Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Образок
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Lesosek
Почему-то все более-менее приятные находки случаются на выбитых местах, где не один раз уже бывал. Интересно, это только у меня так?
Вот сегодня между ямок отыскал. Интересно, сколько он может стоить? Ну так, примерно, +- 100%
Серебро. Вроде позолоченый был.
Vagabond
А что бывает и такое.
Лёха
Оставьте себе,100+-
kusnez
Цитата(Lesosek @ 4.5.2011, 0:25) *
Интересно, сколько он может стоить? Ну так, примерно, +- 100%
Серебро. Вроде позолоченый был.

200руб. +/-
Lesosek
Понятно. Спасибо.
Заходила знакомая, посмотрела равнодушно мои монетки, а как образок увидела- аж охнула ))) Очень ей понравился. Ну подарил конечно. Пусть любуется.
А вот еще вопрос. По монетам. Интересуют те, что сверху. Финские монеты мне раньше не попадались. И перстенек. Кажется оловянистая бронза. Какого времени? И что там за сюжет?
kusnez
Пенни особенно в подобном сохране тут встречаются не редко и стоят совсем не дорого, для начальных знаний вам нужен каталог конрос в толстом варианте любого года выпуска.
перстенёк поздний но интересный скорее всего должен быть не в оловяшке а просто в бронзе, я бы датировал его 17-18вв. на нём вензель из букв имеющих значение для владельца
inkognito
Цитата(Lesosek @ 4.5.2011, 0:25) *
Почему-то все более-менее приятные находки случаются на выбитых местах, где не один раз уже бывал. Интересно, это только у меня так?
Вот сегодня между ямок отыскал. Интересно, сколько он может стоить? Ну так, примерно, +- 100%
Серебро. Вроде позолоченый был.

А мне, не зазорно дозванить за коллегой "не зарытую яму"поветре ищё не то найдите.
Lesosek
Вот еще монетку нашел. Наверное подороже будет? Время ее конечно побило, но мне все равно нравится)))))
Продавать пока не собираюсь, жалко... Но все равно ведь интересно сколько может стоить в таком сохране.
kusnez
2500 +/-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.