Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет за мой первый сезон!
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Металист
image141.gif Добрый вечер вот решил вылажить и здесь свои самые зачетные монетки, и другой хлам который накопался с последних выездов, и не успел раздарится. Данной темой превлеку внимания к своему району, но я не жадный приесжайте покапаем. smile.gif
Ol@g
А кольцевик можно по крупнее???
Металист
Цитата(Ol@g @ 18.11.2011, 16:50) *
А кольцевик можно по крупнее???

Вот зделап как смог, уже начинает темнеть.
Металист
Цитата(Металист @ 18.11.2011, 17:13) *
Вот зделап как смог, уже начинает темнеть.
игорь032
зачетно!!!!!
Galka
Здорово. Если звездочку продавать будешь - маякни.
Металист
Цитата(Galka @ 18.11.2011, 17:53) *
Здорово. Если звездочку продавать будешь - маякни.

Я даже не имею представления стоит ли она денег, сзади отсуствует крепления.
Galka
Цитата(Металист @ 18.11.2011, 18:23) *
Я даже не имею представления стоит ли она денег, сзади отсуствует крепления.


По деньгам тоже не знаю, так что можешь просто подарить smile.gif Ну а там разберемся proost.gif image135.gif
Крепление не важно.
тень
кокарда интересная. я так понимаю, крепление напроч отсутствует?
radimich
Привет Николай,похвально. 1126970446.gif
Металист
Цитата(тень @ 18.11.2011, 19:31) *
кокарда интересная. я так понимаю, крепление напроч отсутствует?

Да крепления нету image083.gif
Металист
Цитата(radimich @ 18.11.2011, 20:13) *
Привет Николай,похвально. 1126970446.gif

Привет. Это далеко не все большая часть успела продатся, раздарится и поменятся. На фото только то что интересно мне, и то что откопалось с крайних выездов этого сезона.
S DEBRYANSK
Неплохо
Alexsandr
1126970446.gif
makson
Цитата(Металист @ 18.11.2011, 16:37) *
image141.gif Добрый вечер вот решил вылажить и здесь свои самые зачетные монетки, и другой хлам который накопался с последних выездов, и не успел раздарится. Данной темой превлеку внимания к своему району, но я не жадный приесжайте покапаем. smile.gif
Из за таких как вы ? Уважаемый предки не хрена не найдут!!! 1appl.gif Зачетнно!!!
Vagabond
Молодец Николай не плохие находочки. Домонгола правда с поздним средневековьем alko_2464.gif не хватает а так зачетно. pioneer.gif
Металист
Цитата(makson @ 18.11.2011, 23:19) *
Из за таких как вы ? Уважаемый предки не хрена не найдут!!! 1appl.gif Зачетнно!!!

Ни-ни я всеголиш новичок, а предкам я сам зарыл вчесть годовщины свадьбы бутылку из под шампанского trudu.gif с мелочевкой около огромного камня. Вот и будет комуто клад, приборчиком бутылочка не прозванивается.
Металист
Цитата(Vagabond @ 19.11.2011, 2:13) *
Молодец Николай не плохие находочки. Домонгола правда с поздним средневековьем alko_2464.gif не хватает а так зачетно. pioneer.gif

Спс да с дамонголом чета не везет, поздно я поподаю на места где он может быть. Ну может 2012 год принесет чего trudu.gif
Металист
[quote name='Galka' date='18.11.2011, 19:27' post='41923']
По деньгам тоже не знаю, так что можешь просто подарить smile.gif Ну а там разберемся :
Крепление не важно.

Будеш в наших краях забереш. proost.gif Я так понимаю это звезда с буденовки? Видать дед Ничифар потерял. Так-что власть больше не меняется!
Металист
Цитата(игорь032 @ 18.11.2011, 17:45) *
зачетно!!!!!

Спс Но у тя находка была полтинка, которой ты все мои найденые за весь сезон по стоимости перебил. smile.gif
Случай
Цитата(Металист @ 19.11.2011, 10:43) *
Ни-ни я всеголиш новичок, а предкам я сам зарыл вчесть годовщины свадьбы бутылку из под шампанского trudu.gif с мелочевкой около огромного камня. Вот и будет комуто клад, приборчиком бутылочка не прозванивается.


Вот это дело! Надо бы продумать этот момент и тоже чего-нибудь оформить.Но так, что бы небольшой сигнал давало.
Blackwood
Цитата(Случай @ 19.11.2011, 12:41) *
Вот это дело! Надо бы продумать этот момент и тоже чего-нибудь оформить.Но так, что бы небольшой сигнал давало.


