Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста!
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
SeVeR
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я в поисковом деле новичек и опыта пока маловато, вот хочу поинтересоваться, есть ли в Брянске люди или организация, к которым можно обратиться по поводу проката поискового оборудования? К сожелению финансы пока не позволяют приобрести нормальный МД и другое оборудование, а вот прокат был бы очень полезен в приобретении опыта. Начать можно было бы и с магнита) Вырос возле Свенского монастыря и частенько попадались интересные вещи, однако к сожелению из-за отсутствия опыта и знаний мало что осталось(... Очень надеюсь на вашу помощь и советы!
pioneer.gif
Werwolf
вопрос о прокате поднимался уже, думаю, что не получится ......... зато в рассрочку купить прибор, очень реально ......
SeVeR
Цитата(Werwolf @ 26.3.2012, 10:09) *
вопрос о прокате поднимался уже, думаю, что не получится ......... зато в рассрочку купить прибор, очень реально ......

Тогда может быть подскажете где или у кого это можно сделать? :image102:
Werwolf
от чего же нет, вот в этой теме http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry58283
SeVeR
Подскажите с чего начать новичку поискового дела!? Проштудировал немало литературы а вот реального опыта практически нет(
Werwolf
Начинайте с практики.... любое место ручей речка выбрали и пошли ...........
SeVeR
Цитата(Werwolf @ 26.3.2012, 11:50) *
Начинайте с практики.... любое место ручей речка выбрали и пошли ...........

Ручей и речка? Как я понимаю речь идет о поисковом магните? ...Эх как раз есть по моему мнению несколько привлекательных объектов...
Werwolf
нет, речь о поиске с прибором ......
с магнитом тока война ........
SeVeR
Цитата(Werwolf @ 26.3.2012, 11:56) *
нет, речь о поиске с прибором ......
с магнитом тока война ........

Вы меня заинтриговали, честно говоря не представляю как это может происходить на водоеме,ну в ручьях и родниках еще представляю примерно...
Нет Война меня не интересует, это слишком опасно а вот Старина это для меня очень интересная тема!
Ol@g
Цитата(SeVeR @ 26.3.2012, 12:13) *
... а вот Старина это для меня очень интересная тема!

Без прибора - не замутите... ну только если с кошельком на аукционах!
SeVeR
Цитата(Ol@g @ 26.3.2012, 12:17) *
Без прибора - не замутите... ну только если с кошельком на аукционах!

Ну чтож, буду искать доброго человека который поможет с прибором, а пока буду стараться скопить на это чудо техники...
SeVeR
Цитата(SeVeR @ 26.3.2012, 12:33) *
Ну чтож, буду искать доброго человека который поможет с прибором, а пока буду стараться скопить на это чудо техники...

Если кого- то заинтересует, готов платить за аренду ( прокат ) на сходных условиях, также могу помочь,составить компанию в поисках опытному человеку) Пишите в личку! Благодарю за ответы. pioneer.gif
Ol@g
Цитата(SeVeR @ 26.3.2012, 12:35) *
Если кого- то заинтересует, готов платить за аренду ( прокат ) на сходных условиях, также могу помочь,составить компанию в поисках опытному человеку) Пишите в личку! Благодарю за ответы. pioneer.gif

Как погода наладится... Приезжайте в город град Карачевъ! Прибором, прогуляться, Вас обеспечу, без возмездно конечно.
Вот и решите - Ваше или не Ваше - это дело поиск. ... smile.gif
stalker67
Цитата(SeVeR @ 26.3.2012, 11:53) *
Ручей и речка? Как я понимаю речь идет о поисковом магните? ...Эх как раз есть по моему мнению несколько привлекательных объектов...

если есть какие-то места,то можем вместе прогуляться:-) у меня есть мд и магнит....дам попробовать самому ощутить все прелести поиска:-) пиши в личку договоримся:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.