Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как попасть на вахту?
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
Bagir
Кто подскажет? Как попасть на вахту и что для этого нужно???
Зяма
Цитата(Bagir @ 11.11.2011, 22:35) *
Кто подскажет? Как попасть на вахту и что для этого нужно???

Лопата, палатка, спальник и огненной воды по больше.
Ol@g
Цитата(Зяма @ 11.11.2011, 22:43) *
... и огненной воды по больше.

как интересно... ... ... smile.gif
kusnez
Цитата(Bagir @ 11.11.2011, 22:35) *
Кто подскажет? Как попасть на вахту и что для этого нужно???
Я же вам лично уже объяснял.
До весны никаких вахт проводится уже не будет.
Приглашения и сообщения о всех вахтах независимо от того кто их проводит публикуются на нашем форуме.

Цитата(Зяма @ 11.11.2011, 22:43) *
... и огненной воды по больше.
Сёма, не всегда...
На некоторые вахты с избыточным количеством огненной воды можно съездить только один раз в жизни, потом придётся ездить на другие вахты. proost.gif
Bagir
Цитата(kusnez @ 11.11.2011, 22:55) *
Я же вам лично уже объяснял.
До весны никаких вахт проводится уже не будет.
Приглашения и сообщения о всех вахтах независимо от того кто их проводит публикуются на нашем форуме.

Сёма не всегда...
На некоторые вахты с избыточным количеством огненной воды можно съездить только один раз в жизни, потом придётся ездить на другие вахты. proost.gif
я понимаю что до весны их не будет и прекрасно помню наш разговор.... меня интересует нужно ли регистрироваться заранее ... просто я не участвовал в подобных мероприятиях... или можно просто приехать на вахту...
kusnez
Можно просто приехать на вахту и это я вам тоже говорил.
На пол дня, день, три или от и до, значения не имеет, приезжайте общайтесь слушайте учитесь и работайте, если из общих правил выбиваться не будете, то вас никто не прогонит, наоборот будут рады.
Bagir
Цитата(Bagir @ 11.11.2011, 23:17) *
я понимаю что до весны их не будет и прекрасно помню наш разговор.... меня интересует нужно ли регистрироваться заранее ... просто я не участвовал в подобных мероприятиях... или можно просто приехать на вахту...

можно закрыть тему
25v1985
Сёма, не всегда...
На некоторые вахты с избыточным количеством огненной воды можно съездить только один раз в жизни, потом придётся ездить на другие вахты.

а на эти вахты тоже набор есть?)))))))))))))))) lol.gif
kusnez
Цитата(Bagir @ 14.11.2011, 20:47) *
можно закрыть тему
Пусть открыта будет, вопрос частый.

Цитата(25v1985 @ 14.11.2011, 22:20) *
а на эти вахты тоже набор есть?)))))))))))))))) lol.gif
Цитата(kusnez @ 11.11.2011, 22:55) *
Приглашения и сообщения о всех вахтах независимо от того кто их проводит публикуются на нашем форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.