Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокотились вчера
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Металист
trudu.gif вчера прокатились , результат один белон
Ascket
Все, конечно, за вас рады, но если вы будете плодить такие многозначные темы после каждой поездки, то это приведет к разрыву мозга у уважаемых форумчан)
З.Ы. Если нет словаря то пользуйтесь хотя бы WORDом для проверки орфорграфии в ваших сообщениях.
evgesic
ВОТ так ВОТ :manrook:
Металист
Цитата(Ascket @ 6.4.2011, 11:37) *
Все, конечно, за вас рады, но если вы будете плодить такие многозначные темы после каждой поездки, то это приведет к разрыву мозга у уважаемых форумчан)
З.Ы. Если нет словаря то пользуйтесь хотя бы WORDом для проверки орфорграфии в ваших сообщениях.

А мне пофик я не собираюсь ни под кого подстраиватся не хочеш не читай, как умею так и пишу
МОКРЫЙ
Правильно не здоваться. Хоть какие-то фото да слова. а то как не зайдешь на форум не чего нового все на месте. ка умеем так и пишем мы не корреспонденты что бы грамотно писать.
Металист
Цитата(МОКРЫЙ @ 6.4.2011, 13:36) *
Правильно не здоваться. Хоть какие-то фото да слова. а то как не зайдешь на форум не чего нового все на месте. ка умеем так и пишем мы не корреспонденты что бы грамотно писать.

Спс за потдержку
Металист
alko_2464.gif Народ ну е... мае разве имеет большое значение то что я пишу с ошибками? ну не граматный я ну что уж поделаеш так уж научили , да и в нашем деле как говорится ( Не родись пантовым, а Родись Фортовым) Прибор освоил и в перед если комуто в лом читать мою писанину, сматрите просто фото а выстовлять и создавать посты я буду и дальше , ведь для того и нужен форум кому интиресно пусть читают и смотрят , кому не интиресно чтож посмотрим мы на ихние находки
MAX.
Вот прогулялся сегодня.Наконец то появились проталины на полях.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
север
правильно правильно говорит товарищь металлист.хоть что то почитать,чем вообще ничего.
Sergei032
молодца!!!!!!!!!!!
KROST
Соглашусь с Аскетом
SolAV
Цитата(KROST @ 6.4.2011, 19:29) *
Соглашусь с Аскетом

Подписываюсь.
inkognito
Цитата(Ascket @ 6.4.2011, 11:37) *
Все, конечно, за вас рады, но если вы будете плодить такие многозначные темы после каждой поездки, то это приведет к разрыву мозга у уважаемых форумчан)
З.Ы. Если нет словаря то пользуйтесь хотя бы WORDом для проверки орфорграфии в ваших сообщениях.

Привет,Денис
хотел зделать замечание, но не стал с в связи с днём рождения, попробовал бы товарищ себе такие вольности на других сайтах,понял бы почём фунт......
Ol@g
Цитата(inkognito @ 6.4.2011, 20:44) *
...попробовал бы товарищ себе такие вольности на других сайтах,понял бы почём фунт......

О да!!! 1appl.gif
Voldemar
Сегодня тож приоткрыл сезон.
Две чешуйки Михайло Федоровича - одна великолепная другая потертая, но все-таки...Далеко не ездил , был на Свенском...
Говорят там на выходных наш друг искатель рупь Катин поднял на склоне!??! alko_2464.gif 1126970446.gif 1126970446.gif
Металист
alko_2464.gif Корочь не фига я не понел из выше сказаного. Создаю много тем? хорошо ваще ни чего создавать не буду , пишу с ошибками и комуто в лом читать , либо не понятно ? чтож уже ничего не изменить таким я и останусь.
P.S. Прошу обьеснить подробно что я делаю нетак или не то?
Лёха
Цитата(Металист @ 6.4.2011, 22:22) *
alko_2464.gif Корочь не фига я не понел из выше сказаного. Создаю много тем? хорошо ваще ни чего создавать не буду , пишу с ошибками и комуто в лом читать , либо не понятно ? чтож уже ничего не изменить таким я и останусь.
P.S. Прошу обьеснить подробно что я делаю нетак или не то?

Не напрягайся,пиши как можешь,фоты выкладывай,иначе совсем грустно тут будет!!! :manrook:
Ol@g
Цитата(Металист @ 6.4.2011, 22:22) *
....
P.S. Прошу обьеснить подробно что я делаю нетак или не то?

Вы главное не нервничайте... ошибки - фигня... многие и сказать-то не могут, не то что написать... smile.gif
А теперь о "прокатились"... Я на день, бывает, по 2-3 раза катаюсь по разным местам и приезжаю не пустой. Ну если мы начнём каждый свой "улов" в темы переводить... alko_2464.gif Вот если б вы золотишко подняли...!!!

ЗЫ: хотя......... похвалиться не грех... trudu.gif
krott32
Цитата(Металист @ 6.4.2011, 22:22) *
alko_2464.gif Корочь не фига я не понел из выше сказаного. Создаю много тем? хорошо ваще ни чего создавать не буду , пишу с ошибками и комуто в лом читать , либо не понятно ? чтож уже ничего не изменить таким я и останусь.
P.S. Прошу обьеснить подробно что я делаю нетак или не то?

Да все в норме! smile.gif Тут все элементарно и просто! Не создавайте Вы тысячи тем одинаковых и все будет хорошо!!! Сами представьте что каждый тут будет тему новую создавать!? Есть уже темы похожей тематики и выкладывайте все туда! С ув.Сергей smile.gif
Металист
pioneer.gif Ясно спс понел в следусщий раз плодить темы не стану
kusnez
Цитата(Металист @ 6.4.2011, 22:46) *
pioneer.gif Ясно спс понел в следусщий раз плодить темы не стану

proost.gif
Выкладывайте все свои монеты, за исключением особо ценных и интересных, в одну тему, так будет правильнее и удобнее.
Лёха
Самые интересные монеты за последние выезды.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МОКРЫЙ
Отличный пятак. я тоже позавчера капнул только 1730 года.
mesv
Цитата(krott32 @ 6.4.2011, 22:40) *
Да все в норме! smile.gif Тут все элементарно и просто! Не создавайте Вы тысячи тем одинаковых и все будет хорошо!!! Сами представьте что каждый тут будет тему новую создавать!? Есть уже темы похожей тематики и выкладывайте все туда! С ув.Сергей smile.gif


Полностью согласен. proost.gif
И еще: можно выкладывать фото не только монет (как они выглядят мы и так знаем), но и мест копа, сам процесс... Ну, что-то вроде небольшого фоторепортажа.
Лёха
Цитата(mesv @ 7.4.2011, 20:36) *
Полностью согласен. proost.gif
И еще: можно выкладывать фото не только монет (как они выглядят мы и так знаем), но и мест копа, сам процесс... Ну, что-то вроде небольшого фоторепортажа.

Для этого нужен человек который будет всё это безобразие снимать,а копать когда?! lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.