Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотоцикл
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
caid
Кто нибудь имел дело с кроссовыми мотоциклами кубиков так от 70 до 100 двухтакниками ? Сейчас много стало появлятся китайских до 100 кубов но с документами на 50 кубиков. Да и нормальных тоже хватает, на автоюру видел хонду на 80 кубиков с раточеным поршнем на 100 но с документами на 50. Может кто знет знает как к этому относятся ГИБДД не гоняют ? Часто видел как около машин с гаишниками стояли скутера я так понял арестованные, а может просто без шлемов а может из-за превышения кубатуры. По законам без регистрации и прав можно ездить до 50 куб., а меня права только Б категории не хочется заморачиваться с получением А. Если вдруг кто имел дело с кроссами по проходимости 70-100 кубов не мало ли ? Хотя на специализированных форумах читал пишут на козла ставиться любой кросс доже 50.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
...tuman...
……кратко ….
…для копа очень шумно …. для движения по «общим» дорогам ..фара..стоп…указатели поворотов шлем.… либо до места кросса на прицепе ………на «козла» и велосипед ставится))))))))))
Sucher32
о этот шум мотора!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я на вот этаком китайском пепелаце проездил на коп 2 года, потом продал, до сих пор на нем зикают... Я был в экстазе - едет 40км/ч бодро, 49 кубов, с рюкзаком 30кг и товарищем на прицепе на парашютной стропе, только в горку педалями надо трошки помогать. В электричку влазишь с ним не пукая. Расход 2-3л на 100км Стоил 13,5 тыс на володарке. Если сломался - на педалях на крайняк доедешь. Пост ГАИ на педалях тупо проехал и тю-тю. А кроссовые таких преимуществ лишены, за эту цену убитую машину найти мона... smile.gif
umarex1981
Проходимость слабовата
caid
про шум не особо понял чем мешает? Погуглив немного кое че вычитал: есть класс чистый кросс а есть эндуро, крос посильнее в плане конструкции предназначен в основном для прыжков эндуро для езды и идет уже с оптикой, проходимость у обоих просто зверская. В общем брать надо эндуро на 50 кубов если мощьности нехватать будит можно ставить поршневую на 70+ куб.см, пка остановился на отечественном ЗиД 50, по моей рекламе от 15 до 30 в состояние от хорошего до отличного, убитые соотв можно и совсем дешего взять, но ремонтируется все и ставится на ход до безобразия просто. Похожу по мотомагазинам брянским погляжу как в плане запчастей, а так пишут на экзисте все есть что надо.
Ну в общем пока вот.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sucher32
бери лучше наш, хоть запчасти можно найти.
Alexsandr
по поводу Урал могу сказать что проходимость не плохая, а еще есть модивикация Днепра с приводной коляской вообще зверь на песке и бездорожье, или можно отдельно поставить привод на коляску да и есть куда вещи класть, я пять леть на Уралах гонял, это машина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.