Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто пользовался nel tornado?
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
игорь032
хотелось бы услышать отзывы
землеройка
единственный прибор на котором она работает на все 100%. Разницу почувствуешь сразу. могу продать аську с нелкой.
игорь032
Цитата(землеройка @ 10.6.2011, 9:55) *
единственный прибор на котором она работает на все 100%. Разницу почувствуешь сразу. могу продать аську с нелкой.

да мне не недо хотелось бы просто услышать плюсы минусы данной катушки
землеройка
минусы: вес, точное определение места объекта, размер, по траве уже так резво не помашешь.
игорь032
Цитата(землеройка @ 10.6.2011, 20:50) *
минусы: вес, точное определение места объекта, размер, по траве уже так резво не помашешь.


а если местность чистая и об катуху не чего не трется ложных срабатываний не бывает???
13OL
У меня Fisher f5. Купил ,поддавшись рекламе катушку NEL, и понял какой же я полный идиот. Заплатить за это фуфло почти шесть штукарей!
Заявленные 30% прироста – полная утопия. В результате длительных экспериментов было выявлено что чуйка катушки на разные предметы равна ,а зачастую меньше штатной (моно). Отклик катушки на цель катастрофически увеличился. Работа с катушкой стала напоминать поиск в киселе. Отклик на траву, на просто движение очень сильно раздражает. А вдруг внезапная тишина в наушниках! Т.е. ты двигаешь катушку туда сюда ,в земле полно всякого метала а в ответ полная тишина.
А может я не прав? Хотелось бы услышать мнение владельцев связки Fisher F5 – NEL.
Может существует инструкция к применению? И будет мне счастье?
image083.gif
13OL
Может тем кто с аской повезёт больше?
игорь032
ну на аське она ведет себя по лучше(видел) и прирост глубины дает...про фишер не знаю
chekan32
Цитата(игорь032 @ 10.6.2011, 14:45) *
да мне не недо хотелось бы просто услышать плюсы минусы данной катушки

Минус у этой катушки один,ложные срабатывания при косании жесткой травы и кустов,я эту проблему решил двумя слоями изоленты, в остальном катушка супер.
Weter
У меня терка-705,купил к ней Нел-Торнадо.Не жалею нисколько.Штатную ДД чувствую положил в долгий ящик
vezdexod
С Нелкой на своей асе отбегал весь сезон,что купил не пожалел ни капли.Единственные минусы,как уже было сказано выше,вес и точность определения цели.
Timohasdv
Deteith sfx12/15 на асе,отзывы хорошие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.