Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ACE 250 или Fisher F2 ?
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
GecK
Здравствуйте Комрады подскажите что лучше, нет не так с чем проще работать?
игорь032
на мой взгляд аська круче,проста в управление,включил и пошел...да и глубина обнаружения целей довольно не плохая для этих денег...
Werwolf
аська, однозначно!
Alexsandr
Я хочу сказать, что оба прибора хороши. Была аська, в этом году купил фишер. Я думаю глубина обнаружения одинаковая, но у фишера быстрее отклик. Это лично мое мнение. Хочу докупить для фишера нел катушку, тогда будет вообще другой аппарат.
niki971
По мне лучше,чуть добавь и возьми "White's Coinmaster Pro ",а если не "про",то там разницы в цене с "Асей" и "Федей" почти нет,но лучше "про".
Отталкиваюсь от собственного опыта.Из не дорогих М/Д я считаю это самый оптимальный прибор.Качество отличное.По дискриму "Ася "и "Федя"нервно курят в углу,в отличии от "Фишера"спокойно работает на обычных солевых батарейках.Короче, покури "инет" посмотри отчеты,поройся на "ю-тубе" и не торопись,а то успеешь :-))),ну а если,что спрашивай......
Alexsandr
Кстати у товарища "White's Coinmaster Pro "имеется, неплохой аппарат
niki971
Спорить не стану, но исходя из собственного опыта,"Вайтс"рулит.....
andrey2010
Пользуюсь фишером, всё просто и быстро. в своё время сам выбирал из бюджетных МД, решил всё же на нем остановиться. пока устраивает мя по полной. главное настроить правильно) вообщем в инете инфу читай, сходи по крути в руках тот и тот)
игорь032
"каждая курица свой насест хвалит",поэтому читайте, читайте и еще раз читайте про приборы бюджетные и идите в магазин...каждый прибор хорош по своему...
Лёха
Цитата(andrey2010 @ 18.8.2011, 21:21) *
Пользуюсь фишером, всё просто и быстро. в своё время сам выбирал из бюджетных МД, решил всё же на нем остановиться. пока устраивает мя по полной. главное настроить правильно) вообщем в инете инфу читай, сходи по крути в руках тот и тот)

Лично пользовался сезон "Fisher F4",прибор хороший ,но есть огромный недостаток,ИМХО -это эл.питание от 2-х 9V батарей (денежек не напосешься)и замена их на подобного типа аккумуляторы полная х...я(не долго держат напругу и долго заряжаются).
З.Ы- "White's Coinmaster Pro " тоже на 2-х по 9V.
marauder
Ася 250,4 года ним хожу,проблем особых не возникало. Недавно вторую взял(спасибо Роме proost.gif ).
niki971
З.Ы- "White's Coinmaster Pro " тоже на 2-х по 9V.
[/quote]
Ну я вроде писал,что спокойно(без проблем) работает от самых простых обычных,солевых (или как там их...),не дорогих(в любом киоске по 20 руб.навалом) батареек и хватает их(говорю про свой м/д) на долго.Тоже хотел аккумуляторами заморочиться,но смысла не вижу.Я сам в начале сезона,также загонялся какой м/д из не дорогих купить для пробы....Фишер не глянулся и взял "Асю",потом продал. Да, прибор для начинающего не плохой, не спорю.Но с "Вайтсом"ходить гораздо интереснее. Сейчас иногда ходим с кумом,он с "Асей" и разница в приборах видна в пользу "Вайтса". Есть один момент,это разница в цене между"Асей" и "Васей-про" :-))) .У меня он был не принципиален так,как приборы брались новые,но по достаточно низким ценам.А для Комрада этот момент может быть важным.Соглашусь с людьми и сам повторюсь.Интернет,информация,отчеты,сравнения,и.т.п. :image102: Ну и конечно в магазин и в руках помацать...Главное,что бы самому глянулся.....Удачной покупки.
Пы.Сы.Все написанное чисто мое мнение.Прибор не нахваливаю и не рекламирую.Я их не продаю.
inkognito
Цитата(marauder @ 19.8.2011, 1:57) *
Ася 250,4 года ним хожу,проблем особых не возникало. Недавно вторую взял(спасибо Роме proost.gif ).

Теперь как Александр македонский владение двумя мечами="ася25" smile.gif smile.gif
GecK
Спасибо всем откликнувшимся примного блогадарен за советы.

тему можно закрыть
Alex1979
подскажите на асе 350 можно катушку нел поставить или она только на асе 150 250 идет pioneer.gif
25v1985
Цитата(Лёха @ 18.8.2011, 21:44) *
Лично пользовался сезон "Fisher F4",прибор хороший ,но есть огромный недостаток,ИМХО -это эл.питание от 2-х 9V батарей (денежек не напосешься)и замена их на подобного типа аккумуляторы полная х...я(не долго держат напругу и долго заряжаются).
З.Ы- "White's Coinmaster Pro " тоже на 2-х по 9V.

почему акумы 9v плохо держат?пользовал 9v camelion отлино держат на световой день с запасом хватало.правда прибор был другой и было это 3-4года назад.а так мне понравились в отличии от алькалина супер
Лёха
Цитата(25v1985 @ 11.11.2011, 1:08) *
почему акумы 9v плохо держат?пользовал 9v camelion отлино держат на световой день с запасом хватало.правда прибор был другой и было это 3-4года назад.а так мне понравились в отличии от алькалина супер

......на день мало,и заряжать их оч.долго. :manrook:
evgesic
Цитата(25v1985 @ 11.11.2011, 1:08) *
почему акумы 9v плохо держат?пользовал 9v camelion отлино держат на световой день с запасом хватало.правда прибор был другой и было это 3-4года назад.а так мне понравились в отличии от алькалина супер


Все девятивольтовые аккумы никилевые, вот поэтому и держут хуже алкал-х. У самого Фишер-4
искал алкал-е аккумы типа "крона", не нашел :-(. А эти, никелевые заряжаются как и другие 8 часов, хватает их
в теплое время часов так на 10-12, а сейчас, когда уже прохладно поменьше :manrook:
Bagir
Цитата(Alex1979 @ 11.11.2011, 0:56) *
подскажите на асе 350 можно катушку нел поставить или она только на асе 150 250 идет pioneer.gif

нел ставить на 250 можно только разница будет не велика, а вот по сравнению с 250 ощутима
Bagir
Цитата(Bagir @ 16.11.2011, 20:41) *
нел ставить на 250 можно только разница будет не велика, а вот по сравнению с 250 ощутима

В смысле можно ставить как на 250 так и на 350 плохоработает только на 150, но в 350 катушка не многим уступает Нелу и разница будет не особо ощутима...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.