Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оформление находак в рамки.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Страницы: 1, 2
Металист
image141.gif Идея взята с Извесного сайта рекламировать данный ресурс не буду, вот собственно моя работа метало пластики мало но что есть решил также поместить в рамку.
игорь032
Ни чего получилось Коль, так держать !!!!
Металист
Цитата(игорь032 @ 4.8.2011, 21:34) *
Ни чего получилось Коль, так держать !!!!

Спс стараемся. ты давай приесжай мож еще чего отыщим.
Voldemar
давно так делаю прикольно получается
север
ничего так смотрится!!!
Ol@g
Интересная темка... :image102: Сам собираюсь оформить пано из находок, только руки пока не доходят!
Может ещё кто, что сделал... Хотелось бы посмотреть...
Вятич
Хороши в этом плане глубокие рамки со стеклом, правда, дороговаты...У нас в Орле если в лавках художников заказывать, то формата А4 в районе 350-400рэ выходят, в ИКЕЕ в Москве есть глубокие, по 300р., цвет рамок-венге и белый.
Dinamo
В Брянске тоже можно заказать глубокие в ТЦ Дубрава
Металист
image083.gif Стекло пришлось убрать Спас ну никак не хотел влазить в эту рамку, глубоких увы у нас не нашол, в Новозыбкове тоже.
Да-да если есть у кого чего оформлено таким оброзом? выстовляйте интересно посмотреть на ваши творения.
Vagabond
Цитата(Вятич @ 5.8.2011, 15:11) *
Хороши в этом плане глубокие рамки со стеклом, правда, дороговаты...У нас в Орле если в лавках художников заказывать, то формата А4 в районе 350-400рэ выходят, в ИКЕЕ в Москве есть глубокие, по 300р., цвет рамок-венге и белый.


Да, да именно глубокие зае...сь смотрятся.
kostik1987
видел подобное у друга. смотритца отлично
север
а можно и без стекла,только заднюю стенку можно обтянуть тканью, а на нее предметы.если получится фото выставлю как смотрится
Металист
pioneer.gif Рамка куплена за 40р. заместо задней стенки кусок фонеры по размеру обтянут светло зеленой тканью. Результат на фото.
zorro
мое железо
Ol@g
Цитата(zorro @ 7.8.2011, 16:03) *
мое железо

1appl.gif
gawria
Вы их лаком покрываете,что они так блестят?
В целом зачетная коллекция!
север
Цитата(zorro @ 7.8.2011, 16:03) *
мое железо

Именно про это я писал.По моему смотрится супер!!!
zorro
Цитата(gawria @ 7.8.2011, 23:05) *
Вы их лаком покрываете,что они так блестят?
В целом зачетная коллекция!


Да покрыто бесцветным лаком, он быстро удаляется
Radistka
Ваши панно, товарищи - бесподобны! Мое конечно не заслуживает столько внимания с исторической точки зрения, но тем не менее, конина - тоже находка, и не валяться же ей без дела в ведерке под раковиной! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Случай
Коня надо выделить цветом, тогда будет в масть.
Radistka
Цитата(Случай @ 1.2.2013, 19:42) *
Коня надо выделить цветом, тогда будет в масть.


Ну да, только я так и не определилась чем его выделить?маркером - пошло будет смотреться, краска- держаться не будет, тушью - я работать не умею, вот и остался он у меня такой бледный конь..
bauk
Вот мои несколько рамок,правда по войне.






Лёха
Цитата(bauk @ 1.2.2013, 20:01) *
Вот мои несколько рамок,правда по войне.







Зачетно конечно,на чтобы на стену этих пи...ов вешать,-перебор!!! ussr.gif
Металист
Цитата(Radistka @ 1.2.2013, 19:57) *
Ну да, только я так и не определилась чем его выделить?маркером - пошло будет смотреться, краска- держаться не будет, тушью - я работать не умею, вот и остался он у меня такой бледный конь..

Думаю Цветным карандашиком например коричневого цвета будет нормально. Но решать вам.
Случай
Картинку вместо бумаги. Например календарь, часто с кониками встречаются.
bauk
[quote name='Лёха' date='1.2.2013, 20:13' post='91557']
Зачетно конечно,на чтобы на стену этих пи...ов вешать,-перебор!!! ussr.gif

Я понимаю многим не нравиться это,но это история и висят в кладовке в отведенном месте,подальше от глаз.
Владимир
Цитата(Radistka @ 1.2.2013, 16:30) *
Ваши панно, товарищи - бесподобны! Мое конечно не заслуживает столько внимания с исторической точки зрения, но тем не менее, конина - тоже находка, и не валяться же ей без дела в ведерке под раковиной! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Симпотно смотрится!
Nemez
Я понимаю многим не нравиться это,но это история и висят в кладовке в отведенном месте,подальше от глаз.
[/quote]
bauk-зачет! не слушай никого!)
Nemez
Леха- а насчет пи..оров вы зря..., пид..ры у нас скачут на сцене ,по всем каналам. А это просто зольдаты-с той стороны...
bauk
Ну хоть от одного поддержка по оформлению, спасибо Nemez!
Металист
Цитата(bauk @ 1.2.2013, 20:01) *
Вот мои несколько рамок,правда по войне.







