На туареге точно не прокатит. Тут нужен "Урал" image141.gif
HUNTER32
ну как сьездили?по какой дороге ехал?
Astahov
Вчера наконец съездили в Кокоревку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Удивила ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса.
Выехали с утра из Почепа, но пришлось тут же вернуться забыли телефоны, пока возвращались дважды черные представители кошачьих перебегали дорогу. Ну мы приметы обсудили, посмеялись, и при въезде в Брянск странный шум прокатился по салону. Остановились вроде всё нормально, но постепенно стали замечать в машине становится жарче. Итог климат накрылся ...здой, ну подумали не беда, открыли окошки и дальше уже потея,по прекрасному покрытию М3 "Украина" E101 до поворота на Алтухово. Свернув, подвеска и наши уши просто отдыхали от трассы до самого Алтухово.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Astahov
Между Алтухово и трассой очень понравилась, речка Железная. Я в детстве слушая сказки, примерно так и представлял места в которых живет всякая нечесть(водяные, бабки ёжки и т.д.).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На фото светло и ясно, а если бы туман и вечерок?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дальше мы, как и советовали проехали Алтухово и после жд переезда налево.
Werwolf
еслиб вы до курской области доехали.................))), в районе Севска и подвеска может умереть ))))
Astahov
Дорога от Алтухово до Кокоревки немного асфальта, потом гравии. Который ни чем не хуже федерального покрытия.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фото из авто не просто так. Выходя из машины,для фоток на память, в нее начали пробираться огромными стаями всякие кровососущие и не только существа. По этому окошки закрыли и вспомнили со слезами про климат.
В целом дорога до Кокоревки из Почепа не доставила проблем!
Почти сразу при въезде в Кокоревку зашли на кладбище,где я побывал у могилки прадеда и прабабушки,а сын прапрадеда и прапрабабушки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Astahov
Далее решили доехать до озера или реки Стеклянное, оно как раз по дороге в Гуры.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Начало дороги!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Много луж, но прошли без проблем, дорога из песочка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вышел разок из авто пофоткать, и охренел от размеров местных слепней! Чуть меньше воробья!
Astahov
Не знал, что так делают! Кладут брёвна и засыпают песком.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Постоянно был выбор. Лужи или брёвна.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Astahov
Вот оно Стеклянное. Отцу было приятно посетить его спустя 40 лет. Раньше любили здесь купаться,песочек .......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А сколько там бабочек, можно завязать глаза, и тупо размахивая садком за 5 минут насобирать ведро
zww
Цитата(Astahov @ 13.6.2012, 22:28) *
Вот оно Стеклянное. Отцу было приятно посетить его спустя 40 лет. Раньше любили здесь купаться,песочек .......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А сколько там бабочек, можно завязать глаза, и тупо размахивая садком за 5 минут насобирать ведро



испортили Стеклянное
раньше было это да !!
как прорвало сразу толком не сделали, потом это "гидросооружение" построили, дорогу полностью испаганили, лесную дорогу короткую от Кокоревки через кожевню убрали, Копанское после соединения со Стеклянным вообще в болото превратили и ручей из него перекрыли
короче сейчас это не озеро, а слезы!!!

я на этом озере в дестве пол жизни провел - гады angry.gif
Astahov
Далее решили не ехать,а сейчас жалеем! Только сегодня узнали, что до самой Кокоревки именно в этом поселке Стеклянное жил когда-то мой прадед, и было там всего три дома. Жаль, всего метров 400 не доехали.
На обратном пути останавливались около памятников
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
mitja32
Хороший маршрут icon_daumenhoch.gif и классный фотоотчет, только фотки Вы очень сильно уменьшили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.