Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по УАЗу.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
юрик21213
Подскажите, где в Брянске занимаются ремонтом УАЗов, может какие сервисы есть или где в гаражах кто занимается?
Продал на днях ниву, купил уазку буханку. Нива машинка хорошая была, в плане проходимости ей цены не было, но маловата она ничего не загрузишь, 3-4 человека садишь уже тесно, в общем решился на покупку УАЗа а тут ещё болезнь полного привода процветает (в своё время погонял по бездорожью поучаствовал в покатушках). Получил два в одном и в грязь сунуться можно и места полно. Машинка старая 88года, поэтому есть косяки, которые сам исправить пока не могу, со временем туго, да и ямы нет, надо диск сцепления менять, масло сзади с под набивки ручьем течёт, зажигание глянуть, карбюратор.
Может у кого адресок есть или телефон, заранее спасибо.
Werwolf
на новостройке, в районе дач на конечной автобуса маршрута №2, есть парни они тока уазами и занимаются ... точнее ничего сказать не могу ...
юрик21213
Цитата(Werwolf @ 11.10.2011, 16:32) *
на новостройке, в районе дач на конечной автобуса маршрута №2, есть парни они тока уазами и занимаются ... точнее ничего сказать не могу ...

Спасибо.
Sucher32
Я могу подсказать вот что:

телефон 89605608798
Человека зовут Сергей, Контора кличется "Уаз-клуб" я у него вопросы по оборудованию, кузовщине, дискам решал. Находятся на фосфоритном в закоулке, если надо он сам объяснит, делают в основном тюнинг, но по агрегатам тоже зер гут. По ценам недёшево но и не дорого (как на телецентре "Уаз-сервис" (типа) два полупьяных олуха тормозные цилиндры мне поставили даже не прокачав тормозную и содрали с меня дурачка втридорога, половину гаек не закрутили, потом сам полез - удивился очень)...
Товарищ сам охотник, про говны и перди знает не по наслышке, грамотный техник, делает как для себя. Однако бывает что занято, места нету. Во всяком случае посоветовать достать что-то поможет.
юрик21213
Спасибо большое, будем звонить.
Werwolf
Цитата(Sucher32 @ 12.10.2011, 21:49) *
Я могу подсказать вот что:

телефон 89605608798
Человека зовут Сергей, Контора кличется "Уаз-клуб" я у него вопросы по оборудованию, кузовщине, дискам решал. Находятся на фосфоритном в закоулке, если надо он сам объяснит, делают в основном тюнинг, но по агрегатам тоже зер гут. По ценам недёшево но и не дорого (как на телецентре "Уаз-сервис" (типа) два полупьяных олуха тормозные цилиндры мне поставили даже не прокачав тормозную и содрали с меня дурачка втридорога, половину гаек не закрутили, потом сам полез - удивился очень)...
Товарищ сам охотник, про говны и перди знает не по наслышке, грамотный техник, делает как для себя. Однако бывает что занято, места нету. Во всяком случае посоветовать достать что-то поможет.


Точняк, именно этих я и имел ввиду !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.