Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знак, атрибуция
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
kusnez
Диаметр примерно 40мм.
Заранее благодарю,




13OL
Динамо?
Dinamo
УГУ прародительница вот этой буковки
Blackwood
У них же вроде всегда прописная была?
Dinamo
Конечно всегда прописная была))) это я так пошутил)))
Что за знак и не знаю, но мне кажется что какая то бижутерия, хотя может и ошибаюсь.

И маленькое лирическое отступление Все время у общества Динамо с 1924 года был девиз " Сила в движении" но вот в прошлом году на кануне партийных выборов на последнем совете так называемом ЦСе, хотели принять поправку к девизу " Сила в движении и единстве" Ну как же без ЕР )))
Случай
У меня дядька двоюродный в Динамо играл. Живёт рядом.
SolAV
Цитата(Dinamo @ 9.3.2012, 22:46) *
Конечно всегда прописная была))) это я так пошутил)))
Что за знак и не знаю, но мне кажется что какая то бижутерия, хотя может и ошибаюсь.

И маленькое лирическое отступление Все время у общества Динамо с 1924 года был девиз " Сила в движении" но вот в прошлом году на кануне партийных выборов на последнем совете так называемом ЦСе, хотели принять поправку к девизу " Сила в движении и единстве" Ну как же без ЕР )))

Ну никак без партии не можем:)
Прикольное отступление.
Flint
Может как то связано с депо.
тень
По мне так бижутерия.
Юра, он найден в каком-то особом месте?
В начале 20 века была мода клеймить свою одежду жестяными буковками. Выпускалась иэ великое множество. Сейчас эти литеры выдают за военную шифровку с погон.
Но то были простые знаки, без кругов.
kusnez
Не знаю где найден, возможно бижутерия, но на обратке следы(петля) от достаточно приличной заколки на европейский манер, диаметр знака не маленький.
Тоже склоняюсь к мнению что что то совсем не важное, но интересно что...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.