Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: повторно знатокам
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Sergei032
прошу сделать оценку
Sergei032
ещё
Sergei032
дальше
kusnez
300-500 руб. и на очень большого любителя.
inkognito
какой год выпуска?
Sergei032
вроде 37 года выпуска или я ошибаюсь?
inkognito
Цитата(CCCP @ 11.11.2011, 21:09) *
вроде 37 года выпуска или я ошибаюсь?

интересно Он хоть как нибудь работает,"ПРИЗНОКИ РАБОТЫ "ОПЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
kusnez
Прошу прощения, не учёл что приёмник импортный, тогда раза в два дороже должен стоить, если он довоенный то это тоже + неплохой, а если ещё и рабочий то совсем хорошо. Но куда девать такую технику всё равно не знаю.
Sergei032
В этом то и дело я его не включал, по правде сказать боюсь, как на мой взгляд нужен сначала специалист по такому, а потом уж и в разетку, с радиоэлектроникой я как-то не дружу, могу только пыль сдувать))))
inkognito
если не понимаете в этом направлении и не надо даже пробовать включать.
я думаю что если лампы целы то восстановить его проще будет.
а так вешь прикольная качественная, не даром хвалят ауди авто системы этой фирмы она была первой в этой области.
Sucher32
а он может работать не от 220В??? например 127В или типа того...
Sergei032
Так как вы думаете на сколько он потянет? или ссылку на сайт какой дайте если здесь нет таких кого он может заинтересовать image083.gif
Альпийский Стрелок
напряжение питания там, 110, 125, 220 и 240 вольт...
смотреть нужно, там есть вмешательства и не факт, что он рабочий... степень вмешательств по фото определить не смогу, если предмет в брянске, то могу посмотреть...
Sergei032
Да в Брянске, и он к тому же довольно весомый, думаю 35-45кг
Альпийский Стрелок
Порылся в сети и понял, что хорошего мало...
Первое, это то что один трансформатор, скорее всего, заменен на отечественный аналог...
Второе, все электролитические конденсаторы померли, т.е. высохли, да и слюдяных половина высыпалась...
Sergei032
Могу с увереностью 100% сказать что его не включали 30лет, а до этого может и больше! :image102:
игорь017
если конечно заморочиться то можно и запустить его ussr.gif pioneer.gif
Альпийский Стрелок
конечно это все лечится, бинома Ньютона тут нет, но где взять оригинальные з/ч? Заколхозить отечественными аналогами тоже можно, работать будет, только смысл? останется только внешний вид...
Хуже если хоть одна лампа сдохла...
И схемка его, может кому пригодится...
inkognito
Цитата(Sucher32 @ 12.11.2011, 20:55) *
а он может работать не от 220В??? например 127В или типа того...

я это и имел в виду.
inkognito
Цитата(Альпийский Стрелок @ 12.11.2011, 22:03) *
Второе, все электролитические конденсаторы померли, т.е. высохли, да и слюдяных половина высыпалась...

конденсаторы это мелочи главное лампы!!!!!!!!
inkognito
во обше думаю восстановить будет просто,даже,арегеналом
по цене как во втором посту про цену,модератора.
Sergei032
Так что ж мне с ним делать? alko_2464.gif
Альпийский Стрелок
если есть место то оставить, 300-500 рублей погоды Вам не сделают, а внуки спасибо скажут))) А как вариант, аккуратненько к матюгальнику простенький унч и через мп3 марши вражеские крутить, при этом нутрянку оставить как есть и ниего с ней не делать...
kusnez
Встречался сегодня с человеком он увлекается ламповыми радиоприёмниками, на сколько я понял он готов купить и этот, могу дать телефон в ЛС.
Надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.