Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бутылка Д.П. Морозовъ Брянскъ Орловск. Губернии
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Краеведение > Вещественные источники
Afonya
Осень 2021 подарила интересную находку - бутылку:
" Д.П. Морозовъ Брянскъ Орловск. губ. Заводъ минеральных водъ" голубого стекла, дно: А.О.М.З
Подобная уже была ранее найдена и попала в коллекцию составителя каталога стекла С.А. Попкова.
По-видимому это второй экземпляр на всю страну
kusnez
Редкая и дорогая бутылка, сколько стоит не знаю, тут главное не спешить.
А сколько их всего на свете, одному Богу известно, в Интернет действительно пока попало немного.
gawria
Бутылка конечно редкая,но фото icon_daumenrunter.gif
kusnez
Хорошие фото не помешали бы.
И ещё просьба, если будет можно, то после ухода, сориентируйте по цене +/-, на бедующее всем будет полезно.

Чисто "от балды" предположу что эта бутылка (без дефектов) должна стоить на конечного покупателя около 10 000 ₽
Afonya
вот фото1
Afonya
фото2
Afonya
фото3
Afonya
фото
adventurer
Просто капец, как это у Вас получается. image083.gif
adventurer
для примера
Случай
Воспользуйтесь сторонним ресурсом что ли http://vfl.ru
Выбрали фото, загрузили, скопировали ссылку, вставили в сообщение форума.
adventurer
Абсолютно не реклама, просто очень удобно и без заморочек.
скачайте на просторах инета программу Lightshot, делает скрин области экрана компа, какую выберете сами, а главное размер файла не большой.
Afonya
Очень рад, что Вам не понравилось. Жаль, что исторический форум превратился в фотографический. Более ничего на форуме выставлять не буду. Удачных посиделок
Случай
Скорее политико-экономический. Если Вы делитесь новостью о своей находке, то хотелось бы её, находку, увидеть. Нормальное, вроде бы, желание. "Ревьюха" и иже с ними тоже фотографические форумы?
Afonya
Цитата(Случай @ 29.10.2021, 11:36) *
Скорее политико-экономический. Если Вы делитесь новостью о своей находке, то хотелось бы её, находку, увидеть. Нормальное, вроде бы, желание. "Ревьюха" и иже с ними тоже фотографические форумы?


Вот, скажите честно, что не видно на фото. Я и приложил фото из каталога и все равно нытьё
Случай
Ну, если честно, то я увидел пять одинаковых силуэтов какой-то бутылки и воспринял это как неудачную попытку вставить одно и тоже фото. То, что фото можно увеличить, я только сейчас понял. Однако и в данном случае покупатель, если пожелаете продать, захочет фото лучшего качества. Я всего лишь подсказал, как можно это сделать, заметьте, без подъё*ов подсказал. Однако Вы восприняли подсказку за нытьё, ну, что тут поделаешь, бывает и такое.
Afonya
Выставлена сегодня на аукцион ревьдетектора до 13.08 2022г
kusnez
Цитата(Afonya @ 8.8.2022, 12:21) *
Выставлена сегодня на аукцион ревьдетектора до 13.08 2022г

https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...2771404&st=
vikniksor
У кого - нибудь есть информация о том, какого приблизительного времени эта бутылка и, главное, где располагался этот завод.
kusnez
По периоду, самый конец 19-го века - первая четверть 20-го.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.