Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь поисковикам-детям
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
viktor2009
Десять дней назад предпр-я, где я работаю, собрало для детского отряда "Поиск"из Севского р-на компьютеры, оргтехнику, игрушки и самое главное- шикарное немецкое пианино.В отряде 67 чел, помогают Крючкову и Прудникову. Многие -просто одаренные дети. Это в основном дети-сироты . И им в перспективе никто не купит таких вещей. В Севской адм-ции машину "выделяют" неделю и конца этому нет.
Если у кого есть в ближ. время возмож.забрать в Москве(недалеко от МКАД и Киевского ш)это оборудование и доставить рук. отряда Каташоновой Т. Вас в с. Сенное Севского р-на и торжествено вручить от Всех участников нашего форума, прошу оказать содействие.
Galka
Здорово дневале!
Хотел заняться этим вопросом, но с Севска сообщили, что их земляк - москвич Кондратьев уже звонил Василию Федоровичу (поклон ему от меня) и вроде они все решили. Если это не так, то отпишите в личку пожалуйста.
kusnez
Виктор большое спасибо за вашу работу и заботу,
держите в курсе,
если вопрос не решится, сообщите какая машина по тонажу и объёму нужна и есть ли по месту кому грузить пианино.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.