Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пришло время гнуса...
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
radimich
Зацвели хвойные и началось 14.gif хвалёный Gardex оказался Г...........м, чем рожу то намазать?
Nemez
Цитата(radimich @ 27.4.2012, 1:09) *
Зацвели хвойные и началось 14.gif хвалёный Gardex оказался Г...........м, чем рожу то намазать?

Меня сегодня муравьи одолели-какое то нашествие... smile.gif
SolAV
Цитата(radimich @ 27.4.2012, 0:09) *
Зацвели хвойные и началось 14.gif хвалёный Gardex оказался Г...........м, чем рожу то намазать?

Липудин. Жижка, которую оленеводам выдавали в СССР, шоп они оленей мазали, шоп оленей этих гнус не заедал. Отменно помагает. Ток надо следить, чтоб на пластик не попадал, плавит липудин его.
А вообще надо спрашивать у родни-знакомых из Коми.
Ещё можно дёготь самоварный попробовать - см фильму "Счастливые люди" про Бахту, там подробная инструкция есть.
kusnez
Цитата(SolAV @ 27.4.2012, 9:22) *
Липудин. Жижка, которую оленеводам выдавали в СССР, шоп они оленей мазали, шоп оленей этих гнус не заедал. Отменно помагает. Ток надо следить, чтоб на пластик не попадал, плавит липудин его.

Ага, а потом пиписька работать не будет или ещё шонить отвалится smile.gif
Nemez
Слышал салом мажутся- но как оно на деле незнаю,не пробовал.
SolAV
Цитата(kusnez @ 27.4.2012, 9:30) *
Ага, а потом пиписька работать не будет или ещё шонить отвалится smile.gif

Всё работает и ничего не отваливается! Мажусь им с 10 лет, у нас тут комары с лошадь, а детей у меня двое - это про каких знаю:) Я тебе попробовать привезу каламарчик маленькай.
pereira
Цитата(Nemez @ 27.4.2012, 10:37) *
Слышал салом мажутся- но как оно на деле незнаю,не пробовал.


Есть такое. Только сало надо во внутрь, работает класс, проверенно!!!!! proost.gif
kusnez
Цитата(Nemez @ 27.4.2012, 9:37) *
Слышал салом мажутся- но как оно на деле незнаю,не пробовал.
Комары не садятся, зато мухи ого го... не проверено smile.gif
Nemez
Цитата(kusnez @ 27.4.2012, 13:45) *
Комары не садятся, зато мухи ого го... не проверено smile.gif

от мух можно соленым салом- но это уже для экстрималов! smile.gif
Случай
Знаю я кого салом намазать надо. Но не скажу, дабы не сеять рознь.
Nemez
Цитата(Случай @ 27.4.2012, 23:58) *
Знаю я кого салом намазать надо. Но не скажу, дабы не сеять рознь.

!???
Blackwood
Цитата(Nemez @ 27.4.2012, 23:26) *
!???

Америкосов наверное... smile.gif

Или мусульман свинным салом. Уловил я суть?
Лёха
Ванилин рулит,испытывал в том сезоне,от мошек -нормально,комары -средне.
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...JZQ&cad=rjt
Случай
Цитата(Blackwood @ 27.4.2012, 23:30) *
Америкосов наверное... smile.gif

Или мусульман свинным салом. Уловил я суть?


А то. Как-то пришлось долго убалтывать янки попробовать маринованный помидор. Долго упирался, потом решился и понравилось.
Nemez
Цитата(Случай @ 28.4.2012, 1:07) *
А то. Как-то пришлось долго убалтывать янки попробовать маринованный помидор. Долго упирался, потом решился и понравилось.

Селедкой надо было его добить. smile.gif
Случай
Цитата(Nemez @ 28.4.2012, 0:42) *
Селедкой надо было его добить. smile.gif


Рыбой его было не пронять. Он военный моряк.
SolAV
Цитата(Случай @ 28.4.2012, 0:45) *
Рыбой его было не пронять. Он военный моряк.

Традиционно скатываемся в офф!
У меня товарищ с Саратовщины, они тама арбузы режут и в банки трохлятровыя закатывают. Он жену свою масквичку рафинированную (шоппенги по пятницам, пластика красивостей) насильно один раз этими марипованными арбузами накормил - теперь за ......... оттащить не может.:)
radimich
Приветствую всех, по теме есть новости? image141.gif
zww
сегодня ходил по лугу
резво разделся до пояса
зажрали капитально
пришлось одеваться и брызгаться smile.gif
mitja32
Цитата(zww @ 11.5.2013, 22:53) *
сегодня ходил по лугу
резво разделся до пояса
зажрали капитально
пришлось одеваться и брызгаться smile.gif


Вечером сегодня одолели майские жуки... комаров мало..., но это в городе... А по теме: лет пять назад брал в "Спорттоварах" немецкое (без кавычек) средство, кажется Асситан... гель белого цвета в маленьких пластиковых тюбиках с надписями на немецком и самоклеящейся нашлёпкой на великом и могучем, типа што да как... Так вот, круче (а уж поверьте моему опыту) я ничего не встречал... То, чем я мазался из тех пузырьков, вроде, ничем сильно не воняло, но несколько часов (4-5) ни одна бл*дь не подлетала на расстояние двух вытянутых рук. К стати половая функция моего организма не пострадала engel.gif
Жаль, что больше не завозят это чудо-средство..., а все супер-пупер средства, что по ящику рекламируют - унылое говно, сорри за прямоту выражений...

З.Ы. Ехали с приятелем в одно крутое охотхозяйство к их главегерю чинить машину и по дороге пробили колесо. Пока меняли колесо, комары чуть не утащили нас на ёлку и не съели с потрохами... Лихорадочно работая балонником и домкратом я думал: а как же я буду от них отмахиваться и бить себя по морде грязными руками? (ехали чинить дизельный двигатель), а когда приехали, приступили к работе... и в пылу сражения с мотором Mitsubishi 4M41 не сразу поняли, что комаров-то и нет. Я спросил у хозяина, где комары? Оказалось, что у них стоит какая-то чудо-установка, излучающая что-то там, что в радиусе 2 км ни одна бл.. , ну вы в курсе... smile.gif
jikasik
Панама с москитной сеткой рулит ,уже второй сезон в ней гоняю тока курить не удобно вместе с сеткой сигарету в рот приходиться засовывать но уже привык
jq9
1appl.gif 1appl.gif
Цитата(jikasik @ 12.5.2013, 10:30) *
Панама с москитной сеткой рулит ,уже второй сезон в ней гоняю тока курить не удобно вместе с сеткой сигарету в рот приходиться засовывать но уже привык

1appl.gif
Johnny
11го числа с утра и до вечера копали в лесу в овраге,по дну оврага протекает небольшая река, что удивительно, ни комары ни мошкара совсем не беспокоили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.