Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю УАЗ
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Барахолка
kusnez
Куплю его наверное весной из того что будет на тот момент в продаже, но если что-то интересное попадётся до весны, то куплю сразу.
Цена в принципе интересует не сильно и лучше даже дорого чем дёшево, главное что бы было за что платить. Понимаю что за 200 тыс можно купить неплохую машину и дальше её дорабатывать. но цифра скажем в 500 тыс не пугает абсолютно.
Что мне надо знаю практически точно, нужна грамотно свежепостроенная машина на 33-35 колёсах с принудительными блокировками и лебёдкой, но купить это в готовом и неушатанном виде невозможно, а кто может построить в Брянске или округе, так и не нашел.

Требования пока такие:
Классический кузов - Хантер, 469 или 315***
Рама в идеальном или околоидеальном состоянии.
Двигатель не дизельный.
Беспроблемная постановка на учет. Т.е. изменений в конструкции либо быть не должно, либо они должны быть внесены в ПТС, либо продавец ставит машину на учет на меня используя свои возможности, а с изменениями я потом разберусь сам.


Если есть советы, предложения или рекомендации, пишите тут или в ЛС
kusnez
Посмотрел пару машин за 300 (2012г) и 350 (2011г), пока мимо.

Посмотрев "трезвым" взглядом на объёмы работ предстоящих с гнилыми и неухоженными машинами, маленько расстроился.
Когда нет ни мастера, ни гаража, такое брать не надо. Восстанавливать из пепла больше не хочу.
kusnez
Давно пытаюсь на этой стоянке (Брянск) найти что-то подходящее, никак не получается.
Это машины списанные местными и соседними МВД и пограничниками.
Тот кто списывал был не дурак, реализатор списанных тоже не дурак и третьему умному уже получается среди этих машин делать нечего.
С другой стороны уверен, профессиональный уазовод и уазокрут нет-нет да и сможет там найти себе конфету.
Это как раз те машины которые нуждаются в полной реинкарнации - разборке до винтика и с последующей сборкой нового автомобиля. Тем кто ставит себе подобную цель, любит это дело и умеет выбирать, выбрать наверное есть из чего.
На Козлики цены грубо от 150 до 350.
Годы грубо от 1995 до 2010
Машины все с документами.
kusnez
Совершил ошибку, посмотрел новый Хантер...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Как с такими впечатлениями теперь покупать б/у-шного козлика даже и не представляю.
Это ж новое, ещё никем не запушенное и не испорченное. Живём мы вроде один раз, если не ошибаюсь конечно.
Никогда не относился к УАЗ-у как автомобилю, только как к спецтехнике, ругаться не буду, хотя сдержаться очень сложно, ибо смотрел внимательно.
Завод не ругает только ленивый и есть за что, буду стараться этого не делать, ему спасибо только за то что до сих пор выпускает классические кузова и машины. Пошутить или здраво покритиковать можно, это потом, возможно...
Дилера ругать пока тоже не буду, с ним ещё даже и не поругался.
Общение с менеджером прошло в стандартном режиме - у них всё дёшево, очень качественно и брать надо прямо сейчас, потом таких условий не будет, а все мои вопросы, это от незнания темы, надо слушать и не задавать вопросов.

Выбора комплектации, цвета или чего-то там ещё, нет - "ешь что дают"
Цена 1 395 000 ₽
Скидка по программе «Трейд-ин» - 150 000 ₽ (В «Трейд-ин» не верю. Что зря и дорого они не возьмут, а что-то хорошее и дёшево им никто не даст)
Скидка по программе УАЗ Финанс - 150 000 ₽ (Что это и как этим воспользоваться пока непонятно)
Скидка 20% по программе «Гос.Кредит» работает, это получается - 279 000 ₽, но при условии что машину нужно покупать в кредит, а при кредите обязательно застраховать жизнь - 70 000 +/- и КАСКО - 50 +/-. Итого от скидки остается примерно 150. Процент по кредиту примерно 13-14
Итого если не нахлобучат дополнительными опциями и поборами, машина обходится примерно - 1 250 000 ₽
kusnez
Цитата(kusnez @ 15.10.2022, 21:52) *
Совершил ошибку, посмотрел новый Хантер...
***
Как с такими впечатлениями теперь покупать б/у-шного козлика даже и не представляю.
Это ж новое, ещё никем не запушенное и не испорченное. Живём мы вроде один раз, если не ошибаюсь конечно.
Никогда не относился к УАЗ-у как автомобилю, только как к спецтехнике, ругаться не буду, хотя сдержаться очень сложно, ибо смотрел внимательно.
Завод не ругает только ленивый и есть за что, буду стараться этого не делать, ему спасибо только за то что до сих пор выпускает классические кузова и машины. Пошутить или здраво покритиковать можно, это потом, возможно...
Дилера ругать пока тоже не буду, с ним ещё даже и не поругался.
Общение с менеджером прошло в стандартном режиме - у них всё дёшево, очень качественно и брать надо прямо сейчас, потом таких условий не будет, а все мои вопросы, это от незнания темы, надо слушать и не задавать вопросов.

Выбора комплектации, цвета или чего-то там ещё, нет - "ешь что дают"
Цена 1 395 000 ₽
Скидка по программе «Трейд-ин» - 150 000 ₽ (В него не верю. Что зря и дорого они в «Трейд-ин» не возьмут, а что-то хорошее и дёшево им никто не даст)
Скидка по программе "УАЗ Финанс" - 150 000 ₽ (Что это и как этим воспользоваться непонятно, в целом нет скидки)
Скидка 20% по программе «Гос.Кредит» работает, это получается - 279 000 ₽, но при условии что машину нужно покупать в кредит, а при кредите обязательно застраховать жизнь - 70 000 +/- и КАСКО - 50 +/-. Итого от скидки остается примерно 150. Процент по кредиту примерно 13-14
Итого если не нахлобучат дополнительными опциями и поборами, машина обходится примерно - 1 250 000 ₽

Под программу "УАЗ Финанс" тоже подхожу, это ещё минус 150 000 ₽ от цены.
Но выяснилось что без допов взять машину нельзя, минимальное количество допов это 50 000 ₽
Итого машина обходится 1 150 000 ₽

По поводу допов разговор отдельный.
Например полный антикор (рама, днище и скрытые полости) у них стоит 38 000 ₽, материал Dinitrol
Посмотрел обработанную новую машину, они похоже обливают все вышеперечисленное составом Dinitrol ML, а это тот же мовиль, только дорогой и качественный, такая обработка нам не надо.
Сумму допов можно взять продукцией "РИФ" по ценам примерно +10% от цены производителя. И забрать её без монтажа. (Монтаж переднего бампера у них стоит 7 000 ₽

Кредит одобрили, первым взносом надо занести 280+/- + КАСКО 50+/- (можно внести в тело кредита) и страхование жизни 70+/- (тоже можно внести в тело кредита.)

Программа «Гос.Кредит» -20% действует до 1 ноября.
Надо срочно искать б/у-шный, иначе куплю новый.
А товарищи спрашивают, что я курю, что собрался новый УАЗ-ик покупать? smile.gif
kusnez
Купил
https://www.youtube.com/watch?v=dgrljpiBJus

Но если попадется более интересный УАЗ, куплю ещё одного, пишите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.