Ага, или выйти к примеру на выбитое поле; и давай расбрасывать монеты направо-налево, как сеятель. Вот это я понимаю от души. smile.gif
Случай
Цитата(Blackwood @ 19.11.2011, 13:47) *
Ага, или выйти к примеру на выбитое поле; и давай расбрасывать монеты направо-налево, как сеятель. Вот это я понимаю от души. smile.gif


Если разбрасывать копеечные монеты, современники проклянут.
Johnny
Цитата(Blackwood @ 19.11.2011, 13:47) *
Ага, или выйти к примеру на выбитое поле; и давай расбрасывать монеты направо-налево, как сеятель. Вот это я понимаю от души. smile.gif

Смотрел такое видео, на ютубе по моем, там один товарищ монеты горстями в поле разбрасывал, чтоб поля не обеднели.
игорь032
Я такое видео видел на клад тв
Johnny
Цитата(игорь032 @ 19.11.2011, 19:55) *
Я такое видео видел на клад тв

Да скорее всего там, если не наиграно, то вполне красивый жест.
север
Поздравляю Коляныч,а я вот наверно так и не закрою сезон,уже месяц далеко от дома.приеду и сразу же рвану в поля или леса.есле погода позволит.
василий
Цитата(Металист @ 18.11.2011, 16:37) *
image141.gif Добрый вечер вот решил вылажить и здесь свои самые зачетные монетки, и другой хлам который накопался с последних выездов, и не успел раздарится. Данной темой превлеку внимания к своему району, но я не жадный приесжайте покапаем. smile.gif

дааа...что т мы с тобой по лету совсем ниче не нашли)))вкусные места оставил на конец сезона по ходу))))
Металист
Цитата(василий @ 19.11.2011, 22:39) *
дааа...что т мы с тобой по лету совсем ниче не нашли)))вкусные места оставил на конец сезона по ходу))))

Да были мы на том месте, туда нас погранцы отправили тока ходили мы не там где нужно былобы.
Металист
Цитата(север @ 19.11.2011, 21:54) *
Поздравляю Коляныч,а я вот наверно так и не закрою сезон,уже месяц далеко от дома.приеду и сразу же рвану в поля или леса.есле погода позволит.

Спс! да жаль с погодой сещас очень туго не поймеш ее то снег идет, то дождь.
Ol@g
Да хорош!!! Успокойтесь!!! Что вы вс самом деле.... Отдахните. Весной докопаете...
север
куда успакаиваться,если уже месяц прибор в руки не брал,ломка блин,как у наркомана)))Хотяб на часок,ну или пол часика.Поймите мужики,ломает!!!!Не знаю как перезимовать))))
Случай
Цитата(север @ 20.11.2011, 0:58) *
куда успакаиваться,если уже месяц прибор в руки не брал,ломка блин,как у наркомана)))Хотяб на часок,ну или пол часика.Поймите мужики,ломает!!!!Не знаю как перезимовать))))


Вот из-за этого боюсь прибор в руки брать. Затянет, все дела полетят к чёрту ибо любил эту тему с детства. Поэтому пользуюсь пока этим сайтом как потребитель. Смотрю на находки и радуюсь, и развиваюсь в историческом плане.
Металист
trudu.gif Эх весна, весна еще и зима то толком не начелась а уже жду и мечтаю как выду, и пройдусь по полюшку с высженой тровой.
trudu.gif А пока есть время почитать умные книжки, и поискать новые места для весенних поисков.
тень
Цитата(Металист @ 19.11.2011, 11:43) *
Ни-ни я всеголиш новичок, а предкам я сам зарыл вчесть годовщины свадьбы бутылку из под шампанского trudu.gif с мелочевкой около огромного камня. Вот и будет комуто клад, приборчиком бутылочка не прозванивается.


Может быть всё-таки потомкам а не предкам??
Предкам эти клады уже врядли понадобятся...
тень
Цитата(Металист @ 19.11.2011, 11:52) *
Я так понимаю это звезда с буденовки? Видать дед Ничифар потерял. Так-что власть больше не меняется!


Звёздочка поздняя, годов 30х со штампованным СИМом. так что, если и крепилась на будённовку, то уже на ВОВ.
Следовательно рановато делать выводы о смене власти... мало ли как обернётся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.