Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Х-terra 705
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Поча09
Приветствую! Тема раньше была помоему у " Тумана (извиняюсь что прековеркал ник не по англ.)", но хочется спросить у пользователей
катушки снайперки для терки- отзывы?
pereira
Цитата(Поча09 @ 27.1.2012, 9:52) *
Приветствую! Тема раньше была помоему у " Тумана (извиняюсь что прековеркал ник не по англ.)", но хочется спросить у пользователей
катушки снайперки для терки- отзывы?


Снайперки? Пардон за неосведомлённость, может новая 15 дюймовая DD 15" 7,5 кГц .
Поча09
Цитата(pereira @ 27.1.2012, 11:35) *
Снайперки? Пардон за неосведомлённость, может новая 15 дюймовая DD 15" 7,5 кГц .

Разновидностей много тем более сейчас! Был коп когда моя DD цепляла мелочь , а рядом снайперка пяточок зацепила!
pereira
Цитата(Поча09 @ 27.1.2012, 20:45) *
Разновидностей много тем более сейчас! Был коп когда моя DD цепляла мелочь , а рядом снайперка пяточок зацепила!


Под понятием "снайперка" Вы какую имели в виду катушку? У меня Терра -70 (это одно и тоже, что 705) имею набор катушек, работал с ними, могу из своего опыта что-то подсказать, но не могу понять вашего вопроса. Сформулируйте конкретнее вопрос. А вообще есть такой товарищ Рудольф Кавчик, если правильно фильтровать его материалы очень даже полезная "инфа". http://www.kladoiskatel.ru/
Werwolf
речь наверное про 6дюймовку моно, про такую Андоей (Туман) тему тут создавал, катушка зачетная, по мусору зачетно (монетку в куче железяк реально вызвонить), чешуйки хватает .... Пользую и буду продолжать пользоваться ...
pereira
Цитата(Werwolf @ 30.1.2012, 15:09) *
речь наверное про 6дюймовку моно, про такую Андоей (Туман) тему тут создавал, катушка зачетная, по мусору зачетно (монетку в куче железяк реально вызвонить), чешуйки хватает .... Пользую и буду продолжать пользоваться ...


Да катушечка зачётная! На замусоренном месте, где куски железа кровельного, соответственно окалина, при неторопливой проводке в полне различимый сигнал по деньгам.
Поча09
Цитата(Werwolf @ 30.1.2012, 15:09) *
речь наверное про 6дюймовку моно, про такую Андоей (Туман) тему тут создавал, катушка зачетная, по мусору зачетно (монетку в куче железяк реально вызвонить), чешуйки хватает .... Пользую и буду продолжать пользоваться ...

Ну да круглая не овальная
pereira
Цитата(Поча09 @ 30.1.2012, 16:18) *
Ну да круглая не овальная


Хорошо использовать на небольшом замусоренном пространстве, в кустах которыми обычно зарастают фундаменты, так же на пляже, но выкапывания пробок, вам не избежать. Использовал катушку, при поиске чешуи, очень удобно и не так устаешь как с большой катушкой, в домах без крепления на штангу, в зарослях клёна, из за боязни сломать штангу используя 10,5 DD. Вся уникальность 6 дюймовой катушки - это её размер, поэтому она позволяет наиболее чисто определять цель, на фоне металлического мусора, но при условии если искомый объект находиться не под железякой. Но надо понимать, что при использовании данной катушки, глубина обнаружения не сравнима с 10 дюймовой, использовать её при разведке или поиске на больших площадях хлопотно. Если есть возможность приобрести 6 дюймовую, приобретайте, обязательно пригодиться.
Werwolf
угу .... со всем, выше сказанным, согласен !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.