И мне нравится!!!
Radistka
Цитата(Владимир @ 1.2.2013, 20:47) *
Симпотно смотрится!

Спасибо)))
Radistka
Цитата(Металист @ 1.2.2013, 20:18) *
Думаю Цветным карандашиком например коричневого цвета будет нормально. Но решать вам.

Спасибо , надо попробовать...А может еще гелевой ручкой черной? вот уж точно не сотрётся не смоется)))
Radistka
Цитата(Случай @ 1.2.2013, 20:30) *
Картинку вместо бумаги. Например календарь, часто с кониками встречаются.

Я использовала ткань похожую на холст, на фото может не очень заметно но это фактурный холст!)) Календарные листы - глянцевые зачастую, и дают отблеск,смотрится не очень, видела подобные работы!
Владимир
Цитата(bauk @ 1.2.2013, 20:01) *
Вот мои несколько рамок,правда по войне.







Если вы патриот своей страны и переживаете за тех, кто погиб зашищая свою Родину!!!То эти оформления, так сказать, лучше подходят для домашней коллекции.Лично я против и не хочу дальше писать,развивать тему.Эта сволочь убивала,насильничила,издевалась имеет раненияч ,что прекрасно видно на фото,а я должен им восторгаться?Хоть и прекрасно оформлен в рамке.Поднимаем бойцов,а тут теперь эта гадина на фото ух,ах,как красиво . icon_ban.gif
bauk
Цитата(Владимир @ 2.2.2013, 1:06) *
Если вы патриот своей страны и переживаете за тех, кто погиб зашищая свою Родину!!!То эти оформления, так сказать, лучше подходят для домашней коллекции.Лично я против и не хочу дальше писать,развивать тему.Эта сволочь убивала,насильничила,издевалась имеет раненияч ,что прекрасно видно на фото,а я должен им восторгаться?Хоть и прекрасно оформлен в рамке.Поднимаем бойцов,а тут теперь эта гадина на фото ух,ах,как красиво . icon_ban.gif

Во первых это и есть домашняя колекция,я собираю награды 3 рейха копанные и не копанные,во вторых я патриот своей страны у меня у сомого дед погиб под Балаклавой,и в третьих смайлик с баном тут не уместен,каждый собирает то что ему нравиться. Я просто показал оформление рамок,а не спрашивал мнение что там весит.
Radistka
Цитата(bauk @ 2.2.2013, 11:36) *
Во первых это и есть домашняя колекция,я собираю награды 3 рейха копанные и не копанные,во вторых я патриот своей страны у меня у сомого дед погиб под Балаклавой,и в третьих смайлик с баном тут не уместен,каждый собирает то что ему нравиться. Я просто показал оформление рамок,а не спрашивал мнение что там весит.


Оформление рамок и экспонатов у вас хорошее и с художественной точки зрения и исторической,только вот не я она отношусь предвзято в фашистской атрибутике...если мы начнем вешать такие панно в наших музея, то о каком воспитании патриотизма может идти речь...А то что каждый собирает то, что ему нравится- вы правы!
Nemez
Цитата(Radistka @ 2.2.2013, 13:29) *
Оформление рамок и экспонатов у вас хорошее и с художественной точки зрения и исторической,только вот не я она отношусь предвзято в фашистской атрибутике...если мы начнем вешать такие панно в наших музея, то о каком воспитании патриотизма может идти речь...А то что каждый собирает то, что ему нравится- вы правы!

Даже на Поклонной горе в центральном музее,(был там в 90х-как сейчас не знаю) сам лично видел стенды посвященные вермахту,штандарты,оружие,награды- гора железных крестов(может уже и продали) под колпаком из оргстекла и ни кто экспонаты из музея не выкидывает,только из за того что они вражеские...
bauk
Цитата(Radistka @ 2.2.2013, 12:29) *
Оформление рамок и экспонатов у вас хорошее и с художественной точки зрения и исторической,только вот не я она отношусь предвзято в фашистской атрибутике...если мы начнем вешать такие панно в наших музея, то о каком воспитании патриотизма может идти речь...А то что каждый собирает то, что ему нравится- вы правы!

Еще раз повторюсь ЭТО ЧАСТНАЯ ДОМАШНЯЯ коллекция, и я думаю хватит развивать тему о фашизме.
kusnez
Друзья, разве истинный патриот России не имеет морального права заниматься историей фашизма?
Запрещена и не этична пропаганда, преклонение перед Гитлером его деяниями и его армией.
В целях коллекционирования и исследования истории, почему нет? Это часть истории, её должны знать в т.ч. и дети.

