Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДоМонгол
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Металист
image141.gif Собственно вот, этот сезон у меня довольно интиресный есть и чешуя, и Домонгол. Да мож и нет ценного тут не чего но для меня они без ценны ведь именно первые находки всегда радуют, створочка найдена не мной но мне подарена все с одного место обломки фоткать не стал.
vale
Это часто встречающие предметы с селищ 12-13вв,особую ценность не имеют оттого и были вам подарены
Sanych
Цитата(Металист @ 21.5.2012, 19:28) *
image141.gif Собственно вот, этот сезон у меня довольно интиресный есть и чешуя, и Домонгол. Да мож и нет ценного тут не чего но для меня они без ценны ведь именно первые находки всегда радуют, створочка найдена не мной но мне подарена все с одного место обломки фоткать не стал.



Поздравляю с первыми находками. proost.gif
василий
Цитата(Металист @ 21.5.2012, 19:28) *
image141.gif Собственно вот, этот сезон у меня довольно интиресный есть и чешуя, и Домонгол. Да мож и нет ценного тут не чего но для меня они без ценны ведь именно первые находки всегда радуют, створочка найдена не мной но мне подарена все с одного место обломки фоткать не стал.

где т у меня полеживала точно такая ж створка от крестика))или уже не у меня...не помню...))колян,не от туда,куда на деревню я приезжаю? smile.gif
Металист
Цитата(Sanych @ 21.5.2012, 22:32) *
Поздравляю с первыми находками. proost.gif

proost.gif Спс
Металист
Цитата(василий @ 21.5.2012, 22:50) *
где т у меня полеживала точно такая ж створка от крестика))или уже не у меня...не помню...))колян,не от туда,куда на деревню я приезжаю? smile.gif

Да их у нас в районе полно тока вот выпотрошины они все до нас.
игорь032
плохо что только крестик с того место попался в последний раз...больше оно ни чего интересного не даст...
radimich
Коль помоему у меня нашлась часть от твоей цепиНажмите для просмотра прикрепленного файла как думаешь?
Vovkomper
[quote name='radimich' post='65089' date='23.5.2012, 0:54']Коль помоему у меня нашлась часть от твоей цепи...

похоже крестик собирается proost.gif
Металист
Цитата(radimich @ 23.5.2012, 0:54) *
Коль помоему у меня нашлась часть от твоей цепиНажмите для просмотра прикрепленного файла как думаешь?

proost.gif о гут вроде оно над померить поднял тамже?
radimich
о гут вроде оно над померить поднял тамже?
Нет, завалялась с прошлого года
vokrich
Ну вот, осталось оглавие найти alko_2464.gif Жаль у меня к мелким все ломаные.
vokrich
Цитата(vale @ 21.5.2012, 23:03) *
Это часто встречающие предметы с селищ 12-13вв,особую ценность не имеют оттого и были вам подарены

А vale тебе, Коль, пару златников подарит image141.gif smile.gif ... А то мы тут мелочимся ... proost.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.