Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вахта Памяти с15 по 25 сентября.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
alleks
Привет коллегам и соседям!
Друзья скоро у нас будет проходить межрегиональная Вахта Памяти, обязуюсь проинформировать всех Вас об её итогах.
P.S. Судьба распорядилась так, что нам удалось найти на нашей Рославльской земле вашего земляка - ГЛУШАК ДМИТРИЯ ЯКОВЛЕВИЧА.
Если Вам интересно могу выставить фото по этому событию.
kusnez
Привет
Тогда мы лично знакомы, а вот Глушак http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=22
Я Юрий, за рулём с Брянскими был, а ты кто?
alleks
Цитата(kusnez @ 4.9.2009, 20:33) *
Привет
Тогда мы лично знакомы, а вот Глушак http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=22
Я Юрий, за рулём с Брянскими был, а ты кто?


Ну а меня зовут Игорь, на захоронении в Гордеевке я был с палочкой (сломал ногу зимой блинн...)
Если меня помните я был на сцене в клубе, получилось так что повезло мне найти Вашего земляка...
kusnez
Цитата(alleks @ 4.9.2009, 20:50) *
Ну а меня зовут Игорь, на захоронении в Гордеевке я был с палочкой (сломал ногу зимой блинн...)
Если меня помните я был на сцене в клубе, получилось так что повезло мне найти Вашего земляка...

Да, теперь сообразил, и фотки твои у меня есть.
Спасибо тебе еще раз, за Глушака.

Рады будем любой информации о ваших успехах.

О нашей работе в форуме много найдешь.
Завтра опять едем, результаты тоже должны быть.
Год удался, правда с фамилиями беда, не устанавливается никто.
alleks
Как и обещал подведу итоги. Вахта проходила в р-не дер. Коханы, на границе Смоленской и Калужской областей.
Принимали участие около 150 человек, из разных регионов страны, более 25 отрядов.
Подняты и захоронены останки 90 бойцов, увы время делает своё дело - прочитали только два медальона, третий на экспертизе, но есть большая уверенность что тоже будет прочитан. Да и места боёв по 43 году, так что сами понимаете что не много шансов найти медальон.

Ну а теперь не много фото:



alleks


alleks


alleks


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.