Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором мд
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
shegolyaev
Уважаемые форумчане помогите новичку с выбором. наткнулся на сайт где до сих пор продается X-TERRA T54 и стоит на 500р дороже чем X-Terra 305 какой посоветуете.на лучший вариант денег все равно нет.заранее спасибо
Werwolf
из этих двух, естественно Т54
kusnez
Откуда сейчас взяться то X-TERRA T54?
Может сайт заброшенный или ошибка какая или МД б\у? Пообщайтесь с продавцами приватно выясните.
shegolyaev
Цитата(kusnez @ 28.3.2012, 12:05) *
Откуда сейчас взяться то X-TERRA T54?
Может сайт заброшенный или ошибка какая или МД б\у? Пообщайтесь с продавцами приватно выясните.

Да вы правы, позвонил сказали что сайт давно не обновлялся и что эта модель давно снята с производства и в продаже новую не найти. значит буду брать X-Terra 305.извиняюсь за созданную тему , всем спасибо
aprel
хожу с 305 и не жалею
shegolyaev
Цитата(aprel @ 28.3.2012, 19:16) *
хожу с 305 и не жалею

со стандартной катушкой ходите? и как вообще мд в целом .может есть какие нибудь нюансы в 305 что нужно знать новичку
aprel
хожу со стандартной катухой.зимой хочу nel приобрести.как и в любом приборе сначала копать нуно все.стал так сказать понимать сигналы только осенью когда отходил с ним весь сезон. меня прибор устраивает .
shegolyaev
Цитата(aprel @ 28.3.2012, 21:12) *
хожу со стандартной катухой.зимой хочу nel приобрести.как и в любом приборе сначала копать нуно все.стал так сказать понимать сигналы только осенью когда отходил с ним весь сезон. меня прибор устраивает .

ясно спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.