Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИК Честь мундира
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Страницы: 1, 2, 3
Shan
Здравствуйте!
Я являюсь членом военно-исторического клуба Честь мундира г. Гомель. Занимаюсь реконструкцией немецкого солдата 2-й мировой. Точнее: Егеря 9-й роты 17 пехотного полка Вермахта. Буду рад, если в Брянске найдутся желающие присоединится к нашему клубу.
В общем, по возможности буду информировать вас о наших мероприятиях, и если у кого-то возникнут вопросы, задавайте.
С уважением.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Севастополь 03.05.2008
Galka
Это не ваши доблестные камерады в гансформе годик назад пошли по лагерю на стыке гулять?
Jonny
здравствуйте,а какие цели и задачи у вашего объединения,а то я зелен и неопытен:-)?
Shan
Цитата(Galka @ 21.11.2011, 22:42) *
Это не ваши доблестные камерады в гансформе годик назад пошли по лагерю на стыке гулять?


Были наши! Я был тогда на трех сестрах!

В клубе существуют общие требования для всех участников клуба вот одно из них…
1.4 Вне мероприятий, проводимых ВИК «Честь мундира», ее членам запрещается ношение элементов униформы с символикой изучаемого исторического периода или элементов экипировки с символикой изучаемого исторического периода (для РККА этот пункт не имеет смысла). Участие в каких- либо мероприятиях в форме (тактика, военно-исторический фестиваль, полевой выход, частный выезд) вне Клуба допускается только с разрешения руководителя.

Данный товарищ самовольно покинул наш лагерь, и отправились на ярмарку в немецкой форме image083.gif чем, и поплатился, на данный момент он исключен из клуба.
KROST
Люлей ему там не навешали на фестивале?
Shan
Цитата(Jonny @ 21.11.2011, 22:55) *
здравствуйте,а какие цели и задачи у вашего объединения,а то я зелен и неопытен:-)?


http://ru.wikipedia.org/wiki/Историческая_реконструкция
Shan
Цитата(KROST @ 21.11.2011, 23:11) *
Люлей ему там не навешали на фестивале?


Конечно, навешали smile.gif
Jonny
Цитата(Shan @ 21.11.2011, 22:20) *

аа,теперь понятно smile.gif
Galka
Тот год
тень
Цитата(Galka @ 21.11.2011, 22:42) *
Это не ваши доблестные камерады в гансформе годик назад пошли по лагерю на стыке гулять?


Макс. если ты хотел подколоть ребят, то очень зря.
Это весьма достойный и уважаемый клуб. Бренд "сделано в Белоруссии" говорит сам за себя.
Имел честь пару раз воевать с/против парней (они занимаются не только вермахтом, но и РККА). (Жаль только пару раз. Ваня почему-то перестал нас с собой на батькивщину брать)))
А что касаемо пьянства, так кто без греха? Если обо всём вспоминать - книга получится!

Если кто заинтересовался вермахтом - то этот клуб один из лучших вариантов. Но, должен предупредить, камрады занимаются реконструкцией, а не идеологией. Фюреропоклонников они не принимают.
Shan
Цитата(Galka @ 22.11.2011, 0:11) *
Тот год


28.06.2009 Реконструкция «Освобождение полесья 1944»Монумент Три сестры
Спасибо за фото!
Shan
Цитата(тень @ 22.11.2011, 0:24) *
Макс. если ты хотел подколоть ребят, то очень зря.
Это весьма достойный и уважаемый клуб. Бренд "сделано в Белоруссии" говорит сам за себя.
Имел честь пару раз воевать с/против парней (они занимаются не только вермахтом, но и РККА). (Жаль только пару раз. Ваня почему-то перестал нас с собой на батькивщину брать)))
А что касаемо пьянства, так кто без греха? Если обо всём вспоминать - книга получится!

Если кто заинтересовался вермахтом - то этот клуб один из лучших вариантов. Но, должен предупредить, камрады занимаются реконструкцией, а не идеологией. Фюреропоклонников они не принимают.


Золотые слова! Жаль не узнаю вас в гриме. smile.gif
Следующее мероприятие в Минске Линия Сталина image141.gif

Наш клуб занимается не только вермахтом но и 37 гв.СД РККА, Партизанский отряд "Большевик", 79-пп Войска Польского и по первой мировой 160-й пехотный Абхазский полк.
тень
Ваня, кого ты в гриме не знаешь?????? То есть, как в реконструкцию тебя привести - так это узнал . А теперь признавать отказываешься!
Ты номер поменял, или телефон потерял?
я уже потерял надежду тебя найти.
тень
С твоей бородой ты вылитый абхаз!)))))))))))))
Shan
Цитата(тень @ 22.11.2011, 0:42) *
Ваня, кого ты в гриме не знаешь?????? То есть, как в реконструкцию тебя привести - так это узнал . А теперь признавать отказываешься!
Ты номер поменял, или телефон потерял?
я уже потерял надежду тебя найти.


