Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёт. Открытие Сезона 2012
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Страницы: 1, 2, 3
север
Комрады,скажите когда будет открытие сезона,где и какие перспективы?Начало сезона-то не за горами.
kusnez
Во второй половине апреля.
Если вдруг будет совсем тепло, то проведём в первой.
Jonny
а что вообще с собой брать? обязательный минимум какой?
kusnez
Цитата(Jonny @ 12.3.2012, 19:22) *
а что вообще с собой брать? обязательный минимум какой?
Обязательного минимума нет никакого, можно приехать и налегке, в любом случае будем рады познакомиться.
Традиционно и бесплатно на слёте будет чай\кофе из самоваров и сладости всякие без шику...
Почти всегда бывает огромный котёл чудной шурпы, которого всё равно на всех может не хватить.
С собой брать всё что сочтёте нужным, если планируете пить, то берите спиртное.
Пока шурпа будет готовиться можно опьянеть с голодухи, соответственно берите что то и поесть.
Как правило сразу по приезду накрывается большой стол на который выкладывается всё что привезено.
На слёте как и в поиске материальное состояние и общественное положение участников никакого значения не имеет - все равны!
Скидываться никому не на что не надо, я где нибудь в уголочке поставлю коробочку для взносов на организацию слёта, каждый по желанию может туда положить какую то денежку, что вовсе не обязательно.
Покупатели берут с собой денег на покупки предметов коллекционирования, продавцы соответственно сами предметы по всем темам, так же народ часто привозит много всего просто похвалиться или показать и обсудить.
Примерно так, если что то не понятно спрашивайте.
serega32
сколько дней длится слет один или болие?
kusnez
Цитата(serega32 @ 13.3.2012, 20:18) *
сколько дней длится слет один или болие?
Один
Vovkomper
Если бы все собрались, это было бы здорово! image141.gif
Jonny
ну я процентов так на 90 приеду,будем знакомится))) лишь бы
зашита диплома не выпала на эту дату
dirxem
Цитата(zorro @ 13.3.2012, 18:41) *
Да ну, в одном Новозыбкове копателей наверное поболее чем на фотке со слета, центр Брянской области в Новозыбкове

В Комаричах тоже народу не мало копает, и Курская обл. в том числе. Но, мы поедем туда, где вы сами решите. А минислеты, как в Новозыбковском, так и в других районах, я думаю многие будут организовывать. Так, что я - на стороне большинства. Предлагаю, в этом году изменить немного традиции и сварить вместо шурпы, классный плов из баранинки Штоб все наелись.

..............адм
HUNTER32
мы в двоем собираемся,если конечно это будет выходной!ждем дату назначения! image135.gif
kusnez
Цитата(dirxem @ 15.3.2012, 13:34) *
Предлагаю, в этом году изменить немного традиции и сварить вместо шурпы, классный плов из баранинки Штоб все наелись.
Принимаются любые предложения, что плов что шурпа - опыт у тебя на этот счёт нормальный, так что не страшно.
Молюсь что б ты вообще приехал, а то и без плова и без шурпы мы останемся... smile.gif
dirxem
к нам гостей опять много собирается с Ревуна



адм
SeVeR
Всем привет! Сложно ли будет добраться если нет авто своего? Оч хочется побывать ) pioneer.gif
kusnez
Цитата(SeVeR @ 28.3.2012, 12:24) *
Всем привет! Сложно ли будет добраться если нет авто своего? Оч хочется побывать ) pioneer.gif

Как и всегда из Брянска поедет много полупустых машин, ближе к делу сядете к кому нибудь на хвост.
SeVeR
Цитата(kusnez @ 28.3.2012, 13:00) *
Как и всегда из Брянска поедет много полупустых машин, ближе к делу сядете к кому нибудь на хвост.

Спасибо ! Будем ждать маяка) trudu.gif
Arch Enemy
Надо будет приехать!
Sucher32
Цитата(Arch Enemy @ 28.3.2012, 16:10) *
Надо будет приехать!

с твоим приездом мероприятие приобретёт общероссийский масштаб!!! столица не хухры-мухры! smile.gif
Arch Enemy
Цитата(Sucher32 @ 28.3.2012, 21:20) *
с твоим приездом мероприятие приобретёт общероссийский масштаб!!! столица не хухры-мухры! smile.gif

Миша! Мы просто обязаны собраться вместе в этот раз!!!
SolAV
Цитата(Arch Enemy @ 28.3.2012, 21:56) *
Миша! Мы просто обязаны собраться вместе в этот раз!!!

А я вот сто лет тебя не видел.
krestos
Цитата(dirxem @ 15.3.2012, 13:34) *
В Комаричах тоже народу не мало копает, и Курская обл. в том числе. Но, мы поедем туда, где вы сами решите. А минислеты, как в Новозыбковском, так и в других районах, я думаю многие будут организовывать. Так, что я - на стороне большинства. Предлагаю, в этом году изменить немного традиции и сварить вместо шурпы, классный плов из баранинки Штоб все наелись.