Из правил форума:
Предметы относящиеся к Германии периода 3-го Рейха и их реплики не имеют отношения к элементам пропаганды нацизма и фашизма, а является частью истории и представлены на форуме исключительно в исследовательских целях.
Ol@g
bauk - Красиво оформили!!!

Остальным - Будьте проще... Или может вы в музеях не бывали? Там ...уева туча этого! И че?
bauk
Цитата(Ol@g @ 2.2.2013, 16:00) *
bauk - Красиво оформили!!!

Остальным - Будьте проще... Или может вы в музеях не бывали? Там ...уева туча этого! И че?

Спасибо!!!
desmond
Отлично смотрятся. trudu.gif
Альпийский Стрелок
что собирать и как, это решает каждый для себя сам. тоже относится и к хранению подборки/коллекции. лично я против экспонирования предметов в рамках по разным причинам. основная, это переменные условия хранения- разная влажность, режим освещенности и прочее... ленты выцветают, фото и документы выгорают, а цинк сыпется... Всего этого можно избежать, но рамка будет стоить как самолет. Второй момент, это морально-этический. У меня экспонирование предметов периода рейха не вызывает никаких чувств, как-то нейтрально, но не надо забывать и о пожилых посетителях Ваших жилищ, некоторые из них могут еще помнить фашистскую гадину.
С эстетической точки зрения рамка может и имеет какой смысл, исторический подход тоже просматривается. Но есть ошибки. И чем ругать по чем зря, лучше бы подсказали нашему коллеги, что и в тексте и экспозиции есть ошибки...
если посмотреть на слово вермахт, то оно написано на английском, а если на слово дань, то на немецком... на немецком должно быть так- wehrmacht ehrungen...
Потом рамка посвящена вермахту, а в подборке: фалеристический материал по гражданской тематике, по ГЮ, НСДАП, люфтваффе, рад и прочему... что не должно иметь отношение к вермахту...
Кстати, черепушки нужно смотреть ближе, шибко хорошо их фуфлят нынче, а квк без мечей из дошлеровской заначки, которая весьма спорна по времени производства...
Владимир
Цитата(Металист @ 1.2.2013, 21:35) *
И мне нравится!!!

Взяли бы вы свою рамку и зашли бы к ветерану вов или показали соседям послевойны или в наше время,к тому ,кто погиб на войне я бы посмотрел реакцию тех людей на ваши экспозиции которыми вы восхищаетесь,а что касается музеев -это наглядное пособие для тех потомков с кем мы воевали в во время ВОВ.
bauk
Давайте не будем придераться, ошибки-возможно, рамки делал для себя,все что находил лепил в рамку,я не подразделял их по организациям,в этой рамке все копаное лично мной, кроме ГЮ и ПАРТИЙНИКА. Выставил показать и понеслось то ты фашист то ты неправильно разложил,вот лишь бы докопаться до чего нибудь и все ведь правильные.Уже надоело каждому объяснять,да и не хочется в этой теме мне писать больше.
Nemez
Главное не делать икону из всего этого и не молиться на весь этот немецко-фашисткий хабар- это просто часть истории,которую можно осязать в своих руках у себя дома,а не где то там в каких то музеях,коих уже не осталось. Полное шизо я считаю держать покойника-мумию 80 лет на кр.площади,и ходить на него пялится...даже наверно оргазм кто то при этом испытывает..
Radistka
Цитата(bauk @ 2.2.2013, 23:19) *
Давайте не будем придераться, ошибки-возможно, рамки делал для себя,все что находил лепил в рамку,я не подразделял их по организациям,в этой рамке все копаное лично мной, кроме ГЮ и ПАРТИЙНИКА. Выставил показать и понеслось то ты фашист то ты неправильно разложил,вот лишь бы докопаться до чего нибудь и все ведь правильные.Уже надоело каждому объяснять,да и не хочется в этой теме мне писать больше.

Да уж, тему развили не в ту степь.. В место обсуждения работ, обсуждаем здесь своё отношение к фашизму...
Металист
alko_2464.gif Ну начелось!!! мне нравится оформление как оформлена рамка. а будь там хоть сам Вовка Путин иль еще кто мне сугубо пофигу!
Многие носят бляхи Фашиские покупают каски , и гоняют на мотацыклахв них и что? с этого. Каждый сам выбирает как относится к этому.
давайте тогда не будем и на машинах их котатся и прочию продукцыю использовать Ониже фашисты. В ервую мировую тоже не мала людей полегло, одзнако многие собирают эту отрибутику и никто не против, нравится парню собирать пусть собирает и вешает.
Случай
Главное, что бы фото деда в рамочке висело на видном месте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.