Везде фигурировал как Инквизитор, а тут тень, да еще и маленькой буквы, скромничаешь? smile.gif
Завтра днем позвоню!
тень
да я вааще напрочь скромный! )))))
Давай! Тут в Ступино намылились 26 ноября. Если конечно машина не подведёт)))
там рекон и тактика
Galka
Цитата(тень @ 21.11.2011, 23:24) *
Макс. если ты хотел подколоть ребят, то очень зря.


Дима, никто никого не подкалывает. Просто историю эту и сейчас вспоминают. Мне тогда не до развлечений было - я работал. А потом с Юнусом Юсуфовичем по своим темам беседовали в лагере.
Dinamo
Ну да воедино собранный ник звучащий как Тень Инквизитора , лучше чем просто тень)))
Shan
Продолжу, пропаганду….
Отлично смонтированное видео с мероприятия Даешь Киев! 6 ноября 2011г.
Наш клуб принимал в нем участие.

http://www.youtube.com/watch?v=YbpylChoIRU...nel_video_title
Shan
Последнее мероприятие в этом году, в котором принимал участие наш клуб. "Волхов в огне 1941г".
Мероприятие состоялось 24.12.2011г.
Некоторые фото взяты с форума "ВЕХИ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА".





Shan




Shan


тень
Вань, а ведь обещал позвать....
Мы, кстати, а Калуге отвоёвывали в эти дни )
Shan
Цитата(тень @ 28.12.2011, 18:23) *
Вань, а ведь обещал позвать....
Мы, кстати, а Калуге отвоёвывали в эти дни )


Дима я обещал тебе сообщить по поводу Линии Сталина.
Волхов было неожиданное для меня мероприятие, даже билеты на поезд взять не успевали, поехали на машине.
Shan
Всем привет!
Горячий свежак, мое первое мероприятие по теме «Великой Войны» которое состоялось в п.Сельцо Ленинградской обл. 12.06.12г.
Выкладываю пока фото нашего Абхазского 160 пехотного полка.
Shan
///
Shan
///
Shan
Продолжу!
Фото взяты с форума РОО ЭПОХА





Shan




Shan




Shan




тень
так вот зачем ты, Ваня. бороду отращивал!)))))))))))))))))))))))))
пулемётчики как всегда бесподобны!
Vovkomper
Красота, спасибо за фото!
Shan
Итак, друзья этот месяц дался мне насыщенным военно-историческими мероприятиями, начну по порядку.
1-4 ноября проводилось военно историческое мероприятие «Даешь Киев!» посвященный 69-й годовщине освобождения города Киева от нацистских захватчиков.
Украина город Киев.
Фото не мои...
Shan
///
Shan
....
Shan
А вот вчера 11 ноября наш клуб принимал участие в мероприятии посвящённым событиям Первой мировой войны.
в г. Вилейка Республике Беларусь прошло мероприятие «День примирения и памяти жертв 1-й мировой войны» посвященное памяти павших в Первой мировой войне. Организатор и вдохновитель акции Борис Борисович Цитович. Благотворительный культурно- исторический фонд ПМВ "Кроки"
Пока мои фото
Shan
...
тень
Цитата(Shan @ 12.11.2012, 2:55) *
....


Да, Ваня. это фото - типичный образчик ситуации в вермахте во второй половине войны. Офицер и рядовые смотрят в разные стороны )))
Shan
Цитата(тень @ 12.11.2012, 7:32) *
Да, Ваня. это фото - типичный образчик ситуации в вермахте во второй половине войны. Офицер и рядовые смотрят в разные стороны )))


Дима он фельдфебель.
Nemez
Реалистично- красота!
Случай
Отличные фотографии. Главное что бы правнуки понимали почему прадед в такой форме.
Shan
...
Shan
Вот и репортаж о мероприятии. http://realt.onliner.by/2012/11/12/zabrodze/
ш.в.з.
Цитата(Shan @ 12.11.2012, 2:55) *
....

Да, Ваня. это фото - типичный образчик ситуации в вермахте во второй половине войны. Офицер и рядовые смотрят в разные стороны )))

Истинные марийцы.
Альпийский Стрелок
Да... офицер жесткий... квк 2 кл., песок 4 года в вермахте, забота о народе и мясо... больше на тыловика тянет... да и ремушок солдатский как-то не в тему...
Shan
Цитата(Альпийский Стрелок @ 13.11.2012, 0:39) *
Да... офицер жесткий... квк 2 кл., песок 4 года в вермахте, забота о народе и мясо... больше на тыловика тянет... да и ремушок солдатский как-то не в тему...


Да не офицер он! Смотрите внимательней!
Shan
Цитата(Альпийский Стрелок @ 13.11.2012, 0:39) *
забота о народе


Аншлюс австрии
Альпийский Стрелок
Ваня, пардон. Фельдфебель, соответственно и с ремушком там все нормально)
С аншлюсом весьма спорный вопрос, на фельдшпангах черные полосы видны очень хорошо, а тут нет, но все равно сути дела не меняет... судя по мясу это не раньше мая 42, а если учесть грязь на сапогах, так и осень... человек минимум с 38 по 42 год по фронтам, а награды для штабного как-то больше подходят, вот как туда пех затисался, это меня больше удивляет...
тень
Ваня, насколько я понял, это вы по 44 году?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.