Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу следы деда
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
TESLA
До 2011г считали что дед погиб но на сайте мемориал нашли данные что был с 41 по 43 в плену освобождён из лагеря харьковская область волонтировка . что дальше с ним было не известно может кто подскажет про этот лагерь или ещё что .фамилия Белоус. призван из Брянской области . esm811@rambler.ru
kusnez
Полные данные деда давайте.
ФИО и г.р???
TESLA
Белоус Павел Дмитриевич. 1904г.р. призван Гомельским ГВК. Стрелок.( плен 28 ноября 1941-29 августа 44г. Петровский р-он Харьковская обл.Волонтировка жена Белоус Агафья Кузьминична. родился Орловская обл Красногорский район с Яловка.) сейчас Брянская обл. данные с сайта мемориал.
TESLA
Цитата(TESLA @ 11.4.2011, 22:55) *
Белоус Павел Дмитриевич. 1904г.р. призван Гомельским ГВК. Стрелок.( плен 28 ноября 1941-29 августа 44г. Петровский р-он Харьковская обл.Волонтировка жена Белоус Агафья Кузьминична. родился Орловская обл Красногорский район с Яловка.) сейчас Брянская обл. данные с сайта мемориал.
asatryan1964
Я тоже ищу деда ,в мемориале ненашла может кто поможет .Мой дед Заболотный федор макарович 1906 г.р. в последнем и единственном писме пишет что стоят 50 км.от г.Трубчевска и адрес полевая почта№85 стрелковый полк 771 рота7 письмо написано 1941 году толи в августе .толи в сентябре.Если кто знает мой acat64@mail.ru спасибо всем кто откликнется хоть что-то.
Anton
Ищу Долгополова Алексея Петровича (дата рождения приблизительно 1917 - 1920г) и Долгополова Ивана Петровича (дата рождения приблизительно 1917 - 1923г). Уроженцы Брянской губернии, Клинцовского округа, Клинцовского района, Гастенский с/с. Призыв был предположительно из Москвы или подмосковья (уехали туда работать).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.