..............адм

excl.gif Да..................Дим................давай пожалуйста плов,а то что-то шурпа не успевает ко мне.................(или я к ней!) lol.gif
kusnez
Слёт состоится 21 апреля в субботу.
dirxem
Удачная дата думаю smile.gif
Jonny
Юр ну а что насчет места,решили? И вообще стоит прибор брать с собой,будет что покопать?или ну его:-)
kusnez
Слёт пройдёт там же где и проходило "Открытие 2010"
на озере в районе д. Мылинка, Карачевский район,
сегодня съездил посмотрел дорогу и место.

kusnez
Цитата(Jonny @ 7.4.2012, 23:45) *
..... И вообще стоит прибор брать с собой,будет что покопать?или ну его:-)
По поводу покопать.
В непосредственной близости от места проведения слёта покопать особо нечего, кому обязательно надо покопать рекомендую пляжный поиск, на озере всё лето отдыхает "продвинутый" Карачев, есть два пляжа и золото на них точно будет. Если полистать Карачевский ПГМ или 3-х верстовку, то в недолётом окружении пяток мест для копа найдётся.
Jonny
а ну тогда хорошо:-)может возьму прибор
Arch Enemy
Хорошее место. Обязательно приеду. И время подходящее.
dimdim32
озеро бесплатное? какая рыбка там водится,а то может жена захочет рыбки половить между делом...
Johnny
Место отличное! Очень хочу приехать, только чтоб с работой никаких накладок не возникло.
SeVeR
Народ кто сможет прихватить меня за компанию?) proost.gif
kusnez
Цитата(dimdim32 @ 8.4.2012, 20:49) *
озеро бесплатное? какая рыбка там водится,а то может жена захочет рыбки половить между делом...

Бесплатное, рыбы фактически нет.
Было много карася, потом расплодился окунь и пожрал всего малька, крупняк весь вычерпали сетями.
Но попробовать можно...
serega32
Цитата(dimdim32 @ 8.4.2012, 20:49) *
озеро бесплатное? какая рыбка там водится,а то может жена захочет рыбки половить между делом...

карась водиться со спичечную коробку! smile.gif
kusnez
Цитата(serega32 @ 9.4.2012, 7:11) *
карась водиться со спичечную коробку! smile.gif
А сначала был с коробку из под чипсов, потом был окунь на червя и на живца до 2кг. а потом пришли прогрессивные отдыхающие и рыбаки с электроудочками и сетями...
Jonny
Цитата(Johnny @ 8.4.2012, 23:14) *
Место отличное! Очень хочу приехать, только чтоб с работой никаких накладок не возникло.

Я если что у тебя на хвосте Женёк:-)
Elison
Тоже буду обязательно!
Цитата(krestos @ 29.3.2012, 9:09) *
excl.gif Да..................Дим................давай пожалуйста плов,а то что-то шурпа не успевает ко мне.................(или я к ней!) lol.gif

Рома не успеешь - найдем вторую ложку image135.gif
Johnny
Цитата(Jonny @ 9.4.2012, 10:07) *
Я если что у тебя на хвосте Женёк:-)

Жень, я без машины хочу поехать. proost.gif
kusnez
Прошу всех читающих тему сообщить о слёте тем знакомым копателям кто не пользуется Интернетом.
После каждого слёта слышны обиды: не знал, не сказали и т.п.

Сбор на озере к 11-00.
Брянские лошадные могут состыковаться и забрать безлошадных на стоянке у магазина Колита на мясокомбинате.
Куда ехать все знают?
SeVeR
Цитата(kusnez @ 16.4.2012, 22:44) *
Прошу всех читающих тему сообщить о слёте тем знакомым копателям кто не пользуется Интернетом.
После каждого слёта слышны обиды: не знал, не сказали и т.п.

Сбор на озере к 11-00.
Брянские лошадные могут состыковаться и забрать безлошадных на стоянке у магазина Колита на мясокомбинате.
Куда ехать все знают?

А во сколько на стоянке у Калиты сбор, я вот без авто( smile.gif alko_2464.gif
kusnez
Цитата(SeVeR @ 17.4.2012, 8:38) *
А во сколько на стоянке у Калиты сбор, я вот без авто( smile.gif alko_2464.gif

Часов в 10, но для этого вам надо найти сначала того кто вас отвезёт.


У кого в машинах есть свободные места и возможность кого то подвести, сообщайте тут
Arch Enemy
Придется пропустить из-за машины....Жаль.....
...tuman...
На Калите буду 10-30.
Могу забрать SeVeR + 2 чел. Но! возможно в одну сторону. 8-910-233-08-90.
kusnez
Назад уехать будет намного проще, во всяком случае я там никого не оставлю и уеду последним smile.gif
SolAV
Цитата(...tuman... @ 20.4.2012, 11:00) *
На Калите буду 10-30.
Могу забрать SeVeR + 2 чел. Но! возможно в одну сторону. 8-910-233-08-90.

Андрей, приедь за мной на Хасырей. Каламбурчег smile.gif
Jonny
Цитата(...tuman... @ 20.4.2012, 11:00) *
На Калите буду 10-30.
Могу забрать SeVeR + 2 чел. Но! возможно в одну сторону. 8-910-233-08-90.

Если можно, то я поеду,в 10-30 буду на калите, на мясухе?
papetti
А можно схему проезда?
...tuman...
Цитата(SolAV @ 20.4.2012, 12:11) *
Андрей, приедь за мной на Хасырей. Каламбурчег smile.gif

.......от Почепа в какую сторону?
...tuman...
Цитата(Jonny @ 20.4.2012, 13:04) *
Если можно, то я поеду,в 10-30 буду на калите, на мясухе?

Ок!
SolAV
Цитата(...tuman... @ 20.4.2012, 14:27) *
.......от Почепа в какую сторону?

Это тыщи 2 с половиною на север. Или на северо-восток. 1 - это Хасырей, 2 - Почеп. Когда будешь? :)
Sanych
Цитата(SolAV @ 20.4.2012, 11:11) *
......... Хасырей. Каламбурчег smile.gif


lol.gif
Jonny
Цитата(...tuman... @ 20.4.2012, 11:00) *
На Калите буду 10-30.
Могу забрать SeVeR + 2 чел. Но! возможно в одну сторону. 8-910-233-08-90.

Простите за пустую болтовню...я наверно не поеду,мы студенты бедный народ,все ушло на госы и диплом:-)а пустым мне совесть не позволяет приехать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.