Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Mikhail
Была усадьба рядом ручей если смысл в нём полазить
inkognito
Цитата(Mikhail @ 14.9.2011, 18:42) *
Была усадьба рядом ручей если смысл в нём полазить

А вы дайте адресок в прямой доступ, кто рядом полазит и скажет был смысл или нет.
А если серьёзно вопрос не о чём. это из того репертуара "могу ли я найти клад закопанный прадедом, под яблоней в полдень когда тень на восток. "
Mikhail
Спасибо за совет
Sanych
Адрес в студию alko_2464.gif
lucky13
А вы дайте адресок в прямой доступ, кто рядом полазит и скажет был смысл или нет.
...какой хитрый Человек гыгы +1
Mikhail
Схожу потом дам адресок дам а серьёзно я новичок кто с первого можим вместе
Ascket
Я с первого, но не можу) ибо ленивый..
тень
Для начала стоит выяснить, что за усадьба, куда и когда пропала, и что потом было на этом месте.
Сколько раз попадали. Вроде верняк, даже кирпич кругом, а пусто... Оказывается землю на подсыпку дорог вывозили, или ещё на какие дамбы...
32RUS
Я позавчератоже пробежался в течении часа-деревня до 30х годов вымершая даже следа не осталось, поле перепахивалось, когда то, сейчас зарасло. Что интересно мелочи никакой, типа гвоздей попался топор, цепи какие то кованные с петлями и всякая дребедень явно сельскогозяйственная. Мне вот интересно почему все глубоко-примерно на штык, неужели при распашке так все закопали. Нужно будет получше прочесать.
SNEG
Цитата(32RUS @ 15.9.2011, 15:10) *
Я позавчератоже пробежался в течении часа-деревня до 30х годов вымершая даже следа не осталось, поле перепахивалось, когда то, сейчас зарасло. Что интересно мелочи никакой, типа гвоздей попался топор, цепи какие то кованные с петлями и всякая дребедень явно сельскогозяйственная. Мне вот интересно почему все глубоко-примерно на штык, неужели при распашке так все закопали. Нужно будет получше прочесать.

скорее всего все то, что не глубоко уже собрали proost.gif
32RUS
Цитата(SNEG @ 15.9.2011, 23:20) *
скорее всего все то, что не глубоко уже собрали proost.gif

Не похоже чтото, надо все же получше прочесать, мимо деревни я проскочить не мог, топор явно не новодел и кованина всякая попадалась, плюс крошки толи керамики толи красного кирпича. В общем массивные предметы в первую очередь должны были поднять даже если со слабеньким МД чесали. Вобщем надо прочесать получше.
32RUS
Кстати повстречал на этом поле еще одну фигню-говорящее дерево :) К машине возвращался когда уже начало темнеть, поэтому пошел не по тропинке а напрямик, почти на середине поля стоят несколько дубов. Ну иду так быстрым шагом, в метре от дуба мд звякает, достаю из земли какую то непонятную загогулину видимо от сельхоз техники, посмотрел-явно фигня какаято, только замахнулся чтобы к дубу закинуть, а дуб человеческим голосом говорит-ну что нашел чего. Думаю-бля-пить то надо бросать :) Присмотрелся -сидит паренек на суку с ружьишком, говорю епт, а если бы у меня сердце остановилось нах от таких вопросов, кто ж тебя научил людей то так пугать. Ну в общем постоял поболтатли-оказалось их на этом и соседнем поле сидело таким образом 7! человек. В общем так вместо кабана могут и пристрелить.
SolAV
Главное не захрюкать под такими деревьями.
"""Вечером 11 сентября 26-летний житель Тюмени отправился со своим 68-летним тестем на незаконную охоту. Зайдя в лес на 149-м километре автодороги "Курган-Тюмень", мужчины забрались на вышки и стали ждать кабана.

Когда стемнело, молодой человек заскучал, спустился со своей вышки и подошел к вышке тестя. Решив подшутить, он стал ходить вокруг и изображать кабана. Пенсионер решил, что слышит настоящего зверя, и выстрелил. Спустившись, обнаружил тело зятя с огнестрельным ранением головы.

Пенсионер немедленно сообщил о произошедшем родственникам и в правоохранительные органы. Его действия квалифицируют по 109-й статье УК РФ ("причинение смерти по неосторожности")."""
http://lenta.ru/news/2011/09/13/kaban/
Sucher32
Замяукали котята:
Надоело нам мяукать,
Мы хотим как поросята
- ХРЮКАТЬ... image083.gif
mesv
Цитата(32RUS @ 16.9.2011, 10:26) *
Кстати повстречал на этом поле еще одну фигню-говорящее дерево :) К машине возвращался когда уже начало темнеть, поэтому пошел не по тропинке а напрямик, почти на середине поля стоят несколько дубов. Ну иду так быстрым шагом, в метре от дуба мд звякает, достаю из земли какую то непонятную загогулину видимо от сельхоз техники, посмотрел-явно фигня какаято, только замахнулся чтобы к дубу закинуть, а дуб человеческим голосом говорит-ну что нашел чего. Думаю-бля-пить то надо бросать :) Присмотрелся -сидит паренек на суку с ружьишком, говорю епт, а если бы у меня сердце остановилось нах от таких вопросов, кто ж тебя научил людей то так пугать. Ну в общем постоял поболтатли-оказалось их на этом и соседнем поле сидело таким образом 7! человек. В общем так вместо кабана могут и пристрелить.


Часто по полю бродим до темноты, т.к.приборы с подсветкой. И даже не задумывался, что за нами кто-либо наблюдает через оптику или от скуки держит на мушке своей берданки. Хотя в свое время и сам сиживал на деревьях с ружьишком. А некоторые мои товарищи и вовсе практикуют "ночной коп". Павел, ау-у, не боишься? excl.gif
Vagabond
В ночном копе есть свое преимущество. А Паша еще с ночьной наверное не приехал. alko_2464.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.