Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие прошло успешно.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
bbssss170
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА мы сегодня прокатились.
bbssss170
Цитата(bbssss170 @ 10.4.2011, 21:39) *

Кстати. Только приехали сломалась штанга (трубка, держатель алюминиевый) F-75. Продаются ли они, или прийдётся самому ремонтировать? Был и другой менее интересный мусор.
Ol@g
Ну и фотка ... smile.gif
Голландец
Цитата(bbssss170 @ 10.4.2011, 21:44) *
Кстати. Только приехали сломалась штанга (трубка, держатель алюминиевый) F-75. Продаются ли они, или прийдётся самому ремонтировать? Был и другой менее интересный мусор.

Сломался в месте прикрепления штанги к рукоятке с блоком управления?
bbssss170
Цитата(Голландец @ 10.4.2011, 22:24) *
Сломался в месте прикрепления штанги к рукоятке с блоком управления?

Да. Там такая огромная дыра высверлена зачем не понятно, хотя винты крепления в два раза меньше.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bbssss170
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Ol@g @ 10.4.2011, 22:16) *
Ну и фотка ... smile.gif
Вопрос ни в качестве фотки, тем более, что я не торгую найденными вещами. А вопрос в том, что сломалась штанга МД и есть ли она в продаже?
Ol@g
Цитата(bbssss170 @ 11.4.2011, 8:41) *
Вопрос ни в качестве фотки, тем более, что я не торгую найденными вещами. А вопрос в том, что сломалась штанга МД и есть ли она в продаже?

В продаже всё есть... Почитайте название раздела. Штанги здесь думаю, уж точно не обсуждают.
И покупать я у вас ничего не собирался. Если всё таки выкладываете фото - ну хоть "поколдуйте" над ним...
Vovkomper
Цитата(bbssss170 @ 10.4.2011, 21:39) *

Поздравляю!
bbssss170
Цитата(Ol@g @ 11.4.2011, 8:55) *
В продаже всё есть... Почитайте название раздела. Штанги здесь думаю, уж точно не обсуждают.
И покупать я у вас ничего не собирался. Если всё таки выкладываете фото - ну хоть "поколдуйте" над ним...

Откуда столько НЕГАТИВА?????
Arthurik
а штангу сам загни тз трубки подходящего размера и не парься
Ol@g
Цитата(bbssss170 @ 11.4.2011, 9:18) *
Откуда столько НЕГАТИВА?????

С чего вы взяли...???
bbssss170
Цитата(Arthurik @ 11.4.2011, 9:51) *
а штангу сам загни тз трубки подходящего размера и не парься

Размер, диаметр трубки довольно интересный- все трубки похожего диаметра (русские) чуть тоньше, а всё оборудование закреплено на этой трубе. Попробую усилить куском трубки вставив во внутрь и продублировать дырки, а закрепить внутреннюю часть и наружную клёпками...
SolAV
Цитата(bbssss170 @ 11.4.2011, 10:52) *
Размер, диаметр трубки довольно интересный- все трубки похожего диаметра (русские) чуть тоньше, а всё оборудование закреплено на этой трубе. Попробую усилить куском трубки вставив во внутрь и продублировать дырки, а закрепить внутреннюю часть и наружную клёпками...

Клёпки - тож отверстия - та же перфорация, опять ослабишь. Варить надо.
ИМХО ессно.
bbssss170
Цитата(SolAV @ 11.4.2011, 11:01) *
Клёпки - тож отверстия - та же перфорация, опять ослабишь. Варить надо.
ИМХО ессно.

Если не найду новую трубу, тогда посмотрю, Vovkomper обещал помочь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.