Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая чешуйка
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Металист
image141.gif Всем привет Вот и сбылась мечта Идиота нашол я чешую. За качество фото простите как смог, да и сматреть там особо нечего все утертое кроме советов. Но в душу отвел как положено и был безумно рад весь прошлый сезон хотел найти чешуйку и вот она в первый же выезд в 2012 году ура.
13OL
Земля мягкая?
Vagabond
Это знак Коля, хватит копать советы, копай средневековье! С Рождеством тебя дружище!
Vagabond
Чешуя чья, Петировская? Ты наверное выпел на радостях, руки дрожали фото нормального не получилось alko_2464.gif
Vagabond
Я когда свою первую чешуйку нашел тоже радовался, давно это было в Красногорском районе, в месте где хер когда скажешь что может быть, болото можно сказать.
serega32
поздравление это хорошо когда мечты сбываются!
Металист
Чья чешуя я не знаю так как не шарю в ней да и затертая она виден всадник кокойто и буковки ели просматриваются. По земле она не то что мягкая она ваще как масло копай не хочу, снега у нас нигде ваще нету.
Металист
Цитата(Vagabond @ 7.1.2012, 15:52) *
Это знак Коля, хватит копать советы, копай средневековье! С Рождеством тебя дружище!

image135.gif Да знак тока вот знак чего не понятно. А по средневековью ну не могу ни чего найти то селища не нахожу, то нахожу но наних нифига уже нету не пруха одним словом. Тя также с рождеством
Vagabond
Ты Коль не заметил случайно некоторую случайность в Забраме, точнее в колокольне там вроде как нету ветра т.е. сквозняка. Крыша дырявая дверь постоянно открыта а вот ветра внутри нет, мистика.
Jonny
зачетные находки, поздравляю 1appl.gif
Металист
Цитата(Vagabond @ 8.1.2012, 0:33) *
Ты Коль не заметил случайно некоторую случайность в Забраме, точнее в колокольне там вроде как нету ветра т.е. сквозняка. Крыша дырявая дверь постоянно открыта а вот ветра внутри нет, мистика.

Угу там и икона обновилась грят, сам туда заходил тоже заметил что ветра там нету. Ставил всечу горит и не гаснит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.