Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор мд
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
ozzy_32
Ребят,вот думаю в ближайшее время купить новый мд,а вот выбор сделать очень трудно между т-74 и sovereing gt. начитался разной имформации,думаю о sovereing, так как многочастотный,был ли у кого опыт общения с ним,интересует полифония ,так как если буду обретать его без дисплея! СПАСИБО!
Sucher32
только сегодня один (как говорил Зигмунд Фрейд) "замечательный господин" из питера знакомый про "sovereing"мне говорил - хвалил мол на замусореных участках дает фору за счет того что кованые гвозди определяет и т.п. сам не стану говорить у меня кондор-3 (пока хватает) еще он сказал что экранчик к нему - практически ненужный прибабах ибо и так натыкаешься за два-три выезда на звук работать. То что он тяжел компенсирует что под локтем центр тяжести. Вот такие были слова его. Вопчем радуется человек. Хвалит. Советует. А я сам не знаю.
Морриконе
2 года я работал Sovereing, правда модель предыдущая Elite. Но это не принципиально. Прибор очень хороший, особенно без дисплея. 17 частот дают очень много, но почувствовать это можно только в условиях сильной минерализации, в горах, в прибрежной зоне моря, на Курской магнитной аномалии и т.д. Если стоит выбор между ним и Т74, то выбор, однозначно, в пользу последнего, с ним я работал следующие 2 сезона, он легче, компактней, не так прожорлив, процессор пошустрей. О Sovereing остались исключительно тёплые воспоминания, а сам он теперь в парке ремонтных замен.
ozzy_32
Спасибо за отклик!!! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.